"Евросети" спускают флаг.

Абонентов.Нет

Модератор
Название статьи: "Евросети" спускают флаг.
Разместил: senalex
Описание: Сотовый ритейлер "Евросеть" оказался в центре беспрецедентного разбирательства.

Рубрика: Про салоны связи
Жанр: Расследование

A

Anonymous

Гость
Да эта Волгоградская прокуратура совсем оборзела! Сначала "дело врачей" раздувает, теперь вот с "Евросетью".
В первом случае это 100% был заказ конкурентов, скорее всего и тут то же самое. А будут страдать невиновные люди из других регионов.

АнтиЕВРОС

Проверенные
Фигура написал(а):
В первом случае это 100% был заказ конкурентов
ты че куришь, какие конкуренты в "деле врачей"

Фигура написал(а):
А будут страдать невиновные люди из других регионов.
интересно как это покупатели будут страдать если не найдут салон Евросети по российскому флагу. Вот настоящий флаг Евросети

A

Anonymous

Гость
Я то как раз ничего не курю. А там был типичный наезд на типа частную больницу ОАО "РЖД" со стороны конкурентов из государственной системы здравоохранения. Если два сабжа врачи - это ещё не значит, что они не конкуренты.
Во втором случае я имел в виду не покупателей, а рядовых сотрудников - на которых - будьте уверены всё и повесят!

senalex

Проверенные
Фигура написал(а):
я имел в виду не покупателей, а рядовых сотрудников - на которых - будьте уверены всё и повесят!
8) А никто в этом и не сомневается-обычная практика в ЕС... :x

АнтиЕВРОС

Проверенные
Фигура написал(а):
рядовых сотрудников - на которых - будьте уверены всё и повесят!
вот на рекламщиков и повесят, кто там у них главный - Патрацкий что-ли, если еще его не уволили... 8)

senalex

Проверенные
8) Ответ Чичваркина на действия властей Волгограда (из его интервью)

- Как вы относитесь к попыткам оспорить законность использования государственного флага России в товарном знаке "Евросети"? Имею в виду иск районной прокуратуры Волгограда.

- Присутствие цветов, которые используются в том числе в государственном флаге, законно. У нас есть соответствующий документ, выданный довольно давно. Мы все делаем абсолютно законно. Вам не кажется странным, что в 87 субъектах Федерации, а также в Армении, Казахстане, Киргизии, Беларуси эту законность признали, в Москве уже 10 лет напротив Госдумы и мэрии висят наши рекламные вывески, а именно в Волгограде не признают?

Roman

Проверенные
Моя цитата из аналогичной темы:

Специально залез в К+, посмотрел ФКЗ "О гос.флаге РФ". В законе НИЧЕГО не говорится о запрете использования изображения флага в лого компании. Следовательно применяем общий принцип - что не запрещено, то разрешено

MobilTime

Активный
Как мне кажется, дело с Евросетью вполне имеет право на существование. Нужно сказать не первое дело против Евросети и не раз контрабанда/нарушение законов было доказанно. Так что Чичвакину снова придётся раскошеливаться на кругленькую сумму или хорошего адвоката.

A

Anonymous

Гость
Евросеть давно продает контрафактную и б\у (не придупреждая покупателя) телефоны и плееры! В Оренбургской области многие (в том числе и я) попадали на б\у товары!

АнтиЕВРОС

Проверенные
Serega написал(а):
Евросеть давно продает контрафактную и б\у (не придупреждая покупателя) телефоны и плееры! В Оренбургской области многие (в том числе и я) попадали на б\у товары!
открыл Америку в тазике :)

Сверху