Информация

Roman

Проверенные
Товарищи члены КПСС!

Если кто в курсе, помогите информашкой.
Ищу телефоны и ФИО контактных лиц в отделах маркетинга и рекламы (Москва). Интересуют следующие компании: МТС, Мегафон, СкайЛинк, Евросеть, Связной, Беталинк, Аль Телеком, Эльдорадо, Диксис и т.д.
Буду признателен за любую предоставленную информацию.

АнтиЕВРОС

Проверенные
Джонни написал(а):
Готовишь убийство?
не-е это он шоблу оппнентов собирает по конторам чтобы ее сюда привести на форум, будем все вместе поднамать в Яндексе индекс цитируемости Абонентов.нет :sarcastic:

batroosia

Проверенные
Roman написал(а):
Товарищи члены КПСС!

Если кто в курсе, помогите информашкой.
Ищу телефоны и ФИО контактных лиц в отделах маркетинга и рекламы (Москва). Интересуют следующие компании: МТС, Мегафон, СкайЛинк, Евросеть, Связной, Беталинк, Аль Телеком, Эльдорадо, Диксис и т.д.
Буду признателен за любую предоставленную информацию.
Какой объем инвестиций готов в это дело пустить? :ROFL:
Инфа по нескольким есть.

batroosia

Проверенные
batroosia написал(а):
Roman написал(а):
batroosia

Какой объем инвестиций готов в это дело пустить?
Напиши в личку. Обсудим.
Рома, ошибка сессии. Буду ждать исправления:)
До сих пор она:(
Сколько готов за каждый контакт выложить? Или тема заглохла? :sarcastic:

TXT

Проверенные
batroosia написал(а):
Рома, ошибка сессии. Буду ждать исправления:)
Ошибка исправлена, проверьте...

Только просьба, конечно, не сводить все к личной переписке, это же не только вам интересно... наверно :)

А вообще когда начинается сбор личной информации, тут сразу приходят мысли о службах чьей-то безопасности, спамерах и прочем... :)

[офтоп] Кстати, можно добавить возможность скрытой дискуссии прямо на форуме. Так называемые хайды, которые увидят только посетители с заданным количеством сообщений или выбранные по другим параметрам[/оффтоп]

Screamer

Проверенные
batroosia написал(а):
Сколько готов за каждый контакт выложить? Или тема заглохла?
Роман - а самому позвонить в компании, которые вас интересуют и спросить контактное лицо?
Батрося - тот еще бизнесмен, мимо не пропустит 100 рублей :wink: а инфа по сути своей бесплатна и доступна.

Roman

Проверенные
TXT

вообще когда начинается сбор личной информации
Так я ж не спрашиваю домашний адрес и телефон, мне рабочие контакты нужны :)

Screamer

Роман - а самому позвонить в компании
Пытался, есессно. Временами создается впечатление, что основной и главный принцип компаний - секретность :(

batroosia

Проверенные
Screamer написал(а):
batroosia написал(а):
Сколько готов за каждый контакт выложить? Или тема заглохла?
Роман - а самому позвонить в компании, которые вас интересуют и спросить контактное лицо?
Батрося - тот еще бизнесмен, мимо не пропустит 100 рублей :wink: а инфа по сути своей бесплатна и доступна.
Да, дешево ты меня ценишь, Скрим :sarcastic:
За 100 руб. я даже поср@@ть не пойду, даже если очень будет хотеться. Про бесплатность и доступность инфы ты все-таки тоже немного ошибаешься :wink:
Да... Про СБ - за деньги готов не разглашать никаких контактов :sarcastic:

Добавлено через 3 часа 34 минуты 32 секунды:

Roman
Ром, еще вопрос, а для чего тебе они нужны? Базу создаешь?

Screamer

Проверенные
А-а-а-а Батрося, вы бы мне хоть в аську иной раз написали бы, а то как-то вот скучно, не находите ли? Хотя конечно у вас может быть гораздо интереснее и насыщенее жизнь чем у меня, но тем не менее...
Возвращаюсь к Роману - предложение делать тоже надо уметь. В принципе любая компания заинтересована в выгодном предложении, так как это в конечном итоге приносит выгоду и им тоже. Только смотря, что вы хотите предложить. Если традиционный товар - GSM-телефоны то тут лучше даже не рыпаться, так как все ведущие бренды, от "Евросмерти" до "Цифрограда" товар возят сами с заводов-производителей. Логика проста как помидор - при суммарном заказе от 10.000 шт та же Nokia легко отгрузит товар любому товарищу. То же касается и Samsung с Sony-Ericsson и ряда других фирм. Причем отгрузят по ФОБу - заводской цене. Вот такие вот дела.
Поэтому на поживу остаются салоны второго эшелона, более мелкие.
Что касается акссесуаров и DECT- не могу сказать так однозначно... да и смотря, что вы имеет ввиду, какое предложение, какой товар...

batroosia

Проверенные
Screamer написал(а):
А-а-а-а Батрося, вы бы мне хоть в аську иной раз написали бы, а то как-то вот скучно, не находите ли? Хотя конечно у вас может быть гораздо интереснее и насыщенее жизнь чем у меня, но тем не менее...
А вы бы, Скрим, хоть бы раз ответили в этой самой аське!!! Хоть бы раз, сцуко. Заипался я впустую писать тебе, чес сло. Может, что интересного предложишь нам для развития своей, хм-хм, фирмы :sarcastic:
Шучу, в общем, пиши и усе. Номер тот же.

Roman

Проверенные
batroosia написал(а):
Roman написал(а):
batroosia
Не, ну за это по-любак платить надо
А еще и за содействие.
Процент от сделки в случае ее заключения :wink:

Добавлено через 3 минуты 55 секунд:

Screamer

Возвращаюсь к Роману - предложение делать тоже надо уметь
Разумеется.

В принципе любая компания заинтересована в выгодном предложении, так как это в конечном итоге приносит выгоду и им тоже
И с этим согласен. Но чтобы компания услышала предложение, его нужно донести до того, кто примет решение. Честно говоря, уже слегка затрахали тупоголовые секретарши (не все, разумеется, но есть такие), которые принимают решения там, где они этого делать не должны.

Только смотря, что вы хотите предложить
Ничего из того, что вы перечислили.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд:

Melhior написал(а):
а что вы им, этим фирмам, предложить хотите?
Вы можете помочь в моем вопросе или у вас праздное любопытство?

batroosia

Проверенные
Roman написал(а):
batroosia написал(а):
Roman написал(а):
batroosia
Не, ну за это по-любак платить надо
А еще и за содействие.
Процент от сделки в случае ее заключения :wink:

Добавлено через 3 минуты 55 секунд:
О каких суммах идет речь в планируемых сделках. Каков %?

batroosia

Проверенные
Roman написал(а):
До 10-ти %-ов.

На счет сумм. На кого есть выходы и на сколько они хороши?
ген., ком., фин. директора, директор по маркетингу, менеджера по маркетингу, даже собственники (АДЫН).
Буду рассматривать предложения.
Что значит " на сколько хороши"?

Добавлено через 11 минут 29 секунд:

Roman написал(а):
На кого есть выходы и на сколько они хороши?
Они просто КРАСАВЧЕГИ :ROFL:

Сверху