Евросеть - отзывы о дилере

Отношение к отзывам

• С отзывами согласен, поддерживаю :)

Голосов: 1 50.0%
  • Согласен частично

Голосов: 1 50.0%

• Всего проголосовало
    2

АнтиЕВРОС

Проверенные
Вот нарыл. Не только я один, оказывается :D

Можете добавить свой отзыв!

Сергей, 2001-03-07 00:48:37 пишет:
Это место, где при покупке лижут задницу,а если неприятности-свою правоту в вышестоящих инстанциях доказывать приходится...

Глеб, 2001-07-02 15:57:32 пишет:
фирма торгующая телефонами "серой" разлочки. По крайней мере siemens-ы там все такие. Будьте осторожны.

Наталья, 2001-07-05 16:38:51 пишет:
2001-07-05 В понедельник купила телефон с подключентием через мтс .сегодня четверг и никакого подключения нет. Просто кошмар.

Peter, 2001-08-17 14:36:40 пишет:
В январе 2001 купил у них Эрик Т20.Гарантия,товарный и кассовый чек как положено.После нескольких ремонтов сервисный центр сделал акт,что отремонтировать невозможно.Обратился в Евросеть с требованием замены, а затем после отказа-возврата денег.Получил ...отказ.МТС,кстати,по акту сервисного центра меняет неисправные телефоны без разговора.Больше я в Евросети мобильники покупать не буду и другим не советую-не дай бог что с телефоном случится-устанете свои права доказывать.И вообще,из общения с представителями Евросети сложилось впечатление,что фирмочка ориентирована на то,чтобы только продать,на получение мгновенной прибыли-а что будет потом-хоть потоп.Кого интересуют подробности моей тяжбы с Евросетью,переписка и т.д.-пишите на мыло.Может быть обращусь в суд-пока думаю.

Александр, 2002-02-01 17:00:20 пишет:
Оплатил в вчера 21.15 счет на МТС на ул.Удальцова, обещали что деньги будут на счету с 10 до 13 сегодня. Деньги поступили на счет в 15.45. Никаких обьяснений получить не смог.

Серж, 2002-02-19 13:56:10 пишет:
Точно жулики. Торгуют левым товаром, отношение к собственному персоналу как к рабам. Контора полностью рассчитана на получение "быстрой" прибыли. Резюме - дерьмовая контора. Надо наслать на них налоговую - вот они там порезвятся :) Или, что проще - оперов с налоговой полицией в комплексе.

Наталья, 2002-02-20 16:11:48 пишет:
Если не умеете выбирать мобилу, то так и пиши, а умных у нас много развелось. Евросеть, может компания и молодая, но не торгует таким леваком как Техмаркет.

Манук, 2002-02-26 15:47:00 пишет:
евросеть это просто кошмар. купил у них моторолу 66. Оказалось они когда её перешивали (телефон серый )убили ряд функций в том числе (!!!) голосовой набор. 4 дня с ними маялся. Главное оказалось что вся партия такая а они продолжают торговать как ни в чем не бывало

Лара, 2002-03-01 13:46:50 пишет:
Хочется немного поделиться своим опытом общения с Евросетью. Начался он (опыт, то бишь) 20 февраля 2002 года, когда я поехала на Тверскую, дом 4, положить деньги на счет (раньше всегда клала деньги на счет непосредственно в МТС). Деньги нормально взяли (1000 рублей), без проблем. А дальше начались эти самые проблемы. На следующий день деньги мне не были перечислены, и на следующий день тоже. Я поехала выяснять, в чем дело. Милая девушка на кассе куда-то позвонила и с милой улыбкой объявила мне, что завтра деньги будут на моем счете (при мне было еще несколько обращений от граждан с аналогичной проблемой). Однако и на второй, и на третий день деньги так и не поступили на счет. Я поехала еще раз. Уже другая девушка (тоже с милой улыбкой) куда-то позвонила, и догадайтесь, что было дальше, правильно - с милой улыбкой объявила мне, что завтра деньги будут на моем счете. И опять я оказалась не единственным клиентом, заплатившим и оказавшимся с пустым счетом. Я думаю, ну уж нет – хватит меня кормить пустыми обещаниями. Я просто возьму деньги, и ноги моей здесь больше не будет. И это желание (вернуть деньги) я озвучила девушке. Так что вы думаете – деньги вернуть она отказалась и как робот все повторяла: «Деньги завтра будут на счете». А я говорю: «А если их не будет завтра?» А она вытаращила глаза и опять как зомби: «Деньги завтра будут на счете». Денег не оказалось ни завтра, ни послезавтра. Вернуть наличными они их тоже не могут, или, вернее, не хотят. Так что я уже две недели без связи. А мне все обещают, что, «Деньги завтра будут на счете». В общем, не знаю, что сейчас делать и к кому идти, а просто плюнуть на эти деньги как-то жалко, все-таки не 5 рублей. И вот думаю, а сколько нас таких. Я не собираюсь утверждать, что каждый второй клиент Евросети оказывается обманутым, но даже если каждый сотый, то это уже приличная сумма. У кого по 1000 рублей, у кого - по 500, у кого – по 300. И вот уже есть деньги на открытие очередного офиса Евросети, да и на рекламу средства нужны. И опять новые клиенты…

Mike, 2002-03-25 10:14:27 пишет:
Отстойная компания- деньги на счет поступали в течении 3 дней, вместо обещенных 3 часов.

Арсений, 2002-05-02 15:26:15 пишет:
Большая просьба к Наталье научить как правильно выбрать мобилу в Евросети. Или прислать свой Mail

Антон, 2002-05-14 17:43:38 пишет:
Полностью согласен со всеми гневными высказываниями в адрес этой конторки. Для тех кто хочет купить телефон по "халявной" цене - скупой платит дважды. В данном случае вы просто теряете свои деньги.

Юля, 2002-06-03 17:13:24 пишет:
одно правильное слово для этой компании - ОТСТОЙ! совершенно отвратительный сервис. жду подключения третий день. В Евросети все валят на МТС, ничего внятно сказать не могут. я такого давно не встречала! Друзьям могу "посоветовать" никогда не обращаться в эту дыру...

