Борьба с магазинами

АнтиЕВРОС адекватен?

• Да, борьба с магазинами - это важно!!!

Голосов: 0 0.0%
  • Нет, звоните в клинику!!!

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    0

noomer

Активный
Есть такой аффтар на форуме - АнтиЕВРОС. Он борется с магазинами евросеть. Давайте варианты, чем его обидели в такой палатке? или его уволили оттуда за что нибудь... Я отношусь к евросети как к магазинам, где я пополняю баланс мобильника и покупаю телефоны и прочую мелочь. Афтор АнтиЕВРОС нашел какой то заговор и еще что посерьезней))))))) Давайте обсудим, чем опасны магазины и насколько адекватен АнтиЕВРОС. Ржать уже не могу над ним, поэтому решил разобраться в причинах такого неадеквата господина АнтиЕВРОСА.

vyalceva

Проверенные
Может быть, это личная неприязнь какая-то? Мне вот не нравится Корбина Телеком из-за того, что там пробует работать одна девочка из нашей группы с вредным характером. Может быть, у него знакомая какая-нибудь с вредным характером работала в Евросети, вот он и решил, что все в Евросети вредные. :)

noomer

Активный
Так зовись теперь АнтиКОРБИНА, а я назовусь АнтиМАКДОНАЛЬДС!!! )))))))))))))))))))))))))))

vyalceva

Проверенные
Я не настолько ненавижу Корбину, чтобы так выражать свое недовольство.

АнтиЕВРОС

Проверенные
noomer написал(а):
поэтому решил разобраться в причинах такого неадеквата господина АнтиЕВРОСА.
здравствуйте евросетевые PиаRасы... разбирайтесь - я разрешаю :ROFL: /// а может все мои посты почитете - понятней будет :ROFL:

Добавлено через 40 секунд:

кстати на голосование можете пригнать всю Евросеть... хы...

noomer

Активный
а вот и облом-с!))) я там не работаю!))) Я так и думал, что ты такое напишешь!!!

noomer

Активный
Пахнет паранойей! ...вокруг одни СБшники и сотрудники PRслужбы... Это заговор... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

A

Anonymous

Гость
Не совсем в моих принципах судить людей, и данный ресурс посещаю довольно редко , но господин Антиеврос кроме улыбки у меня ничего не вызывает))) Молодой человек, а может стоит просто дальше строить свою жизнь? Складывается впечатление что у вас прогрессирующая фобия))) Прошу не воспринимать как оскорбление, мне просто искренне Вас жаль... Опережая Ваш вопрос, отвечу, что да, я работаю в компании Евросеть, и мне моя работа очень дорога и интересна))) А ваше мнение по этому поводу, нет.

АнтиЕВРОС

Проверенные
Варя написал(а):
Прошу не воспринимать как оскорбление, мне просто искренне Вас жаль
Варя, а вы та Евросетях писихологом что-ли работаете...
скорее секретуткой-многостаночницей

Варя написал(а):
и мне моя работа очень дорога и интересна
кто бы сомневался тогда

noomer написал(а):
напишет, что пы пиарастка...
да не мнения секретарш меня не интересуют тем более в плане жалости - я Евросеть не жалею - если Димка Д сдохнет - я помочусь на его могилу (специально в Московию приеду)

Варя написал(а):
и данный ресурс посещаю довольно редко
опсещайте почаще - ждемс

noomer

Активный
секретуткой-многостаночницей... Хватит смелости, сказать кем работаете ВЫ?

vyalceva

Проверенные
Варя, а вы та Евросетях писихологом что-ли работаете...
скорее секретуткой-многостаночницей
...
если Димка Д сдохнет - я помочусь на его могилу (специально в Московию приеду)
Точно неадекват! Кидается как собака на всех, кто хоть как-то связан с Евросетью и оскорбляет их. Особенно противно, как он женщин оскорбляет. Если бы АнтиЕврос был не на форуме, а в компании - точно получил бы как следует по физиономии.
То, что человек где-то работает, не значит, что он плохой и его надо за это оскорблять.

PS: я в Евросети не работаю, не называйте меня пиарасом :)

АнтиЕВРОС

Проверенные
vyalceva написал(а):
Особенно противно, как он женщин оскорбляет.
о, извините... мне кажется, что под ником давно умершей неизвестной певицы может и не только женщина скрываться 8) ... да кто угодно вообще... хотя на то и есть один из принципов интернета - неперсонализированность и анонимность...

noomer написал(а):
Хватит смелости, сказать кем работаете ВЫ?
после ухода из Евросети работал специалистом по тепличному хозяйству на предприятиии моего родственника (выращивание цветов, оптовая продажа семян и сельхозинвентаря), затем через пол года стал директором этого малого предприятия, поступил в финансово-юридическую академию, перешел уже на четвертый курс, руководил до апреля этого года и после продажи предприятия стал заместителем директора одного транспортно-логистического центра входящего в торговую группу моего же родственника... фу-у может тебе еще и резюме по почте прислать... а ФИО спрашивайте собствено в Евросети

vyalceva написал(а):
точно получил бы как следует по физиономии
напугали зайца морковкой :x

vyalceva написал(а):
Евросети не работаю, не называйте меня пиарасом
уговорили

вообще тут меня или Евросеть обсуждают? :D

Death

Проверенные
АнтиЕВРОС написал(а):
вообще тут меня или Евросеть обсуждают?

noomer

Активный
АнтиЕВРОС, понятно... все понятно... сами в жизни ничего не добились, только родственники... отсюда и озлобленность на Евросеть и его президента Чечваркина!

АнтиЕВРОС

Проверенные
Death написал(а):
дак ведь начали замут про пиарасов
н-дя, если пиарасы вымрут в Евросети - то Евросеть и дня не продержится, т.к. вся она из пиарасов и состоит... (кто не понял, пиарас от PR)

noomer написал(а):
только родственники
поправлю, "с родственниками"...

noomer написал(а):
и его президента Чечваркина!
vertigo написал(а):
чИчваркина, олух
:ROFL: точно, олух, хоть фамилию своего божка выучи...

noomer

Активный
АнтиЕВРОС, я хоть где то написал что восхищаюсь чичваркиным? Из какого пальца Вы это высосали? Тема про неадекватное отношение к МАГАЗИНАМ евросети и о вас, как о флагмане этого дЭбильного движения!

Сверху