Барсуку исполнился 1 год!

Как наградить/наказать :)

• да, морковкой

Голосов: 0 0.0%
  • нет, тоже морковкой!

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

S

Проверенные
Барсуку исполнился год, нафлудил он по его признанию немало, как наградим первогодка, какие будут у политбюро и товарищей предложения?

В КПСС с 30.08.2005

S

Проверенные
вот почему ты в асе не появляешься, вот это странно для меня, шифруесся?

TXT

Проверенные
Вот, дела...
Так за ежедневными заботами можно ведь и все поводы выпить пропустить. :)
Поздравляю от всей души самого профессионального и здравомыслящего форумчанина! :Yahoo!:

S написал(а):
как наградим первогодка, какие будут у политбюро и товарищей предложения?
Надо подумать, кстати... Без подарка не уйдёт.

Screamer

Проверенные
С днем варения дорогой товарисч!
Желаю огромного квадратно-гнездового Щастья с большой буквы Щ!

ink740

Проверенные
конечноже наградить,а потом примерно наказать :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: .
bager действительно де пропал.

senalex

Проверенные
:D Ну что-ж, барсучина прими и от меня поздравление! :cry: Вот только присоединяюсь к тому, что ты куда-то пропал...Объявись в асе! :D

bager

Проверенные
да снес я аську случайно.. :( надо миранду собирать в кучу и пасс ретривить, все руки не доходят... :(

TXT

Проверенные
Расстанься с прошлым! (номером). Я тебе крутой шестизнак подарю на годовщину. :)

Добавлено через 2 минуты 37 секунд:

800826
843221
909118
160567
646272
772545
или другой подберем

или семизнак 5560566

все невидимки. :)

bager

Проверенные
На самом деле, мы с TXT`ом дрались еще в январе 2005го... потом просто моя регистрация тут похерилась, старожилы знают почему... :)

будто не так

Посты с критикой здесь удаляют!
Если эти мои посты не удалят, значит прав bager, a не я. И значит, у вас честный, справедливый форум.

texter
13.01.2005 22:25
http://forum.spb.mts.ru/message.html?id=233386

Это мы боевые действия на офиц форум МТС-СПБ переносили... Кстати, твои посты не удалили, там честный и справедливый форум.. :ROFL: :ROFL: :ROFL:

TXT

Проверенные
bager написал(а):
На самом деле, мы с TXT`ом дрались еще в январе 2005го... потом просто моя регистрация тут похерилась, старожилы знают почему...
Да, это точно. База старого форума была тогда уничтожена из-за слабой профессиональной подготовки админов по вопросам безопасности и проч. Сейчас кстати реальную дату регистрации bager'а надо бы восстановить. Только надо вспомнить ее. :)

bager написал(а):
там честный и справедливый форум..
Если ты говоришь об официальном (которого больше нет), то там никакой справедливости никогда и близко не было. Я прекрасно помню этот форум. Думаю, его уничтожили именно из-за того, что негатив стал перевешивать позитив.

TXT

Проверенные
Ой, а чего это я вчера так форум спб.мтс разрекламировал? :crazy:

Jessie

Проверенные
TXT, а форум.спб.мтс - неофициальный что ли? Там вроде как даже официальных представителей видели :)

Сверху