деBEELINE - ГАМНО! за неправильные настройки деньги берут

wap

Новичок
в моем коммуникаторое мультисимка, по умолчанию точка доступа от мтс.

на Билайне попытался выйти в интернет - соединения не произошло.
Сменил точку доступа на Билайновскую - вышел в интернет.
Получаю СМС:
Вы воспользовались Интернет/WAP/MMS c НЕнастроенного телефона, в этом случае стоимость за 10Кб трафика - 2,95руб с НДС . Чтобы настроить телефон для нужной услуги, примите и сохраните нужные автонастройки....

------
звоню в справку для разборок:
они мне и заявляют, что даже если я не получил ни киллобайта из интернета, мой трафик запросов всё равно будет посчитан с округлением до 10Кб по 2,95р.

Обнаглели!
так они и за неправильно набранный номер и за попытки дозвона скоро деньги брать начнут.

Asker

Новичок
wap написал(а):
в моем коммуникаторое мультисимка, по умолчанию точка доступа от мтс.

на Билайне попытался выйти в интернет - соединения не произошло.
Сменил точку доступа на Билайновскую - вышел в интернет.
Получаю СМС:
Вы воспользовались Интернет/WAP/MMS c НЕнастроенного телефона, в этом случае стоимость за 10Кб трафика - 2,95руб с НДС . Чтобы настроить телефон для нужной услуги, примите и сохраните нужные автонастройки....

------
звоню в справку для разборок:
они мне и заявляют, что даже если я не получил ни киллобайта из интернета, мой трафик запросов всё равно будет посчитан с округлением до 10Кб по 2,95р.

Обнаглели!
так они и за неправильно набранный номер и за попытки дозвона скоро деньги брать начнут.
Странно, должно быть бесплатно.

A

Anonymous

Гость
А самое интересное - это то, что правильные у тебя настройки или нет оприделяют ОНИ! Один раз мне пришла такая СМС, хотя настройки правильные и СИМка одна всего. Спросил: "Как угадывают настройки?". Вменяемого ничего не ответили. Денхи возвращать отказались, тупо заявив, что я не смогу доказать, что пользовался правильными настройками. Ну и хрен с ними. Теперь на свой корп. Мегафон дених побольше закидываю, БашОрг с него читаю. На пчелайн отключил всякие там "Привет" и т.п. платные сервисы. Оставил только из-за красивого номера 8-903-OOO-XY-ZY Теперь полосатые довольствуются платежами за редкие СМСками.

Сверху