Безлимитные выходные

S

Проверенные
Так похоже МТС крепко решила надуть абонентов, которые воспользовались услугой безлимитные выходные в МСК (по другим регионам сведений у меня пока нет), или просто решила взять на время безвозмездный кредит у абонентов. :D Обещает вернуть после дождичка в четверг :Yahoo!:

bager

Проверенные
S написал(а):
Так похоже МТС крепко решила надуть абонентов, которые воспользовались услугой безлимитные выходные в МСК (по другим регионам сведений у меня пока нет), или просто решила взять на время безвозмездный кредит у абонентов.
Подробности мона?

Ветер в Ивах

Проверенные
наверняка речь идет о ТП Первый , может быть такая ситуация что Выходные дни тарифицировались, корректировка как правило происходит автоматически. Так что 1.12 центов МТС вряд ли разбогатеетю

S

Проверенные
bager написал(а):
Ветер в Ивах написал(а):
может быть такая ситуация что Выходные дни тарифицировались
Понял..
Вы опять слукавили, те кто подключил эту услугу заплатили за нее дважды и не по несколько центов, а по баксу минимум *2 млн абонентов - нехилое движение средств, я б тут только на % заработал:ROFL: , надеюсь что эту проблему уже решили :) Боятся исков, зря вы так, пренебрежительно к абонентам.

Ну тогда объясните общественности как они умудрились за одну услугу взять деньги 2 (два) раза?! Диверсия абонетов? Или как это произошло, из -за чего?
Кстати приводил ссылочку, наш форум становится популярен в прессе. Так что мой респект Аннет :Yahoo!:
Теперь этот сайт полноправное средство массовой информации и на нем можно печатать указы и распоряжения МТС :D ,
а так же к сведению некоторых сотрудников опсосов: ссылочкой на закон или статью ГК где сказано что изменения в правилах достаточно публиковать на сайте компании, а не в газете (например РГ) не поделитесь?:sarcastic: Я слышал обратное, любое изменение договора обязанны публиковать в СМИ, один сайт МТС нельзя признать общедоступными сми :bebebe: просто по объективным причинам (нет лицензии)

bager

Проверенные
S написал(а):
Я слышал обратное, любое изменение договора обязанны публиковать в СМИ,
25. Оператор связи обязан:
а) оказывать абоненту те услуги подвижной связи, на оказание которых этому оператору связи выдана лицензия, а также предоставлять абоненту услуги подвижной связи в соответствии с лицензионными условиями, предусмотренными в выданной оператору связи лицензии;
б) предоставлять необходимую для заключения и исполнения договора информацию. Указанная информация на русском языке в наглядной и доступной форме бесплатно доводится до сведения абонентов в местах работы с абонентами;
в) предоставлять абонентам в своей сети подвижной связи соединения, осуществляемые для предоставления доступа к услугам своих информационно-справочных служб на тех же условиях, что и для предоставления доступа к услугам иных информационно-справочных служб;
г) устранять в установленные сроки технические неисправности, препятствующие пользованию услугами подвижной связи;
д) не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов на услуги подвижной связи извещать об этом абонентов через средства массовой информации;
О тарифах.. а о договоре только это:
предоставлять необходимую для заключения и исполнения договора информацию. Указанная информация на русском языке в наглядной и доступной форме бесплатно доводится до сведения абонентов в местах работы с абонентами;

S

Проверенные
Что есть изменение тарифа?
А что изменение стоимости услуги?

Добавлено через 39 секунд:

то что в договоре не указанно это изменение тарифа?

Pro-FAQ

Участник
S написал(а):
bager написал(а):
Ветер в Ивах написал(а):
может быть такая ситуация что Выходные дни тарифицировались
Понял..
Вы опять слукавили, те кто подключил эту услугу заплатили за нее дважды и не по несколько центов, а по баксу минимум *2 млн абонентов - нехилое движение средств, я б тут только на % заработал:ROFL: , надеюсь что эту проблему уже решили :) Боятся исков, зря вы так, пренебрежительно к абонентам.

Ну тогда объясните общественности как они умудрились за одну услугу взять деньги 2 (два) раза?! Диверсия абонетов? Или как это произошло, из -за чего?
Кстати приводил ссылочку, наш форум становится популярен в прессе. Так что мой респект Аннет :Yahoo!:
Теперь этот сайт полноправное средство массовой информации и на нем можно печатать указы и распоряжения МТС :D ,
а так же к сведению некоторых сотрудников опсосов: ссылочкой на закон или статью ГК где сказано что изменения в правилах достаточно публиковать на сайте компании, а не в газете (например РГ) не поделитесь?:sarcastic: Я слышал обратное, любое изменение договора обязанны публиковать в СМИ, один сайт МТС нельзя признать общедоступными сми :bebebe: просто по объективным причинам (нет лицензии)
Bager! Не будете ли Вы так любезны не умалчивать вопрос. Конкретнее: Почему списание 2 раза произошло? Внимательно...

bager

Проверенные
Pro-FAQ написал(а):
Bager! Не будете ли Вы так любезны не умалчивать вопрос. Конкретнее: Почему списание 2 раза произошло? Внимательно...
Я понятия не имею, почему это произошло в МСК, подозреваю глюк АСР..
В Питере этого не было...

Jessie

Проверенные
Pro-FAQ написал(а):
Не будете ли Вы так любезны не умалчивать вопрос. Конкретнее: Почему списание 2 раза произошло? Внимательно...
Почему почему.... Приехал bager из Питера, пришел в офис и давай кнопку "спереть деньги" нажимать... :)))

А если серьезно, поищите по запросу "Форис", много интересного узнаете.

S написал(а):
сайт МТС нельзя признать общедоступными сми просто по объективным причинам (нет лицензии)
см. сайт МТС: http://www1.mts.ru/mass_media/
Настоящий сайт является средством массовой информации (СМИ) под названием «mts (МТС)».

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-23793. Учредитель СМИ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (109147, г. Москва, ул. Марксистская, д. 4).

Главный редактор — Д. И. Бавыкин.

Настоящее средство массовой информации выходит ежедневно и бестиражно.

A

Anonymous

Гость
Интересно .. когда они зарегистрировали свой сайт как СМИ..
и почему в этой информации не указан год..

Сверху