Цитаты, пародии и т.п.

OpSOS

Проверенные
Annet написал(а):
Всего 10 минут в день, проведенных за набиранием SMS, - и пользователь, по мнению врачей, уже должен идти в поликлинику, чтобы не допустить развития заболевания, сообщает MIGnews.com.ua.

Так что, берегите ваши пальчики :!:
Спонсор исследования - клиника "Берегите Ваши пальчики!".

bager

Проверенные
Re: СМС - болезнь?

OpSOS написал(а):
Спонсор исследования - клиника "Берегите Ваши пальчики!".
5 баллов!!!! :lol: :lol: :lol:

Хоя сам СМС не юзаю, за свою жизнь отправил максимум 20штук... Но рад, что здесь есть человек, реально видящий мир....

OpSOS

Проверенные

Annet написал(а):
bager написал(а):
Но рад, что здесь есть человек, реально видящий мир....
ЕСТЬ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК! ЭТО Annet! :lol: :lol: :lol:
А еще она очень скромный человек и не жадный. Поэтому когда покупает таблетки от жадности, пару таблеток оставляет обездоленным.

Annet

Проверенные

OpSOS написал(а):
А еще она очень скромный человек и не жадный. Поэтому когда покупает таблетки от жадности, пару таблеток оставляет обездоленным.
OpSOS, как ты можешь ТАКОЕ писать без доказательств? У тебя есть видеозапись покупки Annet таблеток от жадности? Может чек из аптеки или пара надёжных свидетелей? А? :evil: Я требую возмещения морального ущерба в судебном порядке! :twisted:

ЗЫ: OpSOS, ничьи посты не напоминает?

bager

Проверенные

Annet написал(а):
OpSOS, как ты можешь ТАКОЕ писать без доказательств? У тебя есть видеозапись покупки Annet таблеток от жадности? Может чек из аптеки или пара надёжных свидетелей? А? :evil: Я требую возмещения морального ущерба в судебном порядке! :twisted:

Посчитать %ное соотношение постов сторонников КПСС, где они бездоказательно Операторов связи обвиняют?

Annet

Проверенные

bager написал(а):
Посчитать %ное соотношение постов сторонников КПСС, где они бездоказательно Операторов связи обвиняют?
Посчитай.

OpSOS

Проверенные

Annet написал(а):
OpSOS написал(а):

Ради бога. Неумелое копирование чужих предложений обычно ни к чему хорошему не приводит. Давайте разберем ваши требования:
Возмещение морального вреда. Надеюсь, что имеются доказательства моральных страданий, и экономоческое обоснование заявленных сумм.

Видеозапись. Видеозапись, как и другие источники аудио-видео информации, сделанные без соответствующей санкции судом к рассмотрению не принимаются.

Свидетели. В любой момент могу зайти со свидетелями в аптеку и посмотреть, как некто просит таблеток от жадности.

Лингвистика. Первая фраза - утверждение. Если оно не верно - готов рассмотреть возмещение вреда. Вторая - предположение. Предположения - не наказуемы.

senalex

Проверенные
:lol: Ну OpSoSу ничем не угодишь-везде найдет к чему придраться... :lol:

Loky

Проверенные
senalex написал(а):
:lol: Ну OpSoSу ничем не угодишь-везде найдет к чему придраться... :lol:
Эт точно. Опсос непременно должен уметь по-французски. А то и то ему не это, и это не то! :lol:

Annet

Проверенные

OpSOS написал(а):
Ради бога. Неумелое копирование чужих предложений обычно ни к чему хорошему не приводит. Давайте разберем ваши требования:
Возмещение морального вреда. Надеюсь, что имеются доказательства моральных страданий, и экономоческое обоснование заявленных сумм.

Видеозапись. Видеозапись, как и другие источники аудио-видео информации, сделанные без соответствующей санкции судом к рассмотрению не принимаются.

Свидетели. В любой момент могу зайти со свидетелями в аптеку и посмотреть, как некто просит таблеток от жадности.

