Индиго GSM

c@sper

Проверенные
-Кто сегодня вечером в театр придёт!
-Тот со смеху помрёт! (с) М. Горшенёв

Это я о новой операторе(а точнее поменявшем название) в Новгородской области. ВОт их официальная страничка http://indigo.nov.ru/

Сам не пробывал но от многих слышал: говорят связь г...
Может кто из вас слышал больше?

senalex

Проверенные
:roll: Слыхать то слыхали...Вот только до столицы данная сеть не дойдет :!:

исправил глюк bager

TXT

Проверенные
А почему такое название?

ИНДИГО, м. синь, кубовая краска, синяя краска из перегнойки растения Indigofera. (словарь Даля) :?

c@sper

Проверенные
senalex
Ну и так понятно что не долетит. Ведь это местный оператор, вдабавок бывший юнисел...

Добавлено через 2 часа 50 минут 2 секунды:

http://www.indigo.nov.ru/img/maps/_MapBorovichy.jpg

Карта охвата в городе Боровичи и Боровичесмкого района. Многие задавались вопрососм: соответствует ли эта картинка тому что на самом деле?

ПОка вроде не соответствует(зато берёт не связью а возможностями)!

c@sper

Проверенные
Наконец-то услышал первый хороший отзыв от этого вида связи

Впечатления от Индиго:
подключилась сама, берет почти везде в пределах города, прекрасно слышу..и слышат меня, 60 коп на все мобильные... с Индиго - бесплатно - поэтому разговариваю - не смотря на время...
конечно, на постоянке - Мегафон, но когда разговоры заходят до получасу - тогда конечно Индиго...

BERTRAN

Активный
Уважаемые абоненты!
От лица компании TELE2 я рад сообщить вам, что в июле 2006 года оператор Индиго вошел в состав холдинга TELE2. Мы продолжим активно развивать сеть Индиго - проведём плановую замену технически устаревшего оборудования, а также будем работать над улучшением качества услуг связи и расширять зону покрытия сети. Эти изменения пойдут на пользу абонентам Индиго, которые со временем перейдут к TELE2.

Krosh

Участник
BERTRAN написал(а):
Эти изменения пойдут на пользу абонентам Индиго, которые со временем перейдут к TELE2
Разумеется пойдут - ребята из Теле2 поменяли оборудование, активно расширяют сеть и вводят интересные тарифы.

Сверху