Что изменится в вашей жизни, если из нее исключить телефон?

Что изменится в вашей жизни, если из нее исключить телефон?

• Это перевернёт мою жизнь

Голосов: 0 0.0%
  • Не могу даже представить

• Появятся некоторые неудобства

• Ничего не изменится

• В моей жизни итак нет места телефону

• Всего проголосовало
    0

Annet

Проверенные
Представьте, что телефоны просто исчезли из нашей жизни. Изменится ли она и если да, то как?

Screamer

Проверенные
Гм... хороший вопрос!
В моей наверное так не особо чего изменится. У меня к примеру пока я нахожусь в длительном ожидании зп на новом месте работы, телефон так вообще без денег находится, заблокирован проще говоря. И так раз от разу, то по 3 дня, то вообще по недели и более. И никакого дискомфорта не испытываю от этого.
Наверное потому что есть аська, почта, телефон городской на работе...
Поэтому как не странно буду приобретать себе смарт на будущее, там хоть книги почитать можно в метро или музыку послушать, фильмы посмотреть :)
А если бы вообще не было телефонов, даже городских, то тогда было бы туго... особенно в городе-никак просто! А может тогда и города-то такого не было. Это если в деревне на 50 домов еще куда не шло, а в городе просто никак..

TXT

Проверенные
Мне бы наверно было очень тяжело поначалу, но со временем бы адаптировался и привык. Раньже же как-то все жили без телефонов (мобильных) и всё нормально было

senalex

Проверенные
TXT написал(а):
...Раньже же как-то все жили без телефонов (мобильных) и всё нормально было
:( А я вот даже не могу себе представить, как сейчас с таким сумасшедшим ритмом жизни (в Москве по крайней мере...) можно остаться без мобильной связи...Столько завязок на неё.... 8)

A

Anonymous

Гость
На днях украли тлф. Так вышло, что это привело к тому, что развалилась вся личная жизнь :(

A

Anonymous

Гость
А у меня украл телефон парень с которым встречались уже месяц. Смешно...

shelloff

Новичок
Появился, было. телефон, но больше не используется - за ненадобностью!

:uhaha: Чапаев.

Profe§oR

Проверенные
Телефон... Без функции звонков мне было бы жить гораздо проще. А вот остальное... Да меня с сайта выгонят за непосещаемость!

MobilTime

Активный
Многое изменится. Будет больше неприятностей и различных оплошностей, из за отсутствия важных контактов на конкретном месте. Свободное время в дороге буду проводить не за общением с близкими людьми, а за простым безделием. В общем, перемен будет достаточно много и все они отрицательны.

Сверху