Чужой разговор?

Baralgin64

Новичок
Уважаемые форумчане!
Может быть кто-нибудь из вас сталкивался с аналогичной либо похожей ситуацией.
Звонил с мобильного телефона (тариф "РЕД" у МТС) на мобильный телефон, который подключен по такому же тарифу. Телефон абонента был наглухо занят. В какой-то момент подключаюсь и слышу беседу в течение 3-4 секунд. Следующие попытки соединения успеха не принесли - было опять занято. По прошествии 1 часа созваниваемся таки и выясняется, что у него не было в это время ни входящих и ни исходящих. Сходили взяли распечатку в этот же день. Показывает, что не было никаких соединений хотя мой телефон определил, что я соединился с абонентом. "Консультанты" от МТС с пеной у рта уверяют, что я никак не мог приконектится к чужому телефону.
Вопросы: возможно ли ошибочное присоединение к чужим разговорам телефона, использующего стандарт GSM?
Не говорит ли указанная ситуация, что телефон взломали и говорят за чужой счет?
Спасибо.

GEO

Активный
Baralgin64 написал(а):
Вопросы: возможно ли ошибочное присоединение к чужим разговорам телефона, использующего стандарт GSM?
Не говорит ли указанная ситуация, что телефон взломали и говорят за чужой счет?
Спасибо.
Никогда такое не встречал(встречал только на городском телефоне), но теоретически такое возможно.
Взломать телефон не могли, так как телефон друга в тот момент времяни находился в сети. Скорее глюк оборудывания. У нас в Питере подобными вещами грешит Билайн, звонишь абоненту, а там занято, хотя телефон на данный момент свободен.

OpSOS

Проверенные
Baralgin64
Был занят не телефон, а сеть.
В какой-то момент либо вы получили входящие, либо было исходящее на бесплатный номер, либо вы слушали железную тетю.
Данные разговоры могут в детальку не входить, т.к. бесплатны.
И считали это левым разговором.

Сверху