Евросеть. Новое поражение.

АнтиЕВРОС

Проверенные
Арбитраж отказался удовлетворить иск "Евросети Нижний Новгород" к ФАС

Арбитражный суд Нижегородской области отказал в удовлетворении исковых требований компании "Евросеть Нижний Новгород" и подтвердил законность постановления Удмуртского УФАС РФ в отношении компании.
По информации пресс-службы антимонопольного управления, истец обжаловал в суде постановление о наложении административного штрафа в размере 500 тыс. руб. за размещение ненадлежащей рекламы сети салонов мобильной электроники "Евросеть" с использованием бранного слова и непристойного выражения: "Ни ху. себе! Все людям!".

Поводом к возбуждению дела явились обращение администрации Ижевска, а также заявление гражданки, по мнению которой реклама содержала нецензурное выражение и носила оскорбительный характер. В сообщении говорится, что комиссия Удмуртского УФАС РФ 20 февраля 2007 г. признала ненадлежащей эту рекламу в сети салонов мобильной электроники "Евросеть". Компания "Евросеть Нижний Новгород" была признана нарушителем ч.6 ст.5 закона от 13 марта 2006 г. "О рекламе", что и стало основанием для возбуждения в отношении нее дела об административном правонарушении, предусмотренном ст.14.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

По результатам рассмотрения дела об административном правонарушении Удмуртским УФАС РФ было вынесено постановление о наложении штрафа на компанию "Евросеть Нижний Новгород" в размере 500 тыс. руб., что и было обжаловано в суде.

cnews.ru

Roman

Проверенные
Очередное непонимание действий ЕС со стороны АнтиЕВРОСа.
Повторюсь специально для тебя: эпатажные рекламы расчитаны на очень короткий срок жизни, максимум - несколько дней. Более того, рекламодатель прекрасно понимает, что его ждет штраф, судебное разбирательство. Кста, шумиха в прессе по поводу судов - это тоже реклама.
АнтиЕВРОС, может моск фключишь :crazy:

АнтиЕВРОС

Проверенные
Roman написал(а):
Кста, шумиха в прессе по поводу судов - это тоже реклама.
:sarcastic: ну уж, я тут и рекламой конечно занимаюсь, Чичваркин мне за это платит :sarcastic:

АнтиЕВРОС написал(а):
По результатам рассмотрения дела об административном правонарушении Удмуртским УФАС РФ было вынесено постановление о наложении штрафа на компанию "Евросеть Нижний Новгород" в размере 500 тыс. руб., что и было обжаловано в суде.
неплааааахая статья в рекламном бюджете, а тебе некажесттся что эпатаж - форма малобюджетной рекламы
а как насчет GR - отношений с госвластью или уже насрать на репутацию,

неубедилЪЪЪ :eek:

Roman

Проверенные
АнтиЕВРОС

ну уж, я тут и рекламой конечно занимаюсь, Чичваркин мне за это платит
не путай и-нет сайт с печатными/ТВ СМИ, разные они по сути

неплааааахая статья в рекламном бюджете, а тебе некажесттся что эпатаж - форма малобюджетной рекламы
а как насчет GR - отношений с госвластью или уже насрать на репутацию
GR? Ты даже такие слова знаешь :crazy:
А если серьезно, почитай практику ФАСа, они такие дела пачками рассматривают и ничо страшного с ответчиками не происходит.
Вывод: не ищи черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет

Ты знаешь, я не удивлен. Вот если бы я тупо, как ты, написал: ЕС - говно, тогда да, ты бы сказал, что я крут и очень убедителен. А так, кнешна не убедил. Тяжело убеждать чела, который то ли не хочет, то ли не может внять приводимым аргументам. Увы.

АнтиЕВРОС

Проверенные
Roman написал(а):
Вот если бы я тупо,
ой-ли да тут сам ахинею гонишь только и фразы от тебя

- дебильные посты,
- где агрументы и пр.

сам то какие доводы приведешь в защиту "окружающей среды", а заткнулся парень, хы... так то и я могу

Roman

Проверенные
АнтиЕВРОС написал(а):
ой-ли да тут сам ахинею гонишь только и фразы от тебя
- дебильные посты,
- где агрументы и пр.
сам то какие доводы приведешь в защиту "окружающей среды", а заткнулся парень, хы... так то и я могу
Цитаты дебильных постов в студию! :uhaha:

Доводов я тебе привел уже немало. Включая цифры, ссылки и т.п.
С твоей же стороны пока вижу комменты, аналогичные приведенному в цитате.

Добавлено через 5 часов 23 минуты 32 секунды:

АнтиЕВРОС написал(а):
а тебе некажесттся что эпатаж - форма малобюджетной рекламы
кста, размер бюджета далеко не всегда определяет эффективность рекламы

АнтиЕВРОС

Проверенные
Roman ничего ты привел
следи за темой, тут новости обсуждаются а не твои псевдодоводы

для особо уже тупых дубль два

Арбитраж отказался удовлетворить иск "Евросети Нижний Новгород" к ФАС

Арбитражный суд Нижегородской области отказал в удовлетворении исковых требований компании "Евросеть Нижний Новгород" и подтвердил законность постановления Удмуртского УФАС РФ в отношении компании.
По информации пресс-службы антимонопольного управления, истец обжаловал в суде постановление о наложении административного штрафа в размере 500 тыс. руб. за размещение ненадлежащей рекламы сети салонов мобильной электроники "Евросеть" с использованием бранного слова и непристойного выражения: "Ни ху. себе! Все людям!".

