Бесплатная передача сообщений и файлов через MMS?

vyalceva

Проверенные
МТС предложил отправлять с сайта не только СМС сообщения, но и ММС. При этом максимальный размер ММС сообщения 300 килобайт, намного больше, чем эти жалкие крохи в СМС. Если я отправлю с сайта ММС, то платить придётся ни мне, ни тому, кому я отправил. Я проверил, доходит довольно быстро.
Так можно передавать на мобилку через mms/gprs разный контент с компьютера бесплатно? (конечно, с определёнными ораничениями по числу сообщений)
Вряд ли, что оператоор сделал такую уж явную халяву, тут есть какой-то подвох...

Мегафон тоже позволяет, макс. размер сообщения только 100 кб.

OpSOS

Проверенные
Ага, щаз. канечно.

Водка ХХХ позволяет бьесплатно выпить второй стакан после первого.

Денег за это не просят, а бедь реклама.

Вот сообщение без указания оператора - ни разу не реклама.

Например:

Начиная с 2003г Первый семейный оператор СМАРТС не блокирует телефона, баланс на которых достиг 0 или стал отрицательным до 3 месяцев.
Ваш ребенок при этом всегда останется на связи.

Ведь реклама, а денег нет.

MobilTime

Активный
Простая рекламная компания и не более того. Вроде первого теста , так как потом пользователь захочет воспользоваться услугами этой компании ещё раз. Да и смысл не особо понятен - передавать с компьютера довольно хлопотно, а с мобильного телефона трафик всё равно будет учитываться по тарифу.

ink740

Проверенные
ладно уж смс.да иногда нужно.но ммс.
за всё время раза 4 отправлял,меньше одной в год.

Bober08

Активный
У каждого свои запросы и свои нуждны :) Тем более, что в последнее время реклама ММС довольно развита. Да и через смс медиа не передаш.

ink740

Проверенные
Bober08 написал(а):
У каждого свои запросы и свои нуждны :) Тем более, что в последнее время реклама ММС довольно развита. Да и через смс медиа не передаш.
смысла в ммс просто не вижу.
но каждому своё.
а для передачи контента,полноценно! есть электронка,файлообмен.

Сверху