А у вас воровали мобильный телефон?

А у вас воровали мобильный телефон?

• Да, воровали один раз

Голосов: 0 0.0%
  • Воровали и не один раз

• Нет, не воровали

• Я сам(а) воровал(а)

• Не хочу участвовать в опросе

• Всего проголосовало
    0

Annet

Проверенные
Ваш телефон когда-нибудь оказывался в руках воришки? И удалось ли его вернуть?

Lanskoy

Проверенные
У моих знакомых-друзей воровали.Вернуть ни разу не удавалось-ни самому,ни через ментовку :evil:

Annet

Проверенные
У меня не воровали. Может просто потому, что у меня все телефоны были простецкие. :roll:

bager

Проверенные
Annet написал(а):
Может просто потому, что у меня все телефоны были простецкие.
Хе... У меня милиция сперла Maxon NMT-450 и запкнижку электронную с памятью в ОДИН килобайт..

Игорь

Активный
У меня дважды пытались. Как говорил один антифашист, "Люди! будьте бдительны!"
Первый раз на эскалаторе в метро один неумный деятель намекнул, что я мог бы поделиться с ним мобильником. Доехав доверху, я намекнул постовому, что у него есть уникальный шанс сделать план. Мой намек оказался в итоге куда более весомым. У неумного деятеля нашли три мобильника (и куда человеку столько?), добрые постовые на радостях угощали меня почему-то узваром, срочно прибывший по такому делу сыщик пообещал мне обогатить биографию деятеля несколькими годами колонии.
Второй раз все было куда проще. Прямо на улице еще менее умный деятель думал, что он вырвет у меня из руки трубку и очень быстро убежит. На самом деле мне трубка оказалась нужнее - он вырвать аппарат не смог. Зато споткнулся и заработал себе тяжелый случай асфальтовой болезни.
Мораль - воруют у тех, кто не следит за своими вещами или ненавязчиво демонстрирует крутой мобильник всем желающим.

Lanskoy

Проверенные
Annet написал(а):
У меня не воровали. Может просто потому, что у меня все телефоны были простецкие.
Мне кажется,им по барабану-навороченный или дешевый,количеством возьмут.Как говорил Раскольников,"Десять старух-вот и червонец набежал". 8)

Annet

Проверенные
У меня часто на улице просили мобильник, чтобы срочно позвонить. Но у всех просящих были такие бандитские рожи, что я изображала из себя глухонемую, и старалась побыстрее ретироваться. :lol:
Обидно, что из-за всяких придурков, люди стали меньше помогать друг другу. :(

bager

Проверенные
Annet написал(а):
У меня часто на улице просили мобильник, чтобы срочно позвонить.
У меня просили около станции метро и протягивали мне 100руб..
Когда я им показал на таксофоны и сказал что за 100руб они смогут поговорить с Китаем, они сказали что я животное с рогами...

Lanskoy

Проверенные
Еще хитрее делают-просят и даже свою симку вставляют-дескать,куда я без своей симки денусь?Поговорят и уходят,а если ты начинаешь задерживать,орут на всю улицу,что ТЫ пытаешься у него мобил отобрать.Хитрые :twisted:

GEO

Активный
Вообще большенство краж телефонов происходит из-за рассеяности или глупости их хозяев.

Antichrist-Medic

Проверенные
Annet написал(а):
Ваш телефон когда-нибудь оказывался в руках воришки? И удалось ли его вернуть?
спёрли прошлой зимой почти новый телефонище... знаю кто, но найти его не реально...

Сверху