Евросеть: моя твоя нипонимай

TXT

Проверенные
Креативщики из Евросети не смогли связать одного слова

На сайте «Евросети» и в наружной рекламе этой компании появился новый слоган.

Весь май в «Евросеть» подарки при подключении и пополнении счета, - пишут местные креативщики.

Непонятно, откуда эти новые неграмотные креативщики взялись. И как вообще руководство «Евросети» допустило столь корявую рекламу своей компании. После писем Чичваркина, которые было интересно читать не только работникам, и после слоганов про «ни хуя себе, всё – людям» странно видеть такое убожество:

Весь май в «Евросеть» подарки при подключении и пополнении счета

Креативщики забыли, что «Евросеть» склоняется? Или они пропустили какие-то слова?

Может они хотели написать это:
Весь май в «Евросети» подарки при подключении и пополнении счета

Или это:
Весь май покупатели обязаны приносить в «Евросеть» подарки при подключении и пополнении счета.

Знаменитый Артемий Лебедев еще два года назад в своем «Ководстве» совершенно справедливо писал:

Названия компании, продукта и услуги в современном корпоративном лексиконе — самые важные кубики. Но в русском языке слова склоняются, а в сводах корпоративных правил ни слова об этом не сказано. Поэтому менеджеры по маркетингу принимают решение: не склонять.
Стремление не склонять бренд напоминает балерину в процессе вращения — тело у нее крутится, а лицо всегда смотрит в зал.
К счастью, гайдлайнами можно парализовать мозги лишь небольшого круга приближенных биомеханоидов. Живые люди обращаются с названиями компаний и услуг как с обычными словами русского языка. И пишут так же.
Хорошо замечено.
В моем Самсунг из «Евросеть» сразу всё сломалось к черти собачьи, а в гарантийная мастерская говорят, что так и было.
Ну никто же не будет так говорить или писать...

АнтиЕВРОС

Проверенные
:) Деградирование, что еще можно сказать. Им уже китайцы рекламу делать стали

:D :D
TXT написал(а):
В моем Самсунг из «Евросеть» сразу всё сломалось к черти собачьи, а в гарантийная мастерская говорят, что так и было.
У меня на градуснике написано - "Русский прАизводствА"

A

Anonymous

Гость
Да ладно забухали чуваки ерд сдачей...(

TXT

Проверенные
Кстати в Связном такой ляп наверно невозможен.
Если они напишут
Весь май в «Связной» подарки при подключении и пополнении счета,
то народ решит, что речь идет о какой-то Связной женского рода, и что название этой фирмы - "Cвязная" :)

A

Anonymous

Гость
Мне очень понравиться некоторые письма руководитель Евросеть Е. Чичваркин )))

A

Anonymous

Гость
Интересно, а кто к них рекламой рулит. Знаю, что г-н Чиваркин из отребья себе желтую армию формирует. Вот вам и результаты подобного действа.

cullers

Новичок
не знаю как вам а мне реклама евросети нравится))))) очень оригинальная

TXT

Проверенные
cullers
cullers написал(а):
не знаю как вам а мне реклама евросети нравится))))) очень оригинальная

столбики парковка
создание сайтов
У вас тоже неплохая реклама про столбики парковка. :)

Джонни

Проверенные
TXT написал(а):
Ну никто же не будет так говорить или писать...
Гарантийная мастеская поджечь вчера вечером, гореть хорошо?

alexs

Новичок
:evil: как отомстить гадам из про сервис новосибирск мурыжат кпк второй месяц я в бешенстве

Добавлено через 2 минуты 38 секунд:

:Bravo: ау мля тут народ с прошлого года не заходил :x а

Добавлено через 1 минуту 38 секунд:

aua))) а а а мля здесь холодно и одиноко люди где вы

Добавлено через 1 минуту 21 секунду:

:cry: нету никого я плачу

Сверху