Абоненты МТС и медвед

Annet

Проверенные
Абоненты МТС из Новосибирска собирают деньги на «медведа»

Один из новосибирских пользователей Живого Журнала организовал сбор денег на размещение биллборда «превед абонентиги!» в центре Новосибирска.

Упомянутая картинка стала популярна во время тизинговой кампании МТС «Что это?», когда ожидалось, что из яйца может что-то вылупиться. Одним из шуточных предположений было вылупление «медведа» как нового народного символа.

Новосибирцы поддержали идею и пользователю уже удалось собрать около 7 тысяч рублей из необходимых 20.

По всей видимости, на волне этих ожиданий, в сети появились эти фотографии, с большой вероятностью являющиеся фотомонтажом.

Источник: http://mirmobil.ru

A

Anonymous

Гость
вопрос только для девушек..

Здравствуйте!
Спршу у женской аудитории
я ищу сайты или женские блоги которые бы писали про всякие гаджеты
и другие хайтек новинки но только для женской аудитории ?

Всем пока!

FSA

Участник
Ну так что на счёт биллборда??? Успею на него взглянуть, а то до декабря уеду :)

Annet

Проверенные
FSA написал(а):
Ну так что на счёт биллборда??? Успею на него взглянуть, а то до декабря уеду
Пока набрали только:

общая сумма - 6824
Но сбор денег продолжается. Правда, не такими быстрыми темпами, как вначале. Не знаю, получится ли у них набрать нужные 20 тысяч.

FSA

Участник
А где планируется биллборд??? Я В районе СибГУТИ нахожусь на улице Кирова около Моста транспортного.

Annet

Проверенные
FSA написал(а):
А где планируется биллборд??? Я В районе СибГУТИ нахожусь на улице Кирова около Моста транспортного.
А они пока сами не знают. Думали в центре города, но оказалось, что центральных свободных билбордов нету.

Сверху