А разве МГТС принадлежит"Системе" ?

senalex

Проверенные
:evil: Млин...Сегодня получил счета за июль...По своим разговорам на мобилы...Я просто ох...ел...720 колов с копейками...Да дело не в сумме, а в том, что нет расшифровки-когда, куда, кому...ИМХО-нас снова поимели...Завтра пойду разбираться...Кстати-конверт от МГТС почему-то приходит с СИНИМ ЯЙЦОМ? Что, "Система" под себя уже и МГТС подмяла? У кого есть инфа, скинте плизззззз....

Screamer

Проверенные
Ну так!
МГТС всегда принаждлежала "Системе" и до ребрендинга и после оного....
Уже несколько лет как...

senalex

Проверенные
%) Однако...Никогда об этом не задумывался... %) А как получил конверт с синим яйцом... %)

TXT

Проверенные
bager
брать надо выше :)

Добавлено через 3 минуты 52 секунды:

Кстати и билайн мог быть сейчас с яйцами...

Владимир Евтушенков (владелец 76% акций Системы), по его собственному признанию, стоял у истоков "ВымпелКома", но позже "Система" из проекта вышла, посчитав, что "ВымпелКом" заходит в тупик. ("Компания", 2001г.)
На вопрос корреспондента газеты "Ведомости" (2001г.) о том, нет ли сожаления, что он расстался с "ВымпелКомом" Владимир Евтушенков ответил: "Я никогда ни о чем не жалею. Это иссушает душу. Если бы мы не расстались с "ВымпелКомом", мы бы не владели сейчас МТС. Когда мы владели "ВымпелКомом", мы делали все, чтобы МТС развивалась медленнее".

TXT

Проверенные
Странно.... С сайтом системы связь пропала. Не отображается картинка в моем предыдущем посте.
(если что, там была схема структур, в ходящих в "Систему")

Кусачий

Участник
Оказывается Скай и МТС однояйцевыее близнецы... Не знал.
Совсем мало конкуренции в сотовой связи...

vyalceva

Проверенные
TXT: А "Стрим-интернет" почему на схеме нет?

и МТТ теперь тоже с яйцами!

Я абонент с тремя яйцами: МГТС, МТС и Стрим... :bebebe:

Сверху