Оксана, 2002-06-23 02:53:59 пишет:
Может у кого-то и бывают проблемы, но могу сказать точно, что это проблемы не с компанией, а с неумело работающими менеджерами, каких бывает достаточно в любой фирме

клиторина, 2002-07-06 16:14:37 пишет:
Никогда больше не буду покупать телефон в этой компании,жулики и аферисты

igorek, 2002-08-20 03:09:50 пишет:
Хорошая компания. А все что я прочитал в здесь -полная чушь!!! Не буду скрывать что я бывший сотрудник ТД Евросеть. Этим можно только гордиться!!! Действительно работы очень много поэтому всего не успевали. Но каждый 3 клиент писал благодарственную записку. Квалифицированных менеджеров очень мало, главная заслуга в этом -тренинг менеджера, который отбирает не профессионалов, а смазливых девушек!!!

бизнесвумен, 2003-02-14 19:21:40 пишет:
Больше я в Евросети мобильники покупать не буду. И другим не советую... Из общения с представителями Евросети сложилось впечатление, что продавцы лижут Вас при покупке а потом - хоть потоп.

петросян, 2004-04-01 18:22:08 пишет:
введите свой коментарий

Таша Задонски, 2005-03-14 19:44:57 пишет:
Абсолютно согласна! Просто плакать хочется от такого "сервиса". Отстойник! Помимо полного отсутствия сервиса, еще пришлось терпеть и хамство "Старшего менеджера Субботина Сергея" (Цитата: "Я здесь самый главный, и никакого руководства звать не надо"). Полный отстой!

Володька, 2005-04-01 11:11:30 пишет:
введите свой коментарий Согласен полностью! Евросеть просто залупа!

маня, 2005-04-24 12:49:32 пишет:
а кому-нибудь вообще удавалось вернуть телефон "ненадлежащего качества" в Евросеть? Как это можно осуществить меньшими потерями?

Мария, 2005-05-02 17:47:55 пишет:
Во-первых, поступление денег на счёт не зависит от Евросети, активация платежей идёт в течение 15-30 минут после оплаты, далее обращайтесь к оператору, например, сейчас МТС висит 3 дня, даже карточки экспресс-оплаты не помогают (надо минут 15-20 ждать,когда придут деньги). Во-вторых, обмен мобильного телефона производится на основании заключения сервисного центра (если экспертиза показала, что вашей вины в неисправности телефона нет) В-третьих, обменять телефон можно ЛЕГКО и без потерь(!) при наличии соответствующего заключения СЦ (пункт выше) И вообще отличная компания, которая отлично знает свою работу!

Герман, 2005-08-10 13:01:31 пишет:
Мы попали в «Евросеть».А ВЫ? 1. Купили телефон Самсунг Е530. 2. Обнаружили через день ,что он не поддерживает стандартные мелодии(не проигрывает) ,кроме всего в нем не оказалось стандартного набора звуковых файлов... 3. Попросили обменять на такую же модель на вторые сутки. 4. Нам отказали - нет таких. 5. Попросили вернуть деньги (расторжение договора купли-продажи) -отказали . 6. Послали нас в сервисный центр, объяснив, что это вышестоящая над ними(магазином) организация!!! При этом сказав, что надо обращаться не к Саше,а к Мише. Он разбирается в телефонах лучше. 7. Пришли в сервисный центр. Попали к Саше. Он действительно похоже ничего не понимал. Даже попросил объяснить функции меню!!!!. 8. Потом написали ,что произведена экспертиза(хотя это был осмотр).И если в сервисных центрах такие эксперты, то что говорить о качестве ремонта!!!!??? Заключение выдали для ОБМЕНА, а не ВОЗВРАТА. 9. Потом мы еще три раза ходили в сервисный центр и обратно в магазин. В сервисном центре говорили ,что возьмут на 20 дней для тестирования и экспертизы, а в магазине, что без вышестоящей организации не могут выдать деньги. 10. В магазине отказались в письменном виде сообщить, причины отказа. Отказали в принятие претезий. 11. Все это происходило на глазах у покупателей и они потихоньку стали уходить..... 12. За это время в сервисный и магазин принесли не менее 10 бракованных телефонов, и люди пострадавшие от сетей "Евросети" стали объединяться. 13. Самое интресное. Поток клиентов стал опять нарастать.(Во истину Россия это дураки и дороги...) 14. Стали звонить по знакомым .Нашли даже тех у кого эта "Евросеть"арендует помещения..... 15. Нам пообещали вернуть деньги. Но за 30 минут до конца рабочего дня, сообщили что наверно не успеют вернуть деньги. Так мы потеряли 2 часа времени с «Евросетью» 16. На следующий день мы на работе провели планерку по производственным всяким вопросам, где в конце попросили собравшихся нач.отделов собрать информацию о тех работающих, кто покупал телефоны в "Евросети"... 17. Из 128 опрошенных, у 39 - были подобные ситуации... 18. Решено было в ближайших номерах газеты "Частник" дать следующее объявление:"Просьба всех, кто купил телефоны и др.технику в салонах "Евросети" и имел проблемы с работой и качеством обслуживания этой техники ,обращаться по следующим телефонам....." Привлечь к данной акции Комитет по Защите прав потребителей, одну из местных фракций(для увеличения электората), собрать подписи...,обратится в суд. 19. Совсем забыли сообщить....Продавец, который назвался руководителем(старшим)в торговом центре "Петровский",не знал как пользоваться этим телефоном.....На вид ему было лет 18…. Телефон ,на время тестирования или экспертизы, нам не предлагали... 20.Зайдя в Интернет задали поиск «Евросеть»+ Защита прав потребителей+брак….. -очень много всего интересного нашли…

, 2005-10-15 22:33:21 пишет:
Последние годы так получалась, что брала телефоны именно в Евросети. Ни с одним из них проблем не было. Вчера, кстати, там же взяла телефончик новенький - Моторолу В3 блэк. Пищу от радости!!!! А деньги на телефон стараюсь класть через банкоматы. Быстрее получается, чем где либо.

, 2005-11-08 19:37:36 пишет:
Если у Вас мало проблем и Вам скучно - станьте клиентом "Евросети"!

Ден, 2005-11-10 18:50:59 пишет:
согласен что евросеть полное г.......и к персоналу отношение е....но другие фирмы тоже х...........не лучше

Лена, 2006-01-29 00:42:29 пишет:
Просто хватит ныть!!!! Если все такие умные не спрашивайте... Советуйтесь с друзьями... А по поводуSAMSUNGOV - вообще отдельная песня!!! Это просто отстой...Просто у кого культ самсунга - идите в ж...., а не в Евросеть....