Поводом к возбуждению дела явились обращение администрации Ижевска, а также заявление гражданки, по мнению которой реклама содержала нецензурное выражение и носила оскорбительный характер. В сообщении говорится, что комиссия Удмуртского УФАС РФ 20 февраля 2007 г. признала ненадлежащей эту рекламу в сети салонов мобильной электроники "Евросеть". Компания "Евросеть Нижний Новгород" была признана нарушителем ч.6 ст.5 закона от 13 марта 2006 г. "О рекламе", что и стало основанием для возбуждения в отношении нее дела об административном правонарушении, предусмотренном ст.14.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

cnews.ru

Roman

Проверенные
Roman ничего ты привел
следи за темой, тут новости обсуждаются а не твои псевдодоводы
для особо уже тупых дубль два
Ну, в роли особо тупого здесь выступаешь ты, уж извини, но против правды не попрешь.
В цатый раз (для особо тупых 8) ):
размещенная тобой новость никак не отражает дел в ЕС, стандартная ситуация, не более того.
А на счет псевдодоводов... А ты обоснованно разбей мои доводы, тогда я соглашусь, что я лузер. Пока же в роли лузера выступаешь ты, т.к. все, на что тебя хватает - тупо поставить цитату, при этом даже не понимая смысл поставленного текста.

АнтиЕВРОС

Проверенные
Roman написал(а):
но против правды не попрешь
дак и не при, а в мем тут суть, что утебя в подъезде ссуть - а суть темы Еврики благодаря своей обычной рекламе что ниже пояса попали на 500 тыс. - для меня это хорошая новость, конечно Евросеть от этого не угорит, но зато видно ее отношение с властью...

Roman

Проверенные
АнтиЕВРОС написал(а):
дак и не при, а в мем тут суть, что утебя в подъезде ссуть - а суть темы Еврики благодаря своей обычной рекламе что ниже пояса попали на 500 тыс. - для меня это хорошая новость, конечно Евросеть от этого не угорит, но зато видно ее отношение с властью...
вот болван!!!! :crazy:
штрафы у нас предусмотрены законом и наложение штрафа никак не отражает отношения с властью
а 500 тыс это для тебя много, а для ЕС - копейки

кста, опять пиздаболишь (модеры, свою просьбу уже излагал!)

благодаря своей обычной рекламе что ниже пояса
ЕС ниже пояса рекламировалась всего несколько раз, просто об этом все помнят
если не веришь, то включи тв и посмотри рекламные блоки, 100 % достаточно быстро увидишь совершенно обычную рекламу ЕС

АнтиЕВРОС

Проверенные
Roman написал(а):
модеры, свою просьбу уже излагал
Оскорбляешь слишком много, уже весь из себя вышел, это хорошо :twisted: Только что ты мне пытаешься доказать?

Обращаю тоже внимание модераторов на оскорбления со стороны Ромочки.... ей богу мне с ним не очем разговаривать :ROFL:

A

Anonymous

Гость
Roman написал(а):
ага, потому что сказать ничего внятного не можешь
извините конечно, но я вообще ничего не понимаю, что тут происходит

как понял один бывщий работкие Евросети столкунся с работником настоящим, говнозакидательство все это :)

Roman

Проверенные
как понял один бывщий работкие Евросети столкунся с работником настоящим
к сожалению, Вы не правильно поняли. Я никогда не работал в ЕС. Мои мотивы несколько иные.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд:

говнозакидательство все это
к сожалению, в данный момент именно так и получилось
хотя в начале я пытался разговаривать с АнтиЕВРОСом нормально, правда он этого не понял

ALK

Проверенные
Roman написал(а):
правда он этого не понял
и практически ему уподобился..
оказывается как легко из правильного человека сделать интернетбыдло?! :cry:

Roman

Проверенные
оказывается как легко из правильного человека сделать интернетбыдло?!
Вы когда-нибудь пробовали с быдлом разговаривать на языке классиков? Я пробовал. К сожалению не получается ни в реале, ни в он-лайне.
ПС: Вашим доводам внял, спасибо.

АнтиЕВРОС

Проверенные
Roman написал(а):
хотя в начале я пытался разговаривать с АнтиЕВРОСом нормально
плохо что первый пост стерли, а то бы я привел твои слова - открытое хамство,
ну и я не промах, никогда не подставляю правую щеку когда бьют по левой, так учили...

... а еще есть формула "3 жопы" - к тебе один раз повернулись этим местом, а ты повернись три... что делаю по отношению к Евросети...

...кстати в конце 2005 года по моей наводке Управляющий филиала имел неприятности в плане налогов - сдал по полной... плохо то что недостаточно ему всыпали :) зато теперь обыски - красота да и только...

...надо было доложить еще в трудовую инспекцию...

Roman

Проверенные
зато теперь обыски - красота да и только...
На счет обысков уже написал.

плохо что первый пост стерли, а то бы я привел твои слова - открытое хамство
Это была реакция на хамство с твоей стороны по отношению к близкому мне человеку.

...надо было доложить еще в трудовую инспекцию...
А что ж не написал?

АнтиЕВРОС

Проверенные
Roman написал(а):
к близкому мне человеку.
я думаю это чем мог и сам за ебя постоять, а тыпросто очки себе перед этим челом зарабатываешь, полагаю в реале бы хвост поджал :x (шучу, я кулаки применяю редко)...

...впрочем, за брагородство (+10) очков от меня

Сверху