А куда делся форум МТС?

TXT

Проверенные
Увидел в ящике старое письмо с форума МТС.
Мы рады приветствовать Вас в Дискуссионном клубе компании Мобильные ТелеСистемы!
Сообщаем Вам, что Вы зарегистрированы со следующими данными:
Имя (логин): '******'
Пароль: '********'
Напоминаем, что Вы всегда можете изменить свои регистрационные данные в разделе "Настройки".
Будем всегда рады видеть Вас в Дискуссионном клубе компании Мобильные ТелеСистемы!
http://forum.mts.ru/
А теперь не работает. Уже не рады видеть в Дискуссионном клубе. Почему?

bager

Проверенные
TXT написал(а):
Убрали его.. жалко до слез... многолетний труд сотен людей.. писали, на вопросы отвечали... там поиском про МТС можно было найти всё...
Теперь Питерский форум постоянно бекапится нами, вдруг уберут?

bager

Проверенные
TXT написал(а):
А почему убрали то? Никак не объяснили?
никак, Примерно:
=
Дискуссионный клуб работает последний день. Он работал почти 8 лет. Всем спасибо.

PS Заранее прошу прощения, кого ненароком обидел этим сообщением. infoMTS

и всё... :cry: :cry: :cry:

Annet

Проверенные
bager написал(а):
там поиском про МТС можно было найти всё...
Поэтому и убрали....
А что, даже ни у кого бэкапа не осталось?
Багер, ты ж грозился, что весь интернет бэкапишь.

Ну а если серьезно, то сочувствую. Форум - это как свое жилое пространство в виртуальном мире. И когда его кто-то рушит, то многим жильцам очень больно.

Jessie

Проверенные
TXT написал(а):
Экий вы батенька, шустрый :))
http://www.mtsclub.ru/index.php?showtopic=1353

Похоронен ДК МТС МСК, оплакан и помянут. Попрятался народ кто в МТС-клаб, кто на ячейки, кто еще куда.
Три месяца почти прошло с момента кончины его - все равно как вспомнишь... Эх.. :( :cry:
Хороший был форум. У кое-каких фанатов остались кусочки, но...

S

Проверенные
ОПСОСная Демократия мать вашу, правила поменяли, чтоб люди о платных входящих не помнили и детям не рассказывали :) и прям социалистических ценах на связь. ИМХО подпись актуальна!

Добавлено через 1 час 14 минут 33 секунды:

http://web.archive.org/web/* попробуйте!

Jessie

Проверенные
S написал(а):
чтоб люди о платных входящих не помнили и детям не рассказывали и прям социалистических ценах на связь
ДК МТС убили до бесплатных входящих, одновременно с ребрендингом, причем только в Москве.

TXT

Проверенные
Jessie написал(а):
Экий вы батенька, шустрый
Ну уж извиняйте, я не следил за деятельностью форума МТС 24 часа в сутки... :)
Вообще случайно увидел, что его нет

S

Проверенные
Jessie написал(а):
S пишет:
чтоб люди о платных входящих не помнили и детям не рассказывали и прям социалистических ценах на связь

ДК МТС убили до бесплатных входящих, одновременно с ребрендингом, причем только в Москве.

"Умные идеи" идут всегда из центрального офиса, там же и воплощаются. Просто многие данные устарели видимо там. Вот и решили избавится. А в Краснодаре и интернета у стольких нету, чтоб что то возражать. Да и в Питере люди судя по тарифам в вдвое беднее.

Profe§oR

Проверенные
Нас снова рады видеть (или я слепой - раньше не видел) на форуме яйцеголовых
Не поминайте лохом =)

Добавлено через 1 минуту 46 секунд:

З.Ы. это для самарских поцаков замутили

Добавлено через 5 минут 48 секунд:

Судя по постам он вроде как существовал. Но в своё время искал - его вовсе не было, вроде. Хэзэ, одним словом.

A

Anonymous

Гость
Снова похерили форум яйцеголовых, и теперь, видимо, уже навсегда.
С понедельника, 5 октября, появилось новое оформление сайта МТС, на котором не нашлось места форуму.
Очень сожалею, на форуме было много продвинутых пользователей, их полезные советы по минимизации расходов на МТС мне очень пригодились.
Но, видимо, содержание сообщений очень не понравилось хозяевам МТС.

A

Anonymous

Гость
МТС - мошенники!!!

Мой номер был заблокирован МТС - компанией на основании того, что человек с моей фамилией имел задолжность по другому номеру. При этом, мои паспортные данные и место прописки не совпадают с должником. Деньги были списаны с моего счета, т.е. украдены- присвоены МТС. Услуги оператора мне не оказываются несмотря на получение предоплаты с моей стороны, что является грубым нарушением прав потребителя и мошенничеством- присвоением чужого имущества или средств обманным путем. ст. 159 УК РФ
Обращения и предоставление паспорта в офисах МТС- конторы ни к чему не привели.

Украли деньги - 1600 руб. примерно и красивый номер.

Александр.

Сверху