Лингвистика. Первая фраза - утверждение. Если оно не верно - готов рассмотреть возмещение вреда. Вторая - предположение. Предположения - не наказуемы.
OpSOS, мой пост про требование доказательств был просто ПАРОДИЕЙ на твои. Чтобы ты понял, как абсурдно всё это выглядит. Не думала, что ты воспримешь это всерьёз! :shock:

OpSOS

Проверенные

Annet написал(а):
OpSOS, мой пост про требование доказательств был просто ПАРОДИЕЙ на твои. Чтобы ты понял, как абсурдно всё это выглядит. Не думала, что ты воспримешь это всерьёз! :shock:
А зачем пародировать?
Как правило, если нечего сказать - то начинаются пародии.

bager

Проверенные

senalex написал(а):
OpSOS написал(а):
...Как правило, если нечего сказать - то начинаются пародии.
:?: Чье правило? Твое??? Тогда пиши ИМХО !
Нет, не его правило:
ПАРОДИЯ ж. греч. забавная переделка важного сочиненья, смешное или насмешливое подражанье; перелицовка, сочиненье или представленье наизнанку. Пародировать что, представлять, изображать в смешном, превратном виде; перелицевать, вывернуть наизнанку; представить важное смешным.
То есть не свое (своего-то нет) а чужое
Цитата взята Даль, Яндекс

Annet

Проверенные

bager написал(а):
Нет, не его правило:
bager, :agree:
OpSOS, хватит воровать чужие правила, когда своих нету! БЕЗОБРАЗИЕ! Послушай уже, наконец, мудрого bagera.

bager

Проверенные

Annet написал(а):
bager написал(а):
Нет, не его правило:
bager, :agree:
OpSOS, хватит воровать чужие правила, когда своих нету! БЕЗОБРАЗИЕ! Послушай уже, наконец, мудрого bagera.
Неточно выразился... сорри... :oops:
Не правило чужое, а
Annet написал(а):
Как правило, если нечего сказать - то начинаются пародии.
Я имел в виду, что уважаемой Аннет сказать нечего, и она пародирует чужое

senalex

Проверенные

bager написал(а):
...Я имел в виду, что уважаемой Аннет сказать нечего, и она пародирует чужое
:!: Позволю себе не согласиться с этим утверждением bagerа-по крайней мере я никакой пародии в посте Annet не вижу... :roll:

OpSOS

Проверенные

senalex написал(а):
по крайней мере я никакой пародии в посте Annet не вижу... :roll:
Аннет считает по другому, считает, что у нее пародии.
Что-то не в порядке в датском королевстве, если разобраться сами не могут.

TXT

Проверенные
Если есть разные точки зрения, это не значит что не могут разобраться.
Не могут разобраться, когда на протяжении нескольких месяцев дудят в одну дуду: "читайте контракты внимательно", "идите в суд", "предъявите доказательства".
Ничего личного, OpSOS, но твои посты смахивают на речи Зюганова Геннадия Андреевича. Что он десять лет назад говорил, то же говорит и сейчас. Раньше его считали оппозицией, а теперь даже старые коммунисты в нем разочаровались. Потомучто бубнит одни и те же выученные фразы. Ни единой новой мысли. Просто есть установка - с этими спорить, это защищать, это критиковать. И он тупо ей следует, независимо ни от чего. Своего мнения просто нет. Ни на что. Говорит так, как "надо".

OpSOS

Проверенные
TXT написал(а):
Если есть разные точки зрения, это не значит что не могут разобраться.
Точки зрения, разные или одинаковые, могут быть на видение проблемы. Но если один человек оценивает свои высказывания, как пародия, то точка зрения другого человека здесь - неуместна.
Не могут разобраться, когда на протяжении нескольких месяцев дудят в одну дуду: "у меня украли деньги", "опсос не договаривает", "смс развращают несовершеннолдетних", "у опсоса завышенная норма прибыли".
Ничего личного, но посты смахивают на речи Зюганова Геннадия Андреевича. Что он десять лет назад говорил, то же говорит и сейчас. Раньше его считали оппозицией, а теперь даже старые коммунисты в нем разочаровались. Потомучто бубнит одни и те же выученные фразы. Ни единой новой мысли. Просто есть установка - с этими спорить, это защищать, это критиковать. И он тупо ей следует, независимо ни от чего. Своего мнения просто нет. Ни на что. Говорит так, как "надо".

Сверху