DimiD, 2006-02-16 02:30:39 пишет:
леночка держи себя в рука и помничто твое мнение это только твое сугобо личное и необьективное !!! Так что ненадо всех посылать и вести себя так распущенно!!! Я прошу вас вдумайтесь!!!!

Nastya, 2006-03-15 13:22:45 пишет:
евросеть-сволочи,у них такие очереди в сервис-центрах,что даже не снилось.желаю им быстрее загнуться!если они забирают что-то на их "экспертизу"-ждите через год,подобное случилось с моим мр3плеером!люди!не покупайте у них,в случае поломки приобретете головную боль нервные расстройства и нескончаемый геморой,давайте будем уважать себя и не давать в обиду всяким уродским конторам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1обиженные евросетью пишите!!!!!!!!!!!!

Никита, 2006-03-18 20:25:21 пишет:
Спасибо, учту!!!!!!!!!!!!!!

саша, 2006-06-09 20:08:01 пишет:
купил телефон в Костроме евросеть точка №1.познакомился с продавцом зовут Аида вечером встретились пиво сухари ей а мне такой миньет супер покупайте телефоны только уней даёт без проблем

лена, 2006-06-13 23:11:52 пишет:
Евросеть Кострома точка №1 .творится полный беспридел,после работы пьют прямо в магазине.постоянно пропадают телефоны и недешовые.старшый продавец покрывает.носят аксэсуары а потом продают как новые.обращение с покупателями некорректное почти у всех продавцов.большинство продавцов не компитентны и не могут ответить на вопрос покупателя.большинство занимают не своё место.куда смотрит руководство?

Диана, 2006-07-06 15:45:14 пишет:
введите свой коментарий Купила в Евросети телефон Сони Эриксон К750 лучше бы я вообще ходила без телефона, сужусь с этой левой конторкой, все нервы вымотали! ЖУЛИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

UnKnown, 2006-08-25 18:45:51 пишет:
http://riner.jino-net.ru/index.php

Анна,28, 2006-09-23 00:22:45 пишет:
люди, со всеми отрицательными отзывами согласна!!! жулики и уроды!! купила у них сони эрикссон, через пол-года оказалось, что я залила туда воду, у него полетели платы и телефон восстановлению не подлежит, и нас таких в сервисе было ЧЕТЫРЕ человека с АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫМИ поломками и моделями! у меня мобилы десять лет, ни разу проблем не возникало, после меня они как новые! торгуют одноразовыми телефонами, скоты просто! и куда только смотрят соответствующие органы?! их же немедленно закрывать надо!!!

Ирина, 2007-01-04 21:06:22 пишет:
Я "пятый " человек который по мнению Долбаной Евросети залила водой телефон SonyEricsson К 750i и он естественно ремонту не подлежит. Что делать?

Наталья, 2007-01-24 20:26:12 пишет:
Согластна! сволочи и гады! 24.12.2005 года купила в Евросети мп-3 плеер Safa. 12.12.2006 плеер перестал включаться. Гарантия, чеки и полная комплектация имеется. Гарантия на плеер 1 год. Поэтому повезла его в сервисный центр. Там плеер приняли и сказали, что ремонт может затянуться до месяца. 26.12 мне сказали, что плеер все еще не готов, и звонить после праздников. 10-го числа я позвонила в сервис, где мне сказали, что оказывается мой плеер не подлежит ремонту. Приехала в сервис, взяла плеер и справку, дитированную 28.12 (!!!). В справке указано, что плеер был принят на ремонт 13.12, а причиной неисправности указана неисправность Main Board (в сервисах этой детали нету). Так же указано, что на аппарате нет серийного номера. "Аппарат возвращен владельцу для обмена в точке продажи ". Я поехала в Евросеть, где год наза и покупался плеер. Оттуда меня на правили в Сервисный центр Евросети - Про-Сервис. Там, посмотрев на заключение, мне сказали - а у вас на аппарате нет серийника, гарантия не действительна - тип идите. Действительно на плеере была наклейка с номером, сделанная на фольге и фольга за год отклеелась, т.к. была приклеена "на соплях ". В гарантии написано, что если невозможно считать номер с изделия, гарантия не распространяется. На все мои доводы, что наверняка серийник есть внутри, давайте проведем экспертизу, мне сказали, что ничего внутри нету, никаких серийников. На мои доводы, что вот он чек, вот она гарантия, мне ответили, что гарантия у вас уже прошла. А то что он был в гарантийном ремонте - это так, мелочи. В общем менять отказались. Письменный отказ дать в начале отказались. После того, как написали жалобу на ген. директора, предоставили письменный отказ, мотивируя тем, что на плеер нет наклейки с серийным номером. Из всего выше сказанного делаем вывод - сервисный центр повязан с Евросетью. А Евросеть торгует левачком! Короче, чтоб им повылазило!

Картман, 2007-01-28 17:15:58 пишет:
Интересно, существует ли сайт типа "антиевросеть " или "ненавижуевросеть "? Если нет, предлагаю создать. Выслушаю любые идеи, предложения, как расправиться с этим корпоративным монстром.

ВКЩТ, 2007-01-30 15:11:56 пишет:
Купил в евросети телефон филипс, он оказался старый!

