Ahtung!Сайты клоны!!!

nastyrny

Проверенные
На мыло приходит сообщение:

Вас приветствует администрация Mail.ru
Вы выиграли 1000 рублей на счет мобильного телефона.
Получить приз вы сможете на сайте http://www.mobile-bonus.by.ru
Спасибо за то, что Вы являетесь пользователем Mail.Ru
С уважением, Mail.Ru

При переходе по ссылке мы переходим на сайт как две капли похожий на mail.ru но адрес то:http://www.mobile-bonus.by.ru. Такого адреса быть не может у mail.ru ... На страничке в верхнем поле предлагается ввести номер для получения денег, после ввода появляется сообщение: Для подтверждения отправьте SMS сообщение с кодом 00484465633 на короткий номер 1717.

Итого: мы получаем двойной развод, сначала ваш номер добавляется в спам базу, после отправки сообщения о подтверждении с вас снимают денежку.

ТОВАРИЩИ БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

A

Anonymous

Гость
В натуре, Слвик, в натре!
Приходила такая шняга!

DeMa

Проверенные
господи старо как мир, ко мне по три подобных письма каждый день приходит(на мыле специально спам-фильтр слабый, что бы быть в курсе всех разводов) с отправкой денег это еще самое мелкое, что может случиться

Screamer

Проверенные
"Мох-это судьба как говорится"
Грузите апельсины бочками! :ROFL:

A

Anonymous

Гость
Pozor!!! :x I oni eshe govoryat chto eto ne obman!!!Bog ih nakazhet,sgoryat oni v adu za to chto obmanivaut!!!No ya na etu ulovky ne kupilsya 8)

A

Anonymous

Гость
А мне вот только что пришло это письмо.....да действительно позор для них. Пипец мя бесит этот развод...НАМ ЖИЗНИ НАШЕЙ ХВАТАЕТ.

A

Anonymous

Гость
А их аппетиты растут, уже надо пять сообщений отправить.

Сумма подарка: 1000 руб.
Для осуществления перевода Вам необходимо отправить в течение 1 минуты 5 SMS-сообщений
Написал админу мэйла об этих мошенниках.

TXT

Проверенные
Ага, опять появились. Но не думаю, что этот сайт долго протянет...

Elvis

Новичок
Такие вещи творятся сплош и рядом. Многие при помощи смс партнёрок разводят людей и зарабатывают на этом деле.
При этом предъявить им нечего, абонент сам добровольно отправляет платное смс. Таких можно только выгнать из партии и отобрать партбилет. А ещё можно разобрать на Товарищеском суде.

Сверху