И снова Евросеть!!!

senalex

Проверенные
И снова Евросеть!!!! :sarcastic:
Женское счастье в сантиметрах

Сибирский филиал «Евросети» порадовал женщина накануне 8 Марта. Все пришедшие в этот день в салоны «Евросети» девушки получат в подарок линейку для измерения женского счастья. Линейка, выполненная в фирменном стиле компании, размечена делениями от 1 до 29 см и надписями, поясняющими, что обозначает та или иная величина. Так, «женское счастье» в 3,5 см характеризуется как «засоня» :sarcastic: , 9 см - это «всадник без головы» :sarcastic: , 16 см – «стахановец» :sarcastic: , а 17,5 см названы романтично – «проникновенный» :sarcastic: . На обратной стороне линейки находится текст следующего содержания: Только для наружного применения! Во внутрь не пихать! Не вырезать и не давать детям! Не давать детям вырезать! Вообще не давать детям! Давать взрослым! Если осталась без подарка, используй как закладку в книгу про любовь! aua))) aua))) aua)))

ALK

Проверенные
не ну молодцы!!!
ведь такого рода шутки уже не в дикость.. в правельном направлении идете товарищи 8)

Screamer

Проверенные
Ох, как всегда ржунимогу!
Все у них на одну тему идет!

Джонни

Проверенные
Чича исходя из собственных наблюдений такую линейку составил?

Screamer

Проверенные
Значит у данного господина проблемки какие-то с юмором и прочим тоже.
Шутить ниже пояса-это все равно, что смеятся над словом лопата.

АнтиЕВРОС

Проверенные
Screamer написал(а):
Шутить ниже пояса-это все равно, что смеятся над словом лопата.
гопничество - одним словом, если бы моей жене такое подарили, я бы ибало такому промоутеру распинал :x

Screamer

Проверенные
АнтиЕВРОС написал(а):
гопничество - одним словом, если бы моей жене такое подарили, я бы ибало такому промоутеру распинал
Полностью согласен!
Да и жена такое бы не взяла у ебнутых промоутеров поди...

Сверху