NK, 2007-01-30 18:48:00 пишет:
Как бывший сотрудник могу вам дать некоторые разъяснения: 1. Активация платежей происходит не через е-порт, как некоторые "с умом " заявляют. Все косяки из-за DeltaTelecom, через которую и проводят платежи желтые. А теперь представьте: вы являетесь посредником между двумя конторами - берете деньги и передаете другим... Если косякнет тот, кому вы передаете - насколько это ваши проблемы? А придут-то к вам.... По поводу того что "приходите завтра " - старший продавец МУДАК. И проблема тут совсем не Евросети, а конкретного человека. Лично я за полтора года работы старшим тоже несколько раз "попадал " на скандалы по поводу провода платежей - грамотное разруливание ситуации + личная заинтересованность в имидже салона = только благодарные отзывы. Проблемы есть у всех, а вот решение проблем - разное. 2. Возвраты телефонов. Самая большая беда в ЕС - это сервисный центр. Из-за неадекватности спецов, а зачастую, форменного рас*издяйства - телефоны теряются, их лечат не от тех дефектов и т.д. Если случай гарантийный - забудьте о ПРО-Сервисе - несите свой аппарат в сторонний сертифицированный сервис. Никому и никогда не дают заключение на возврат денег - только обмен. Еще одна хитрость Евросмерти. Только шлите все и всех нах - по закону обязаны вернуть деньги ЛИБО поменять аппарат - и решаете тут вы. Побольше активности. С ЛЮБЫМ заключением старший продавец в праве вернуть деньги - хоть "обмен ", хоть "возврат " будет подчеркнут в бумажке... 3. Старые телефоны? Серые? Последний серый телефон в Евросети продали где-то на Урале в середине того года. По поводу старых - вообще *пацтулам*... Старый - это как? Реф? Обычный человек не сможет отличить реф от нового аппарата, тем более что таких в ЕС не продают (вроде бы... а там кто их знает - говоою ж: не отличить)... Б/у? А вы читаете ценники? В салонах продают телефоны с уценкой - они либо зверски б/у, либо после ремонтов, но от вас этого не скрывают. На этом форуме, пожалуй, поселюсь. Ибо задача моя не оправдать Евросеть, а научить вас правильно себя вести с этой загадочной конторой :)

Александр, 2007-02-14 02:37:32 пишет:
Купил в марте 2006 года в Евросети Нокиа N70, а 1 ноября (как мне сказали позже) накрылось ПО. Сдал в сервесный центр,отдали через 20 дней ровно, сказали что даже его не вскрывали, а только перепрошили. Через 10 дней такая же кухня.Везу обратно,сдал,объяснил что проблема такая же что и до этого.Сказали прийти через неделю.В итоге ходил 60 дней (максимальный срок ремонта) на 61 пришёл за другим аппаратом (ибо обязанны заменить) меня там целый час промурыжили, куда то звонили, проверяли комплектацию и т.д. и т.п. ,а потом так вежливо сказали прийти завтра или послезавтра т.к. телефон в полном порядке, ну тут не выдержал я.Сразу сходил в защиту прав потребителей,написал претензию об отказе и отнёс в магазин где покупал телефон.Как с ними разговаривать меня научили,так что все ихние отмазки я молча выслушал, положил одну копию к ним на стол,а на второй рассписался мой свидетель что мол в претензии отказанно(свидетель обязателен).Второй экземпляр они при мне порвали(за что их попозже поимеют).Через 10 дней подам в суд,а о результатах напишу,но я уже больше чем уверен, что и деньги за телефон вернут и штраф заплатят и прочие издержки!!!! Так что не стоит с Евросетью особо церимониться.Чуть закон нарушили-сразу в суд! 21 век на дворе-господа!

олег, 2007-05-05 22:37:25 пишет:
люди будьте бдительны: в каждом городе полно мест где серые телефоны можно купить и лучше и дешевле, а при небольшой сноровке договориться об обмене глючной трубки с продавцом на серой точке гораздо проще: и НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЕВРОСЕТИ!!! себе дороже будет!! ЕВРОСЕТЬ ПОЛНОЕ ГОВНО!!! кто не верит - убедитесь сами.....

, 2007-05-18 12:25:28 пишет:
Уже третий год пользуюсь LG 5600, купленным в евросети. Работает, да еще как!! Но тогда у нас в Махачкале только появилась евросеть. А вот сейчас сестра купила там же телефон, у которого перестала работать сразу же зеленая кнопка. В гарантийке сети под разными предлогами хотят за ремонт взять деньги, придумали кучу причин, сестра измучилась. Очень неприятно, когда кто-то хочет жить за счет других, Теперь вся моя многочисленная родня будет обходить евросеть стороной :)))

, 2007-05-20 22:48:15 пишет:
Работал в Евросети. Повесили на меня пропажу денег в размере 170000р. Теперь вот не знаю куда обращаться...

Лена, 2007-06-11 01:18:39 пишет:
вот это интересно я нашла!работаю в евросети два года но такого и представить не могла.дорогие покупатели очень многое зависит от вас вы порой и представить себе не можете как мозг продавцам выносите всякой ерундой,а потом еще скандалите и хотите к себе после всего этого хорошего отношения.мы тоже люди,мы много работаем и тоже устаем.общайтесь с продавцами нормально и все вам и починят быстро и настроят и деньги вернут и поменяют

Инкогнито, 2007-06-22 13:53:17 пишет:
Лена, согласна с тобой.. но давай признаемся сами себе что не все продавцы относятся с уважением к покупателю, даже если покупатель к нему изначально положительно настроен.. тут уже зависит конкретно от самого человека, чтобы там не предписывали правила.. и еще - покупатели, иногда перед вами может оказаться стажер, который не может сразу знать все о продукции, для этого нужно время, и относитесь пожалуйста попроще к ним, ведь вы тоже, я думаю не можете за неделю узнать и запомнить огромный объем информации, когда и времени на запоминание и изучение особо то нет..

мария, 2007-07-05 12:29:16 пишет:
людей много, а мнений еще больше.........я 4 года назад купила телефон в евросети и до сих пор с ним...он стал только немного глючить, а в остальном работает. так что раз на раз не приходится .Это все дело случая , а можоры бывают вегзде, а не бывает только там , где просто ничего не делается! все мы люди и надо делать на это скидку.

Уляшев Александр, 2007-07-11 09:00:53 пишет:
В Переславле Яр.обл. купили Binatone Allegro Twin XD 1200. Перестала работать линия АТС, "КЗ ". Сетевые (220 В) блоки питания исправны, связь между трубками есть. С трудом сдали на проверку. С СЦ "Про-Сервис " получили: "При внутреннем осмотре аппарата обнаружены следы термического разрушения элементов платы, вызванные скачком напряжения " и фото "сгоревшей " платы. Акт подписал Тех.директор Куликов Р.Р. Акт подложный, плата чистая. Ст.менеджер Мельник Аня вообще не обучена общению с клиентами. Ее шеф г-н Черепко Е. 8 9108165466 отказался выполнить Гарантийные обязательства. Теперь только в Суд! Избегайте "Евросеть " и "Про-Сервис "!!! А. Уляшев.

ж, 2007-07-14 00:49:04 пишет:
щ

Осень, 2007-07-14 00:55:21 пишет:
Работаю в Евросеть уже три года.И поверьте мне что такие моральные уроды-покупатели как у нас встречаються ооо-чень редко!!!!!!!!!!!! На хуй не пошлешь но и общяться с такими ой как тяжко!Не злитесь на нас -мы ведь тоже люди!

