Игорные заведения в Москве "поставили на место"

По вашему мнению являются ли игровые автоматы сродни контентщикам?

• Да, конечно

Голосов: 0 0.0%
  • Нет, так не думаю

• Есть некоторое сходство

• Всего проголосовало
    0

senalex

Проверенные
:D Ура!!!Начали наводить в Москве порядок с разного рода лохотронскими игровыми автоматами! Надеюсь и контентщиков тоже когда-нибудь прижмут!!!
:) http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6184823
:!: Сорри за небольшой оффтоп, однако новость по-моему заслуживает обсуждения-ведь что игровые автоматы, что контентщики-одна хрень-ЛОХОТРОН и ЖУЛЬНИЧЕСТВО на людских страстях!!!

Chapa

Активный
Я офигеваю когда часами стоят у этих столбиков взрослые мужики и пятаки туда бросают. :shock: :shock: :shock: Ну неужели это так интересно или азартно???

Annet

Проверенные
Недавно была передача, в которой говорилось:если человек хочет поставить несколько игровых автоматов, то для этого даже лицензии не нужно. Только за аренду заплатить, и всё!
А ещё - почти сто процентов автоматов, расставленных на улицах в магазинах, переходах хакнутые, то есть вероятность выигрыша там очень невелика.

TXT

Проверенные
Перепрограммированные автоматы - детский сад по сравнению с контентщиками. Первые дурят местных прохожих, из которых пусть единицы, но выигрывают. Вторые нае****** всю страну. Не выигрывает никто. И доходы несравнимы.

destrier

Проверенные
Сам всегда был жадный поэтому в автоматы не играю, играют много моих знакомых, но только ОДИН выиграл 7000 рублей. Все удивились, даже кажется владелец автомата. А вообще ХЕРНЯ все это :twisted: :twisted:

senalex

Проверенные
TXT написал(а):
...И доходы несравнимы.
:?: А кто-нибудь знает хотя бы примерные доходы "игровиков"? Доходы контентщиков давно известны-можно сравнить... :wink:

Сверху