БиЛайновский глюки

Крыса

Участник
Отдыхала я на даче, связь не очень хорошая, поэтому смс-ками перекидываться с оставшимися в городе друзьями надежней. Естественно через пару недель деньги кончились. На последние центы дозвонилась до мамы, попросила кинуть денег на мобилу. На следующий день получаю 2 смс подряд, что оплата произведена. В каждой смс-ке написано, что на счет переведено по десять долларов, то есть двадцать баксов, и действительно проверяю баланс на счету 20$, ну думаю все нормально, жить можно. Но через неделю получаю сообщение, мол, сумма на вашем счету менее 1$, :shock: я чуть мобильник не выронила!!! Не могла я за неделю 20 долларов потратить! Выясняется что, мама мне только 10 долларов на мобилу положила, а кассирша видимо ошиблась и два раза пробила! Если бы с счета 10$ сняли я бы не возмущалась, но все 20, это безобразие!!! :evil:

Annet

Проверенные
Пусть Билайн победит в конкурсе на самого говнистого оператора!

TXT

Проверенные
И чего, Крыса, не вернули деньги???
Лучший глюк Би Лайна был, когда у них система накрывалась и можно было бесплатно болтать. Несколько дней таких было давным-давно. Сейчас я Мегафоном пользуюсь.
Annet, а чем тебе-то Би Лайн не угодил, чтоб его самым г. сделать? У тебя же Мегафон :lol: :lol: :lol:

Сверху