Миллер Леонид, 2007-07-25 23:12:26 пишет:
Купил сониэриксон W710 Через полчаса он завис полностью, лечится снятием батареи. Начал терять симку. В этой фирме только фуфло втюхивают Завтра надо идти бороться

Светляк, 2007-07-30 14:38:10 пишет:
вот вы .....!!деньги часто висят у ваших любимых операторов!!мы просто дилеры,от нас деньги уходят в течение 3 мин.,потом как ваш оператор! а про телефоны всякое бывает,не мы втюхиваем Г..,просто такие телефоны бывают с БРАКОМ,также как и в связном,диксис и т.д. Всем удачи!

johnny truelove, 2007-07-31 11:24:44 пишет:
евросеть _ говно покупаи молоко слушай мой рэп заходи в интернет!midnight ekb

Alex, 2007-08-10 22:34:08 пишет:
был случай пошел в евросеть выбрать МР3 плеер продавец радостно показывает мне модель TeXel прошу включить показать. После нескольких попыток включить плеер, я понимаю что он полностью (делайте вывод что они сними делают) разряжен. продовец предлагает мне поверить на слово и покупать пока его не купили другие!!!Я что им ЛОХ!!! Брать не стал и вам несоветую.

Дельфин, 2007-08-14 14:16:02 пишет:
Хотел купить плеер, теперь в километре обойду. За инфо всем спасибо! :)

бывший, 2007-09-18 00:32:03 пишет:
Сам работал в Про-Сервисе. Знаю всю "кухню ". Не обижайтесь на мастеров, в большенстве это квалифицированные люди, но вынуждены играть по правилам. Ни каких заключений на обмен, аппараты исправны (даже если это не так), а у клиента проблемы либо с руками, либо с головой (что тоже не редкость) и пишется заключение - аппарат проверен на спец. оборудовании, исправен и соответствует стандарту GSM. Короче сделать всё лишь бы не вернуть деньги.Это политика евросети, а не про-сервиса. И мурыжить будут долго. В надежде что Вы плюните и только самым стойким вернут деньги. Даже по авторизованным брендам нет запасных частей. Вот и лежат Ваши телефоны в сейфе у мастера. А по мр3 плеерам и dect телефонам вообще полная жопа. Alex пишет о TEXET. Аккумулятор разряженный в ноль это само собой разумеется, да и заряженый под завязку продержится не более часа. В про-сервисе поменяют аккум. на точно такой же. TEXET другие не поставляет. Вот и сидит мастер тупо меняя шило на мыло прекрасно понимая что плеер через 3 дня сново вернётся к нему же и за "не квалифицированный " ремонт мастер будет наказан баблом. А таких брендов и марок полно. Короче, прежде чем что-либо купить почитайте форумы, отзывы и будет Вам счастье.

Брониславович, 2007-11-02 14:57:27 пишет:
Теперь и мне предстоит хлебнуть с этими красавцами... Уже судя по общению по телефону (отказались назвать ФИО управляющего, проработанная система посыла страдальцев, прочие милые подробности) Причитать в подробностях не буду, но день рождения они мне подосрали и отношения с девушкой тоже Приобретать или не приобретать,- решать Вам "Генералитету " желаю "всех благ " ибо рыба известно откуда гниёт

Алла Романовна, 2007-11-03 08:10:57 пишет:
жаль, если это не читает управляющие и учредители магазина Евросеть. На днях дочь со стипендии купила мне в подарок гарнитуру Nokia, все в пластиковой упаковке, дома вскрыли, пластмассовые части развалились, вставили в телефон, одна лапка отвалилась. Нашей студентке это стоило треть стипендии, она пошла с товаром, эти уроды (дай бог им всю жизнь оставаться в продавцах), естественно, товар не поменяли. Для нас эта трата незначительна, но так обгадить девонке подарок. .. Хотела я их через Защиту потребителей поиметь, опыт у меня колоссальный - один раз я дело довела до конца, по накатанной - то дорожке, да с превеликим удовольствием, но времени жаль, мой час времени, как раз этой штуки и стоит. А магазин Евросеть, что на Тверской. Все на бедной Тверскойй, то - проститутки, то - вот обманщики из Евросети, жаль, а место замечательное.

Евгений (бывший продавец), 2007-11-28 10:32:48 пишет:
Я проработал в Евросети 5 месяцев продавцом-консультантом (Екатеринбург). Уволился из-за тяжелого графика и из-за отстойного отношения рувоводства к персоналу. Могут в любой момент прийти с проверкой и за какое-нибудь "нездорованье " с покупателем отправить вновь на стажировку или уволить из-за пыльных витрин. Они требуют почти невыполнимого. Да, деньги платят вполне приличные, но как они достаются... Если учесть, что на разных точках постоянно происходят кражи, то вполне может оказаться, что вам придется еще годик бесплатно работать. А обеспечить охранником каждую точку руководство пока не удосуживается. Я предпочел получать в два раза меньше, так как душевное спокойствие мне важнее. Что и говорить, как они посылают продавцов с одной точки на другую. Нужно постоянно вживаться в новый коллектив, кроме того, на каждой точке все по-разному. Перед тем, как стать продавцом, нужно пройти обучение и стажировку. Потом сдать экзамен. Много мог бы говорить и про тех, кто обучает, да ладно... Хоть после работы в этой компании я ее и возненавидел (особенно желтый цвет), однако выскажусь в защиту продавцов (не всех, конечно). Тут многие высказывались по поводу платежей, что, мол, компания обманывает и деньги не доходят до клиента. Я понимаю, что первая мысль, которая вам приходит в голову, после того, как деньги не пришли - "нужно звонить в Евросеть или идти разбираться с продавцом ". ПОЙМИТЕ: после того, как вы продиктовали свой номер, проверили его, продавец отправляет платеж на активацию и выдает вам чек. Дальше от продавца НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ!!! Тут главное, чтобы вы номер правильно проверяли. Если и происходят какие-то застревания, то это уже не по вине продавцов, а по вине или ваших операторов связи, или группы активации платежей компании "Евросеть ". Поэтому в таких случаях стоит "наезжать " не на продавцов, а уж хотя бы звонить в группу активации и высказываться им. Про телефоны, которые продаются в Евросети, тоже можно говорить долго. Я сомневаюсь, что они все "серые ". Просто может быть такое, что ваш телефон, купленный в Евросети, сломался не от того, что он "серый ", а от того, что перед тем, как вы его купили, он постоял полгодика на витрине, раз пять его продавцы роняли на бетонный пол и т.д и т.п. Вот. P.S. И никогда не покупайте "Sitronics ", "Fly ", "Texet " и "Binatone ".

