Черная касса Евросети - СБ отдыхает

Не хило ли воровали?

• Хило

Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

• Черечур много

• Всего проголосовало
    0

АнтиЕВРОС

Проверенные
Тут вчера приходила одна толстая девица на собеседование на вакансию менеждера по рекламе. Говорит, что работала в Евросети целым начальником отдела рекламы в 2004 году (правда больше ругала эту компанию). Я её не знаю, тогда еще в Первоуральске работал. Принесла в качестве образца сметы рекламных кампаний Евросети и их фактическое исполнение. С пометками, где было оплачено белыми, а где черным налом. В процессе беседы я незамтно скачал этот файл с её флэшки и сделал выжимки по черной кассе. (она то не знает, с кем имеет дело) Данные правда устарели - за 2004 год (осень) Уральский филиал. Но вот вам образец преступной деятельности для налоговой проверки.

Игорь

Активный
Никаких пометок про "чёрный нал" я тут не вижу. Вроде бы обычная рекламная смета. Несколько завышенная, но тут уж кто на что учился... Так что вот именно здесь налоговикам ничего не светит.

АнтиЕВРОС

Проверенные
Игорь написал(а):
Никаких пометок про "чёрный нал" я тут не вижу
нет, это выжимка из общей сметы (она на нескольких листах)... пометки я убрал

могу сказать на в скидку, что доля черного нала, проплаченного Евросетью осенью 2004 года составила почти 30%

удивило то, что за высеску на Дворец Связи в Екатеринбурге было заплачено 50% черным налом какому-то "Вымпелу-Е" - буква "Е" особо смущает

АнтиЕВРОС

Проверенные
Death написал(а):
вспомни как пчелайн называется
"Вымпелком",

а "Вымпел-Е" - это рекламно-производственная фирма, которая Евросети делала вывеску на Дворец связи, наверно подставная фирма... в Екатеринбурге Евросеть называется юридически ООО "Выставка мобильной связи Е", насколько помню

Сверху