Евросеть-лохотрон

A

Anonymous

Гость
Рекламная акция ЕВРОСЕТИ: Народный телефон Siemens С65 с цветным дисплеем по очень низкой цене и в подарок фирменная толстовка Siemens.
Купил сотовый телефон указанной марки в сети ЕВРОСЕТЬ в Астрахани за указанную в рекламе цену. На вопрос о толстовке получил ответ- толстовки не прислали и не надо огорчаться - никому не досталось, а город наш маленький - всего менее 1 млн жителей и нашему городу не досталось. Так просто напросто ЕВРОСЕТЬ лохонула всех астраханцев.
Послал вопрос в отдел обслуживания ЕвРОСЕТИ, а ответа нет. Так не верьте всему что говорят по телику, рекламируют в сети ЕВРОСЕТЬ, которая уже неоднократно накалывала своих клиентов. Такая же история была с часами.
ЕВРОСЕТЬ- НЕ ДЕРЖИТ СВОЕГО СЛОВА и является в нашем представлении настоящим ЛОХОТРОНОМ.
--
Спокойный-Я

Abra Cadabra

Участник
Евросеть - это вообще кладезь идиотизма... Особенно её рекламные акции :happy:
1 апреля 2004 года в витринах салонов Евросети во многих городах России любители халявы выставляли напоказ свои прелести.
На улице Красных фонарей тоже в витринах девушки сидят, но это понятно там ведь бордели. А Евросеть тоже в бордель переквалифицировалась?

А вот здесь
изображено то, что они думают о своих покупателях! :( Сколько цветочки ни рисуй, истинное отношение всё-равно видно...
PS: эта и другие фотки выложены на всеобщее обозрение на официальном сайте Евросети

A

Anonymous

Гость
Я на работу хотела в Евросеть. Меня отправили стажером. Прошло несколько минут, пришел начальник и наорал, типа кто ты такая? чего тут расселась? Оскорблять начал. Я просто ушла. :cry: Да ну их

A

Anonymous

Гость
Народ, что Вы удивляетесь? Евросесть уже давно у многих ассоциируется с серыми телефона и отсутствием какого-либо сервиса в ремонте этих серых телефонов. Не покупайте там просто ничего и они сами загнутся, люди гонятся за дешевизной, а потом жалеют. По крайней мере в Москве много достойных компаний, а халявный сыр он только в мышеловке бывает.

Annet

Проверенные
Недавно друг такой прикол рассказал: ходил в мтс денежку платить и... вдруг увидел такую картинку - продавец ИЗ ЕВРОСЕТИ ПОКУПАЛ СЕБЕ ТЕЛЕФОН В офисе мтс! К чему бы это? :x

TXT

Проверенные
Я раньше думал, что Евросеть - это магазин рыбацких принадлежностей из Израиля: евро(еврейская) - сеть(рыболовная). А это оказывается ловушка для наших денег: евро(валюта) - сеть(ловушка). :lol:
Да, про серые телефоны Евросети слышал... Надо бы поподробней эту тему изучить...

Loky

Проверенные
А мне повезло

Купил в Евросети нокию, потом позвонил на горячую линию нокии и проверил код IMEI. Сказали, что все нормально, телефон белый.

Annet

Проверенные
Евросеть топит покупателей!!!!

Евросеть сначала раздела своих покупателей, а теперь хочет их утопить в проруби!!!!!
А тем, кто всё таки выплывет, вручат халявный телефон..... чтобы из больницы звонить родственникам и с них деньги на микстуры выбивать!
Мой знакомый, врач по профессии, сказал, что не всем полезно становиться моржами, для некоторых людей такое плавание может окончиться весьма плачевно.... :cry: :cry: :cry:

A

Anonymous

Гость
ЕВРОСЕТЬ провела самый модный change этого лета. Пришло куча народу на объявленную халяву. Было заявлено о том, что 21 июля 2004 с двух часов дня, во Дворце Связи Евросеть на Тверской, 4 любой желающий мог обменять старый мобильный телефон на новый стильный Motorola V300." Типа при себе иметь трубу, зарядку и коробку и все будет. На деле оказалось, что старые телефоны принимаются в зачет по оценке экспертов и пожалуйста преобретайте новый "мотор" с хорошей скидкой те же яйца тока в профиль.
а вообще с точки зрения PR - молодцы.

A

Anonymous

Гость
tych писал(а): ЕВРОСЕТЬ " провела самый модный change этого лета...

Фантастика!!! А я чуть было туда не пошел... Я в шоке. Думал, правда телефон поменять можно будет.

A

Anonymous

Гость
Я покупал в Евросети Nokia 2100. Пока рботает великолепно, не серый! Из моих друзей многие считают, что Евросеть = серые телефоны. Только реальных примеров пока не было. Была, правда, акция. Приглашали всех самых (толстых, худых, высоких, низких - нужное подчеркнуть) регистрироваться. И если ты окажешься самым-самым, то получишь телефон. А о результатах акци потом никто не узнал.
В салонах говорили, что это не у их, а где-то у руководства надо спрашивать...

A

Anonymous

Гость
отсюда извечная мораль >> не гонялся бы ты поп за дешевизною (ц) сказка о попе и его работнике балде

A

Anonymous

Гость
Да ну , господа, Вы не правы, вы просто не умеете правильно пользоваться онной компанией... :wink:

Annet

Проверенные
Ni4еу... написал(а):
Да ну , господа, Вы не правы, вы просто не умеете правильно пользоваться онной компанией... :wink:
А как онной правильно пользоваться? :?

McDuck

Новичок
а вы видели какая сейчас реклама идет, да?

Евросеть: "... потому что мы парим"

вон оно как...

A

Anonymous

Гость
Запарили, мля :evil: .... рекламой своей! :lol:

senalex

Проверенные
КОт написал(а):
Запарили, мля :evil: .... рекламой своей! :lol:
:!: Запарили-то запарили, однако детище господина Чи... :nono: только процветает, несмотря на скандалы с серостью телефонов и другой техники в салонах, непрофессиональностью консультантов (если можно так назвать работников данных салонов).Евросеть как Чубайс-хрен потопишь... :cry:

A

Anonymous

Гость
Молодец, senalex, грамотное сравнение!!!!
Господин Чи... после очередного скандала, так же как господин Чу... будут говорить: "Что-то измениться? Хрен дождётесь...." :lol:

destrier

Проверенные
Единственное на что я решился купить чехол для цифровой камеры в евросети, потому что в Астрахани больше выбора я не видел (наверное плохо искал). Кстати два астраханца удачная встреча :p

Сверху