интернет + от яиц - класс!

vyalceva

Проверенные
недавно яйцастые ввели услугу "интернет+" - за 34 рубля в месяц трафик жпрс всего за 4р25к за мег! А в ночное время всего 3р45к! У других опсосов по 7 рублей, да еще округление какое-то непонятное.
Я на даче сижу с телефона в нете, объемы данных небольшие, поэтому затраты получаются очень маленькими (2-4 рубля в
день). Иногда стоимость запрашиваемой информации так мала, что выражается копейками и десятыми долями копеек!

A

Anonymous

Гость
Не бредте, фтопку яйца! Мегафон, тариф ''модем''-2.45, Билайн-тариф ''клик''-4 с чемто, СМАРТС-после 20.00-3руб.ровно. Фтыкайте

vyalceva

Проверенные
Ну и что? Тариф "модем" специально для жопорез модемов, в тарифе "клик" разговоры дорогие (почти по 6 р на все местные, кроме любимых номеров), правда, без аб.платы... Смартса в Москве я не видел.
И вообще, не люблю я пчел. Они с ип адресами жадничают, аська от этого плохо работает...

яйца the best!

A

Anonymous

Гость
Да, это аналог клика, без проблем с асей. Ну чтож... Если редко юзать жопорез-пойдёт, а если часто-''модем'' (да, не забудем и Opera Mini-для любого опсоса. вот это уж точно the best)

vyalceva

Проверенные
Не для любого, некоторые опсосы округлять любят до 50-100кб в большую сторону, при небольших объемах это существенно. Вроде больше всех этим грешит мегафон.

A

Anonymous

Гость
Значит надо жечь больше 100кб за сессию :)

senalex

Проверенные
vyalceva написал(а):
Вроде больше всех этим грешит мегафон.
И пчелы на архивных тарифах тоже округляют до 45 Кб... :( Про мегу вообще молчу...Отстой во всем...ИМХО ессно...

A

Anonymous

Гость
Ессно... Каждый имеет того опсоса, который его имеет

BERTRAN

Активный
Да уж, ну и страсти вы тут говорите, 4.25 за метр????????? УЖАС !!!!! aua))) 1 руб.=1 метру вот это я понимаю. Так что все на СкайЛинк

A

Anonymous

Гость
Чёто не торопится твой скайлинк осваивать территории России.

senalex

Проверенные
Бубльгум написал(а):
Чёто не торопится твой скайлинк осваивать территории России.
8) Потому и сидит в самой ж......Одни телефоны чего стоят...В смысле разнообразия моделей и функциональности...

vyalceva

Проверенные
видели, какая в скае аб.плата? У меня жопорез траф меньше мегабайта в день, в Москве есть нормальный нет от зеленых яиц :) А связь в скае - знакомые говорят - хреновая...

Profe§oR

Проверенные
В самаре хоть и дорого от МТС, но инет того стоит. Работает практически не ложась, мега же... Со своим анлимом толку никакого нет от инета такого

Сверху