2 переезда = 1 пожару

bager

Проверенные
Вот товарищи, меня настигло решение суда: "Вы меняетесь комнатами внутри квартиры"... Прикидываем: из одной комнаты вытащить имущество+мебель, и на ее место место поставить из второй комнаты....
Элементарно? Да, только вытащить некуда, кв-ра 2х комнатная....
Решаю задачу, игру в "15" помните?
Пошел методом "Волк, коза и капуста" Куда бы СМС послать, чтоб подсказали как проще? :lol:
Вот дочка довольна! Пользуясь случаем хомяка выпустила на волю, наелась мыла, на неё кровать поставили... вообщем праздник у ребенка...
Зато у жены теперь комната на 10 метров больше... :D

senalex

Проверенные
bager написал(а):
Вот товарищи, меня настигло решение суда: "Вы меняетесь комнатами внутри квартиры"... Прикидываем: из одной комнаты вытащить имущество+мебель, и на ее место место поставить из второй комнаты....
Элементарно? Да, только вытащить некуда, кв-ра 2х комнатная....
Решаю задачу, игру в "15" помните?
Пошел методом "Волк, коза и капуста" Куда бы СМС послать, чтоб подсказали как проще? :lol:
Вот дочка довольна! Пользуясь случаем хомяка выпустила на волю, наелась мыла, на неё кровать поставили... вообщем праздник у ребенка...
Зато у жены теперь комната на 10 метров больше... :D
:?: :?: :?: Может я чего-то не понимаю?...Блин, ничего на самом деле не понимаю! Это как-шутка такая? :?: :?: :?:

bager

Проверенные
senalex написал(а):
:?: :?: :?: Может я чего-то не понимаю?...Блин, ничего на самом деле не понимаю! Это как-шутка такая? :?: :?: :?:
Да нет, с соседями делили площадь... и "родилось": далее по тексту...

просто попробуйте поменять мебель в 2х комнатах местами, когда коридор маленький, при этом по полу в ужасе бегает хомяк, а дочка в углу кусок мыла хавает.... :lol: :lol: :lol:

senalex

Проверенные
:agree: Тогда вот с этим :)
Зато у жены теперь комната на 10 метров больше...
я могу Вас только поздравить, уважаемый bager, а вот это :)
наелась мыла, на неё кровать поставили...
я так и не понял-кто там мыло-то ел и на кого кровать поставили??? :lol: :lol: :lol:

bager

Проверенные
senalex написал(а):
я так и не понял-кто там мыло-то ел и на кого кровать поставили??? :lol: :lol: :lol:
Дочке у меня 1,7 лет, отвлеклись и привет, украла кусок мыла, а когда ставили кровать на место под ней оказалась.... ребенок оторвался по полной....

senalex

Проверенные
bager написал(а):
Дочке у меня 1,7 лет, отвлеклись и привет, украла кусок мыла, а когда ставили кровать на место под ней оказалась.... ребенок оторвался по полной....
:lol: Ндяяя...Дети...Слов просто нет... :lol: :lol: :lol:

TXT

Проверенные
Мои сочувствия!
Зато говорят еще, что после переезда начинается новая жизнь.
Это, конечно, переездом можно условно назвать, но тем не менее.

Annet

Проверенные
Bager, а зачем меняться комнатами? Просто любопытно, если не секрет.
Во, я тебе решение придумала, правда позновато уже: надо было поменяться ещё и мебелью, чтобы не переставлять её туда сюда. :lol:
А я люблю переезды. Хотя мне везёт, ведь девушек обычно не заставляют мебель таскать. :D

bager

Проверенные
Annet написал(а):
Bager, а зачем меняться комнатами? Просто любопытно, если не секрет.
Во, я тебе решение придумала, правда позновато уже: надо было поменяться ещё и мебелью, чтобы не переставлять её туда сюда. :lol:
А я люблю переезды. Хотя мне везёт, ведь девушек обычно не заставляют мебель таскать. :D
Не секрет, эта кв-ра досталась в наследство моей жене- 50% и сестре тещи-50%, сестра тещи пыталась жену "кинуть" всякими разными способами, суд, 2й суд..... 5й суд принял решение...
Я предлагал, со мной не согласились... Причем я предлагал 2 варианта: 1.поменяться мебелью и вещами. и 2.поджечь все к "этой" матери....
Зато теперь... побегу ставить телефон-автомат в квартиру, на него АДСЛ модем... и включу картинки в браузере... :lol: :lol: :lol:

senalex

Проверенные
bager написал(а):
Зато теперь... побегу ставить телефон-автомат в квартиру, на него АДСЛ модем... и включу картинки в браузере... :lol: :lol: :lol:
:agree: Вот вот-давно пора поставить ADSL, а то Вам бывает не видна эмоциональность некоторых постов, если смотреть их с отключенной графикой! :wink:

Сверху