Глюки от abonentov.net

Абонентов.Нет

Модератор
Товарищи!

Форум КПСС за свою недолгую историю успел пережить и времена застоя и перестроечные времена. Теперь тут демократия и постоянные реформы.

Но во время реформирования (добавления новых функций на Форум, совершенствования старых, экспериментальных нововведений и т.п.) кто-то кое-где у нас порой совершает ошибки. В результате, на Форуме вылезают косяки и глюки (ошибки). Просьба отнестись к этому с пониманием.

Пожалуйста, если Вы заметили какие-то глюки и ошибки в работе Форума КПСС, дайте знать в этой теме.

Адвокат Дьявола

Проверенные
Заметил такую вещь.Ставишь в тексте смайл с клавиатуры, двоеточие и скобку, а после отправки сообщения он превращается вот в эту стрелку ->

bager

Проверенные
Адвокат Дьявола написал(а):
Ставишь в тексте смайл с клавиатуры, двоеточие и скобку, а после отправки сообщения он превращается вот в эту стрелку
Да, это описание смайлов "хромает":
набранный смайл ": )" стрелка :)
а если наьрать так ": - )", то улыбка.. :)

A

Anonymous

Гость
Несчастный владелец Оперы Мини. Не могу зарегистрироваться. Это неизлечимо?

A

Anonymous

Гость
Действительно, что происходит? :) Заполняю все поля, и защиту от авторегистраций. Ответ пишу правильный. Может латиницей писать?? Выскакивает ошибка-что ответ не верный!!!

TXT

Проверенные
Но в итоге всё таки зарегистрировались, как я вижу...
Странно вообще. Проверил сейчас несколько раз, всё работает...

Relikt

Участник
Извиняюсь, это был я... Ошибся вводя майл и зарегался не так. Короче Ацтой... Вся беда была в том, что вводил ответ кириллицей.

TXT

Проверенные
Relikt написал(а):
Вся беда была в том, что вводил ответ кириллицей.
В этом беды быть не может. Ответы на кириллице. Но можно отвечать и латиницей (это для тех у кого нет русской клавиатуры например под рукой) :)
Регистр ответа тоже значения не имеет.
Может там есть какой -то некорректный вопрос? На какой вопрос вы отвечали и как?

Добавлено через 1 минуту 24 секунды:

Мэйл и нужный ник можно восстановить

Relikt

Участник
Вопросы корректные, ответы тоже ничего :) а вот регистрация прошла успешно только когда сменил модификацию ОМ. Дьявол в мелочах. Теперь и не узнать почему не удавалось... А защита от авторегистраций лучше чем раньше, когда приходилось пучить глаза на картинку с набором символов :)

Сверху