Анюта, 2007-11-28 15:19:15 пишет:
Я, пардон, тоже работала в салоне сотовой связи. Не в Евросети. И прекрасно знаю, что должен делать продавец в случае какого либо брака телефонов. На выбор клиента: поменять аппарат или вернуть деньги. Клиент, при этом, может провести СВОЮ, независимую от магазина или салона, экспертизу. И результаты не будут оспариваться. А вот то, что сейчас основной компанией по "невыдаче денег " населению за брак является именно Евросеть - эт факт. Я не могу сказать, что это из-за плохих продавцов. Они лишь часть всего предприятия. У них тоже есть инструкции. Просто эти инструкции созданы для блага директора компании. И никак не для клиента. По поводу некоторых высказываний "горе-продавцов " о том, что клиенты тупые: оставьте свое мнение при себе. КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, ХОЧЕТСЯ ВАМ ЭТОГО ИЛИ НЕТ!!! Если бы вы были умнее, то смогли бы доходчиво объяснить все даже самому наитупейшему представителю нашего вида. Вы вообще, с таким подходом, нафига в продавцы пошли??? Идите в дворники и грузчики. И ругайтесь на пешеходов, машины и матом.

Анна, 2007-12-26 17:59:08 пишет:
Нет даже слов про этот магазин и его ассортимент! З/п у меня очень даже небольшая, но в предверии Нового года, а там и дня рождения решила я порадовать свою душеньку Nokia (ей) N81! Не могу передать как я себя чувствовала когда наконец-то взяла его в руки! По прошествии суток аппарат отказывается работать "Аккомулятор разряжен "!!! А в магазине говорят делайте экспертизу! УРОДЫ!!!

Анна, 2007-12-26 17:59:08 пишет:
Нет даже слов про этот магазин и его ассортимент! З/п у меня очень даже небольшая, но в предверии Нового года, а там и дня рождения решила я порадовать свою душеньку Nokia (ей) N81! Не могу передать как я себя чувствовала когда наконец-то взяла его в руки! По прошествии суток аппарат отказывается работать "Аккомулятор разряжен "!!! А в магазине говорят делайте экспертизу! УРОДЫ!!!

Антон, 2008-01-05 22:23:11 пишет:
Евросеть это полное разводилово! Купил 26.12.07 в салоне на Краснопрудной мобильник SAMSUNG X-160 маме на Новый год.Но не понравились некотроые функции и решили по акции "14 дней " поменять модель на более дорогой. Но потерев мобильник с по часа какой то ттряпкой продавец сказал что на нем царапины и они такой не примут! Ну какие там могутбыть царапины если его на один день вытщили, а потом положили опять в коробку? Вот уроды нахрена эту акцию делать если все равно не принимают со своими же царапинами! Да я теперь буду спецом заходить в салоны и глумиться над продавцами!!!!!!!!!! И хер че куплю!!!!!!!!!!!!!

Владимир, 2008-01-12 23:15:12 пишет:
Евросеть компания - полное ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!! Сволочи они не проверяют товар на работоспособность.... Платишь нормальные деньги, которые не нужно на 10-20 дней сдавать, чтоб удостоверится в их качестве...

Евген, 2008-01-15 16:42:08 пишет:
Я работаю в Евросети уже год. И знаете: меня ЗАЕ...ЛИ тупые, сволочные и наглые покупатели. Хотя я человек очень терпеливый и вежливый, меня иногда удивляет то, что покупатели даже друг к другу не проявляют ни капли уважения. Я заметил, что из 10 посетителей только человека 3 адекватных, а остальные просто п....ц. А товар везде одинаковый что у нас, что в Связном и Диксисе. Кстати в Эльдорадо полное г... продают - это факт. P.S. Мне осточертела эта работа и я скоро ее поменяю. Но телефоны и все остальное буду покупать только здесь,

Виктор, 2008-01-16 21:46:45 пишет:
Вчера купил мобилу в Евросети, но не понравились функции, вот теперь думаю вернут мне деньги или нет????

УУУУУЛЛЛ, 2008-02-08 10:30:51 пишет:
WWW.DIXIS-OR-SIXID.MY1.RU САЙТ ПРОДАВЦОВ ДИКСИС,ЕВРОСЕТЬ ИТД

УУУУУЛЛЛ, 2008-02-08 10:31:50 пишет:
ПИШИТЕ ИМ В ФОРУМЕ.СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ СВОИ-НА ТЕПУ ПОТРЕБ.РЫНКА

УУУУУЛЛЛ, 2008-02-08 10:33:02 пишет:
нужен модератор для форума из евросети!!!

ОЛЬГА, 2008-02-13 01:01:48 пишет:
АЦТОЙ. ЛЮДИ, ВЕДЬ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ СВОИХ ПРАВ, НЕ ЗНАЕТЕ ЗАКОНОВ. СЛАБАКИ. ( ЭТО ПО ПОВОДУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ОБМЕНЯТЬ ТОВАР ), А ПО ПОВОДУ ПЛАТЕЖЕЙ ДАЖЕ РЕБЁНОК В ЯСЛЯХ ЗНАЕТ, ЧТО ДЕНЮЖКИ УХОДЯТ СИЮ СЕКУНДУ, А ЕСЛИ НЕ ПРИХОДЯТ , ТО ПРОБЛЕМА У ОПЕРАТОРА. ТЫСЯЧУ РАЗ БЫЛА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ЧТО НЕ ПРИХОДИЛИ ДЕНЬГИ И НЕ ТОЛЬКО В ЕВРОСЕТИ ЗАЧИСЛЯЮ. ОДИН РАЗ ПОШЛА РУГАТЬСЯ, ПОТОМ С КРАСНОЙ РОЖЕЙ УБЕЖАЛА ИЗ САЛОНА, ПОДУМАВ КАКАЯ ЖЕ ВСЁ-ТАКИ Я НАИВНАЯ, ДЕНЬГИ ХОТЕЛА ЗА ПЛАТЁЖ ВЕРНУТЬ, А ПРОДАВЦЫ ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО ДЕНЬГИ ИМ МОИ НА КУЙ НЕ НУЖНЫ И ВЕРНУТЬ ОНИ ИХ НЕ СМОГУТ, ПОТОМУ ЧТО ПРОБЛЕМА НЕ ИХ, А ОПЕРАТОРА, МТС В ТОПКУ..

