Бесплатные смс на всех ОпСоСов России

A

Anonymous

Гость
Не работает у меня, уже не первый сайт такой

A

Anonymous

Гость
вот smsgen.ru/index.php - ЭТО МОШЕННИКИ - СМС НЕ БЕСПЛАТНЫЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

A

Anonymous

Гость
Как понять я отправил смс с кода который у них раз в 360 минут появляется смс и она пришла нече неплатил я отправлял с кома ну правдо мож я чето непонял про что вы имели ввиду

A

Anonymous

Гость
Запрашивает Миша Рыцаревъ: а кто знает- напишите, а есть ли в каких нибудь странах законы, обязывающие операторов предоставлять возможность закрытия доступа туда паролем? А то ведь добровольно этого делать (отказываться от соучастия) они не будут (а каково нравственное состояние их начальства? А навар?). Кроме того недавно в новосибирском МТС появилась кое какая возможность этого. Но для этого надо прийти в их офис и написать заявление об этом (не паролем будет а полностью. Так что если хочешь на несомнительные короткие номера отправлять- опять туда идти надо. Кроме того здешний мегафон такое предоставляет за 100 р в месяц). А иначе- никак. Это специально так, чтобы потруднее было абоненту это сделать. Так что знают они там все, и не хотят они нечистые доходы на этом греховном бизнесе терять. (а те меры вышеперечисленныя и по той новости почему раньше не приняли? Обратите внимание- они "принялись бороться" лишь тогда, когда большинство тв и других sms лохотронов и так прикрыли! http://www.ldpr.ru/events/society/15919 . А далеко не тогда, когда жалобы пошли. Так что все то это так, для отмазки только. А если был бы Сталин, то тогда что?)
тоже хапнули и другая подобная "химия" не редкость (например- "повесить" или подсадить не всегда уведомив что либо безплатно. А потом втихаря "превратить" это в платное. А что по sms не уведомили, так скажут, что это на сайте есть (мелким шрифтом есть) и что нет технической возможности так много народу оповестить. Но это вранье. Ведь как всех чем проспамить- так всегда у них там техническая возможность есть!

Сверху