Акция протеста "Билайну"

Доеряете ли ВЫ своим операторам связи

• Да

Голосов: 0 0.0%
  • Ни когда не задумывался

• Стоит проверить

• Давно пора подчинить их Государству РФ

• Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

Длинный

Новичок
Ни для кого не секрет, что "Билайн" стал самым крупным оператором России и оним из крупных в МИРЕ, по предоставлению услуг связи, интернета и др. Если ктото имеет минимум представлений об экономики, то думаю меня поймут и подержут. Все знают, что происходит на рынке услуг мобильной связи, а особенно у "Билайн". С наступлением якобы "крмзиса" он начал в открытую воровать и обианывать. Предлогаю всем, кто является абонентом "Билайн" или звонит абонентам "Билайн", в течении следующей недели (с 13.04 по 19.04.09) байкотировать эту компанию. Думаю данная акция поможет им вернуть свои мозги на место.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд:

Все за свободную связь и прозрачность информации об её пользовании!!!

Добавлено через 4 минуты 19 секунд:

Каждый раз придумывают новый "лохотрон"

euros

Активный
Автор ты написал что Билайн ворует, покажи примеры. Почему то у многих людей все нормально с деньгами.

A

Anonymous

Гость
У меня Билайн и очень часто бывает деньги просто пропадают со счета. Понемногу. Телефоном не пользовался, скажем на счету было 120 р, из отпуска вернулся, проверил счет, уже 110. Услуг дополнительных не подключено. От многих знакомых тоже слышал о таком. Главное так понемногу берут и могут 2-3 раза в неделю списывать, а могут и вообще раз в месяц. Звонищь в службу поддержки, просят подождать 40 минут.....потом соединение прерывается

voadmin

Новичок
danbu написал(а):
У меня Билайн и очень часто бывает деньги просто пропадают со счета. Понемногу. Телефоном не пользовался, скажем на счету было 120 р, из отпуска вернулся, проверил счет, уже 110. Услуг дополнительных не подключено. От многих знакомых тоже слышал о таком. Главное так понемногу берут и могут 2-3 раза в неделю списывать, а могут и вообще раз в месяц. Звонищь в службу поддержки, просят подождать 40 минут.....потом соединение прерывается
Воровство есть среди всех операторов связи, у кого-то это корпоративная этика, например - мегафон, у кого-то страдает кадровый вопрос, у кого-то вопрос менеджмента, и это не только проблема сотовых операторов, но и провайдеров, операторов ГТС и т.д. и т.п. Живем в России, стране, где вроде-бы есть законодательство, но нет действующих законов!

A

Anonymous

Гость
Все нормально. Билайн ничего у меня не воровал. Доволен качеством и ценой!!!
Спс би!

Сверху