УУУУУЛЛЛ,, 2008-02-13 09:13:56 пишет:
WWW.DIXIS-OR-SIXID.MY1.RU САЙТ ПРОДАВЦОВ ДИКСИС,ЕВРОСЕТЬ ИТД ПИШИТЕ ИМ В ФОРУМЕ.СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ СВОИ-НА ТЕПУ ПОТРЕБ.РЫНКА нужен модератор для форума из евросети!!!

dyadel woodel, 2008-02-22 08:21:28 пишет:
Прочитал половину комментов, стало достаточно для того чтобы с этой фирмой не связываться........... да и вообще пытался найти нормальный салон причем в москве оказалось их нет просто..........везде подобного рода инфа лежит все чем то недовольны особенно когда дело доходит до обмена.......а лизоблюды продавцы точно всех уже заебали. Мудаки вы чтоли люди? Нахуй на такой работе работать если ты должен жопу лизать клиентуре мне пиздец непонятно......Прям со стороны иногда посмотришь вас чем то жалко даже

Гарипов Эльдар, 2008-03-01 01:25:51 пишет:
Купил в Евросети Fly B700, при продаже консультант как барыга на рынке утверждал, что отличный телефон!!! В итоге сломался на 20-й день, пришел в этот же салон в котором брал , они меня послали в сервисный центр, там добивался того чтобы они мне не ремонт сделали и не обмен, а возврат денег!!! Кое-как добился!!! Прошло 20 дней, именно такой срок уделяется для проведения экспертизы по закону "О защите прав потребителей ", через указанный срок мне ни SMS, ни звонка не поступило как там (в сервисном центре ) "милые " девченки обещали!!! Решил позвонить сам, пришел за заключением!!! Заключение выдали с пояснением "на обмен ", поговорив с менеджером он мне объяснил, что в салоне где я брал телефон мне вернут деньги с этим заключением!!! Явился я в салон, подхожу с этим заключением к зам. стар. менеджера, зовут его Марат Сафин (дальше диалог): - На какой телефон будем менять - зам. стар. менеджера - Мне возврат денег - Я - Тут написано "на обмен " Подходит стар. менеджер (не помню к сожелению как зовут): - На какой телефон вам обменять - Возврат мне - Какой, какой вам телефон - Возврат!!! - на повышенном тоне А он как мальчик что вы на меня голос повышаете!!! В итоге деньги я вернул, но сколько времени потерял!!! А когда возврат оформляли минут 20 простоял!!! В ЕВРОСЕТЬ больше ни ногой и никому не советую!!! Прошу разобраться в этом вопросе с вашами менеджерами и консультантами!!! г. Казань, проспект Победы, 141 - Салон в котором брал телефон!!!

Виктор, 2008-03-03 17:44:53 пишет:
Работаю в Евросети не один год и до сих пор не перестаю удивляться бардаку, который в ней твориться. Интересно, что хоть компания претендует на звание лучшего работодателя России, до сих пор не соблюдается трудовое законодательство, не оплачиваются учебные отпуска, больничные - в лучшем случае после долгих разбирательств. Не соблюдается законодательство по поводу режима труда и отдыха, охраны труда и пр. Множество судебных исков от бывших сотрудников, которых после увольнения не рассчитывают месяцами. При этом зверская работа, с сумасшедшим графиком, свинским отношением и постоянной нервотрепкой. Дорогие покупатели, в нашей компании прежде всего вбивается, что намного важнее помыть в сотый раз пол, что-нить оттдраить и протереть и пр. нежели нормально вас обслужить, и с вами пообщаться. Вероятно, неоднократно вам приходилось общаться с продавцом который больше занят мытьем полов, чем вами. Так расставляются приоритеты руководством. Руководителю подразделения намного важнее, чтобы в салоне были чистые полы... Старшие продавцы - дети, редко кому за 25, они не знают как правило нормально законодательство, защиту прав потребителей и пр. Этому не учат!!!! На тренингах которые они посещают - занимаются играми, на подобие тех, которыми развлекают детей в школах и лагерях. Вероятно, компания до сих пор не может избавиться от своих корней, постепенно превращаясь в китайскую барахолку, с таким же сервисом и отношением к сотрудникам и покупателям. Очень жаль, но видимо высокий уровень культуры и обслуживания, пока не ожидается.

Алексей, 2008-05-02 14:13:27 пишет:
Я работал два года в "Ультре " и был доволен абсолютно всем! Но когда однажды летом Евросеть запустила свои лапы в нашу компанию всё стало удивительно хреново. Возвраты по телефонам увеличились раз в пять, стали завозить тонны акссесуаров, настолько дерьмовых, что создавалось ощущение, что их делают таджики в каком-нибудь подвале. Вообщем когда спустя полгода Ультру прикрылия для себя твёрдо решил, что Евросеть - это не для меня!!! Оплата труда там оставляет желать лучшего, так же как и обслуживание - недавно видел в одном из их салонов продавца-консультанта в спортивных штанах, туфлях и в жёлтой футболке, на которой красовался огромный лист канапли!!! Ну разве уважающая себя компания может такое допустить???

Башкатова Ольга, 2008-05-02 16:47:43 пишет:
Купила телефон самсунг в Евросети. Через неделю стал сбрасывать соединение во время разговора. Причем много раз. Отправили в сервис-центр на экспертизу. Там сказали, что телефон в порядке. Не покупайте ничего в Евросети! Отстойная контора. Ольга.

