Евросеть торгует уже чем попало

АнтиЕВРОС

Проверенные
Вчера сотовый ритейлер "Евросеть" объявил о продаже в Воронеже билетов на российские и европейские театрально-зрелищные мероприятия в рамках партнерства с международным билетным агентством Ticket Stream.

Как пишет kommersant.ru, "Евросеть" намерена расширить ассортимент предоставляемых услуг в условиях насыщения регионального рынка. Впрочем, по мнению конкурентов, компании вряд ли удастся существенно изменить свои позиции за счет продажи билетов, так как она не является профильной для сотовых салонов.

По мнению участников рынка, появление в салонах сотовой связи новых услуг, в том числе продажи билетов на культурно-массовые мероприятия, продиктовано общей стагнацией рынка и снижением спроса на профильные товары.

У нас в Екатеринбурге Евросеть банчит авиабилетами, театральными билетами и турпутевками... Только я что-то не слышал что у них кто-то что-то покупал.

Паленые авибилеты, серые турпутевки, контафактные контрамарки и пр.

АнтиЕВРОС

Проверенные
В принципе так даже лучше - пивные распивочные совмещенные с туалетом. Пиво же запретят распивать прямо на улице. В принципе хорошая бизнес-идея и общественно полезная, хоть в подъездах ссать не будут :D

АнтиЕВРОС

Проверенные
-=DolphiN=- написал(а):
И будут торгавать "серым" пивом
Просроченным, с "перепрошитыми" этикетками. но в принците у Евросети ведь все точки останутся в введении - можно торговать чем угодно. Приколись касамая крупная в Евроспе сеть секс-шопов. Это во вкусе Чиваркина.
:D

Джонни

Проверенные
"Серым" пивом? Зачотно. Резиновыми дилдо и надувными женсчинами еще можна подторговывать.
"Европиво"- цены просто обассаццо?
"Говносеть"- сеть общественных туалетов :)

ALK

Проверенные
А у меня вопрос скорее к представителям ЕС.
Занимается ли компания недвижимостью?
есть ли в компании такая статья доходов как сдача в аренду?
просто есть подазрения, что есть еще один способ наеб*ть Евросеть.

АнтиЕВРОС

Проверенные
Джонни написал(а):
"Говносеть"- сеть общественных туалетов
у нас в городе уже есть что-то подобное

ALK написал(а):
есть ли в компании такая статья доходов как сдача в аренду
ну, здрасте, приехали - Евросеть сама состоит из одной аренды - ничего своего у нее нет + долги на 609 мильонов гринов

ALK

Проверенные
АнтиЕВРОС написал(а):
Евросеть сама состоит из одной аренды
у ЕС есть в аренде кучу помещений, магазинов, ларьков.
вот все эти площади можно сдавать в суб-суб аренду.
я знаю, что во Владивостоке такие площади сдаются, за большие деньги.
А вот кто деньги от этого получает - это вопрос, компания или высокий начальник в карман.

АнтиЕВРОС

Проверенные
ALK написал(а):
вот все эти площади можно сдавать в суб-суб аренду.
интересное объявление тогда получится

"сдам площади в аренду - поделюсь правой стороной витрины" :D в таком-то киоске, дорого!
Чичваркин Е.

ALK

Проверенные
Джонни написал(а):
Это должна контролировать СБ. А так это давным давно придумано
Джонни.. это все понятно.. вопрос то к представителям ЕС на этом форуме было... да и какой контроль СБ тут..
в 2004-2005 годах во владивостоке был всего один СБешник :ROFL: теперь вроде 2 или 3.. они только штаны просиживают :)
а вот сдача площадей ЕС в аренду может принести умным людям дополнительный доход как минимум в 8000$......!!!! aua)))
здорово да?
помните замут с салоном ЕС в г. Артем, Приморский край.
кто-то говорил нам тут, что это не так и что салон игровых автоматов там был задолго до салона Евросети..
все это лажа..
мне старший, который в этом магазине с первого дня был, рассказывал, что даже в уголке покупателя весела копия договора аренды в котором была прописана гораздо большая площадь чем реальная площадь салона.

З.Ы. слышал что проверка скоро московская грядет.. приедут всякие Чи, осиповы.. кто там еще.. забыл..
вы товарисчи начальники проверьте пжалста сей факт.

Roman

Проверенные
АнтиЕВРОС написал(а):
ну, здрасте, приехали - Евросеть сама состоит из одной аренды - ничего своего у нее нет + долги на 609 мильонов гринов
АнтиЕВРОС 609 млн. при следующих показателях

На конец I квартала «Евросети» принадлежало более 5156 сотовых салонов в России и СНГ. Владельцы — Евгений Чичваркин и Тимур Артемьев. Выручка в 2006 г. — $2, 97 млрд, EBITDA — $116 млн, чистая прибыль — $22 млн
http://www.adme.ru/evroset/2007/04/10/16795/

это вполне нормально, более того, за это Чичваркину (точнее Артемьеву, т.к. он отвечает за финансы) нужно ставить большой ЗАЧОТ, умеют грамотно использовать заемные средства

АнтиЕВРОС

Проверенные
Roman написал(а):
взял бы лучше умные книжки почитал
читаем, экзамены сдаем и пр...

Roman написал(а):
Может тогда бы перестал писать ту шнягу
о-о призывы к совести и пр, но что-то меня не банят, согласен что выкашивают посты где я черезчур эмоционален, на то они и великие админы....
Roman написал(а):
твоя писанина выглядит убого
твоя аналогично, слышь мидашь - ничего не меняется, правда

ЗЫ а я и не знал, что мы с тобой тезки :D

ВиталийБ

Участник
АнтиЕВРОС ,ты где-то написал,что тебе 26 и дескать многих вершин уже достиг - молодец ,удачи ,так держать.
НО сдаётся мне ,что сидит под этим ником малолетка 16-18 летний,и просто обсирает свою либимую евросеть...:bebebe:

АнтиЕВРОС

Проверенные
ВиталийБ написал(а):
написал,что тебе 26 и дескать многих вершин уже достиг - молодец
26 лет не предел, вершин еще не достиг - 2 курс Академии управления - потерял два года в Евросети + служба в армии (о ней не жалею) да и еще год с лишним пропал на всякую уйню, на доходы не жалуюсь, но и не хвастаюсь ими, а малолеткой в 18 лет я не небыл про причние той-же службы в армии, в 19 летуже младшим сержантом был, дембельнулся сержантом (сам то топтал сапоги?)

Сверху