БиЛайн

Annet

Проверенные
Благодаря Skier появилась идея старта конкурса на самого отстойного оператора!

Голосуйте, пишите ваше мнение, выявим плюсы и минусы ОпСоСа Билайн.
Принимаются идеи насчёт призов для "победителя" :lol:

Здесь можно проголосовать за ОпСоСа МТС
А здесь за ОпСоСа Мегафон

Сепаратист

Новичок
Голосую за не отстой, только потому, что сам пользуюсь, из всех, что перепробовал, единственный удовлетворяет всем требованиям, хотя по мозгам им бы постучал, были случаи с человеком ехал в одном автобусе и не мог ему SMS отправить... МОСКВА...

TXT

Проверенные
Голосую "Отличный опсос!", так как Би Лайн отлично опсасывает УЕ со счета. :lol:

A

Anonymous

Гость
TXT написал(а):
Голосую "Отличный опсос!", так как Би Лайн отлично опсасывает УЕ со счета. :lol:
бугага... а мега с МТС это делают хуже? или они тебе еще и доплачивают?

Mirazhik

Новичок
Проголосую Против Отстоя! Пчёла нормально вдёт себя!

Вот только TELE2 (Челябинск) - вот главные отстойники!

A

Anonymous

Гость
Голосую "За". Связь отличная, множество очень полезных услуг, которых нет у других опареторов, да и, вцелом, мне очень нравиться... :)

senalex

Проверенные
Patrik написал(а):
Связь отличная
:( Можно поспорить...
Patrik написал(а):
множество очень полезных услуг, которых нет у других опареторов
8) Было раньше, щас все подтянулись...
Patrik написал(а):
да и, вцелом, мне очень нравиться...
:wink: А вот с этим не поспоришь...

euros

Активный
Да Билайн остался самым нормальным оператором. Мегафон для меня вообще ниже всех, а Мтс тоже стал падать в глазах( тоже на придумывал всяких опций как в Мегафоне). А билайн самый лучший оператор из всех.

Manx_Cat

Участник
Первым моим сотовым оператором был МТС: мне подарили мобильник и вместе с ним - стартовый пакет "Джинс". Пропажа стартовых 5$ спустя неделю вогнала меня в глубокий шок... хотя, конечно, там на коробочке было написано, что они пропадут... :(

Вторым стал "МегаФон", т.к. на тот момент только он не списывал со счёта деньги, а замораживал их до следующего платежа - для меня это было очень важно. Спустя некоторое время выяснилось, что для меня не менее важно пользоваться мобильной связью там, где я нахожусь, а не только там, где у "МегаФона" есть покрытие. Находясь дома, я могла отправить SMS только в том случае, если высовывала телефон в форточку - и это в нескольких километрах от головного офиса московского "МегаФона"! :(

Так что спустя год с небольшим я купила себе новый, самостоятельно выбранный телефон (Nokia вместо надоевшего Siemens) и заодно подключилась к "БиЛайну". Чесслово, у меня за три года к пчёлкам никаких (ну, или почти никаких...) претензий. :) Они даже звонят время от времени, спрашивают, нет ли у меня проблем каких-нибудь, со связью или сервисом? А я вполне честно отвечаю, что меня всё устраивает :)
И не надо про отстой. Идеального не бывает ничего, в том числе и ОПСоСов, но "БиЛайн", на мой взгляд, из "большой тройки" к идеалу наиболее близок :)

P.S.: Была недавно в Крыму, претензии всё же появились: роуминг оказался недёшев, деньги на счету иссякли незадолго до возвращения домой, а пополнить баланс было негде. Что вдвойне обидно, т.к. на Украине есть украинский "БиЛайн" и до боли знакомой полосатой рекламой увешано полгорода. Правда, пчёлки сами же меня и выручили - в меню сим-карты нашёлся "доверительный платёж" (ну да, у МТС он появился намного раньше...), 3$ на 3 дня как раз хватило, чтобы без проблем вернуться в Москву :)

Screamer

Проверенные
С недавних пор, а именно с конца марта этого года перешел на Билайн, на постоплатную/кредитную систему расчетов. Сначала говоришь, а потом к тебе приходит счет по которому платишь. Причем отсрочка платежа 25 дней, а если пользуешься около 3 месяцев, то срок продлевают еще на неделю. То есть по идее я должен был заплатить за май месяц 25 июня (счет выставлен 31 мая), а сейчас мне дана отсрочка до 2 июля. Хотя плачу почти сразу как счет получил, но в данном случае - пустячок, а приятно.
Связь отличная, все нравится, претензий нет никаких.

A

Anonymous

Гость
А я бы проголосовал против пчелы... И против меги... И против яйца... Я пользуюсь услугами СМАРТС, но и против него проголосовал бы! Есть причины, есть.

senalex

Проверенные
Бубльгум написал(а):
А я бы проголосовал против пчелы... И против меги... И против яйца... Я пользуюсь услугами СМАРТС, но и против него проголосовал бы! Есть причины, есть.
8) Причины для недовольства могут быть в общем у абонентов/клиентов и т.п любой компании, просто у одной косяков чуть больше, у другой-чуть меньше, а что касается конкретно ОпСоСов-все они жульё порядочное ИМХО... :x

-=DolphiN=-

Проверенные
Бубльгум тогда зачем вообще пользуетесь сотовой связью, если Вас не устраивают ОпСоСы

senalex

Проверенные
-=DolphiN=- написал(а):
тогда зачем вообще пользуетесь сотовой связью, если Вас не устраивают ОпСоСы
8) Я в общем тоже очень негативно отношусь к работе российских ОпСоСов, однако в отсутствие альтернативы просто нет выбора...Слишком много в наше время завязок на СС, без нее увы невозможно щас жить и работать (ИМХО) по крайней мере в МСК... :(

-=DolphiN=-

Проверенные
senalex это не только в МСК, вот я иногда поражаюсь как мы раньше без них обходились

senalex

Проверенные
-=DolphiN=- написал(а):
senalex это не только в МСК
:wink: Я привожу пример именно МСК, потому, что живу здесь и знаю что и как, про другие регионы не сильно осведомлен в этом вопросе, поэтому и делаю акцент тока на своем регионе-зачем писать то, в чем не уверен, ведь верно? :)

A

Anonymous

Гость
А в Белгороде Мегафон полный отстой. Мне очень билайн нравится. Пусть он и дороже, но я готов платить за качество.

GEO

Активный
А я проголосавал против МФ. Очень дорогой оператор.

Сверху