Доброжелатель, 2008-05-27 13:32:06 пишет:
Если у вас проблемы с Евросетью или ее сервисным центром напишите на этот форум и вопрос очень быстро решится...http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=32952

ХЗ Берг, 2008-06-01 18:49:49 пишет:
Кароче купил в Евросети плеер Nexx NF - 920 мне попался брак( (батарея пипец ваще слабая) пришёл поменял на NF - 870 а там ваще полный комплект говна а не плеер. ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЕВРОСЕТИ

Хасан, 2008-06-11 02:14:23 пишет:
ужас нах, не идите дети работать в евросеть

DEN, 2008-06-18 15:33:19 пишет:
вы все дебилы бля если вы не умеете выбирать телефоны это ваша проблема,пишут сломался самсунг .....да нах его бать это г... а не телефоны,а то что вам втюхивают продавцы так им просто за эти модели откат больше,проверяйте правильно гарантийники ,они должны быть фирменными,а не херня от компании,за то типо гаранитя два года ,вот этот тел полюбому серые или после ремонта уже!!!!!ВСЕ компании мутять и подругому никак, а и наче на рынке не выжить ,а вы люди не будьте лохами покупайте правильные вещи

alls, 2008-06-26 17:38:00 пишет:
А тем более к их "сервису ". В кавычках, потому что назвать это «сервисом» все равно, что собачье дерьмо конфетой. Сдала этим мудакам телефон в ремонт, обещали сделать через 20 дней, ну МАКСИМУМ через 45. Прошло больше двух месяцев, в течение которых я неоднократно звонила и сначала спокойно, а с каждым разом все более «энергично» пыталась выяснить – КОГДА ЖЕ, мля! Но ни одна скотина – ни девочки-телефонистки, ни менеджеры, ни черт еще знает кто еще со мной разговаривал, не могли ответить мне на этот элементарный вопрос. Забираю телефон, буду пытаться вернуть деньги, стоит, блин, больше штуки баксов, самое что обидное. Если не вернут, суки, не знаю, что с ними сделаю! Довели, уроды!!!

poslegrozi, 2008-07-02 01:09:20 пишет:
Люди, посмотрите на себя, только и можете ныть, все не то, все не так, всю жизнь хожу в Евросеть, покупаю только там телефоны и пополняю счет - идеальное обслуживание до и после покупки. Муху не обманешь! Жалко читать ваше нытье!

Анастасия, 2008-07-03 10:24:38 пишет:
Полностью согласна с Сергеем что при покупке лижут, а если неприятности приходится доказывать свою правоту. Не покупайте у них телефоны

мася, 2008-07-03 11:20:23 пишет:
введите свой коментарий Купила в евросити соник 350i - периодически сам выключается, не прошло еще 14 дней,......начитавшись коментов, уже боюсь, что меня ждет в сервесном центре......как переживу, обязательно откоменчусь

serg, 2008-07-09 13:50:31 пишет:
Контора гавно, как по обслуживанию так и по ценам, и качестве товара. Консультанты не обучены информацию если не знают начинают придумывать. В результате куча негатива от нашего брата потребителя. Резюме - контора для лохов лимитчиков из деревни Кукуево Кукуевской губернии.

Profe§oR

Проверенные
купил телефон в Костроме евросеть точка №1.познакомился с продавцом зовут Аида вечером встретились пиво сухари ей а мне такой миньет супер покупайте телефоны только уней даёт без проблем
ачохарошаякампанийа

Death

Проверенные
АнтиЕВРОС написал(а):
NK, 2007-01-30 18:48:00 пишет:
...

слушай а это не ты тогда писал :uhaha: а извини дату не посмотрел

Добавлено через 15 минут 22 секунды:

АнтиЕВРОС написал(а):
нужен модератор для форума из евросети!
а вот это реальная жесть...
может займемся... пацаны подтягивайтесь.. ГЫ-ГЫ :ROFL:

Death

Проверенные
во люди жгут...даже цитировать нече... :) а вощем правы...

A

Anonymous

Гость
Опрос сосёт.
Почему нет пункта несогласен?

A

Anonymous

Гость
а разве с ЭТИМ невозможно не согласиться?

Джонни

Проверенные
Евросети скоро пипец. В РФ банковский кризиз... Скоро многим Евросетям и прочим пипец настанет

A

Anonymous

Гость
Обиженное быдло,вот кто вы все.У каждого культ личности выработался,совок быстро забыли с его сервисом?
Идите мимо черти...

A

Anonymous

Гость
Обиженное быдло,вот кто вы все.У каждого культ личности выработался,совок быстро забыли с его сервисом?
Идите мимо черти...

A

Anonymous

Гость
КУпил у ни (еврочеть) Fly E300, сначала навернулась гарнитура, сдал в сервис, поменяли через 1 один! потом заметил, что после ремонта не работает блютус! снова отдал, телефон пошёл на замену....пришёл на точку продажи поменял на соник...прошло 2 дня от отключился и всё...больше не включался, серость однако полная....не люблю я их..теперь ещё с этим телефоном возиться... :x

A

Anonymous

Гость
Shinoda написал(а):
КУпил у ни (еврочеть) Fly E300, сначала навернулась гарнитура, сдал в сервис, поменяли через 1 один! потом заметил, что после ремонта не работает блютус! снова отдал, телефон пошёл на замену....пришёл на точку продажи поменял на соник...прошло 2 дня от отключился и всё...больше не включался, серость однако полная....не люблю я их..теперь ещё с этим телефоном возиться... :x
Всем уже давно известно, что покупать можно либо SE либо Nokia, остальное гав....о - причем в любом магазине, будь то Евросерь, будь то Диксис или Связной...

А Fly он и есть Fly (в переводе - полет, вот они и "летят") :crazy:

A

Anonymous

Гость
люди 80 процентов хотят за 3 копейки купить супер качественный гаджет а когда он сука ломается думают что это мы такие негодяи,а еще платежники ненавижу

A

Anonymous

Гость
Только в уникальном месте под названием Евросеть можно получить столько "положительных эмоций"! Советую! У вас много времени?денег?сил?вы любите геморой и поорать? Тогда идите в Евросеть! Имбицильные продавцы не знающие как включить компьютер? - без проблем! Это есть в Евросети! Хамство? Гнусные вырваения лиц? Отсутствие внятной и имеющей смысл речи? - ЕВРОСЕТЬ! Вы еще не захотели сходить в Евросеть? - ПРАВИЛЬНО!!! Но если у вас возникнет желанее пообщаться с дегенератами - вам туда!!!
Уникальная услуга Евросети - ремонт телефона всего лишь за 8.5 месяцев!!! ЕВРОСЕТЬ - У ВСЕХ ГАВНО - У НАС ПОНОС!

A

Anonymous

Гость
Не отношу ко всем продавцам, но к тем, которые со мной работали на 100%

Сверху