Интернить'2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kanick

Участник
Ребят, а вы не подавали заявку на участие в Интернити? Думаю, ваш проект может занять неплохое место! :D

Раздел - Акция года.

К слову, если заявку примут, можно попробовать развернуть неплохую акцию поддержки! Оценивает сайты жюри, но есть и приз "Общественное признание" по итогам голосования пользователей (условия тут). :roll:

Annet

Проверенные
Спасибо, Kanick, обязательно подадим заявочку. :!:
Мне девиз их понравился: :) "Интернет для пользы дела!"

TXT

Проверенные
:!: Надо бы их кнопочку еще в форум и на главную.

TXT

Проверенные
Ну о победе пока рано наверное говорить...
:gluk:

bager

Проверенные
OpSOS написал(а):
Да ну, какой-то проект "левый" ИМХО
тем более, по кнопке "рейтинг Майл.ру"
Рейтинг > Деловой мир > Связь, операторы связи
482. Клуб Противников Сотовой Связи
291. Клуб абонентов МТС
Давайте, догоняйте... :) открылись мы одновременно (примерно), правда Вас хакнули (сочувствия)...
Но мы кнопок рекламных не раздаем, а впереди.... :)

Annet

Проверенные
OpSOS написал(а):
Это ты про себя, да? За твой сайт, который ты тоже зарегистрировал в интернити, вообще проголосоловали всего человек тридцать со средним баллом, не дотянувшим даже до двойки.
А за нашу акцию проголосовало 166 человек и по рейтингу мы самые первые в своей номинации.
И это главное! Это мнение большинства проголосовавших. Это значит акция удалась. :D
kanik написал(а):
Больно уж странный список номинантов.
да уж.
В акции года выбрали эвристические олимпиады для школьников, которые за проведение олимпиад такие деньги со школ дерут. И в чём тут акция года-то? Это же самый обычный бизнес, причём он существует не первый год. :shock:

bager

Проверенные
Annet написал(а):
А за нашу акцию проголосовало 166 человек и по рейтингу мы самые первые в своей номинации.
И это главное! Это мнение большинства проголосовавших. Это значит акция удалась. :D
А дайте плиз ссылочку, где Вы первые в своей номинации? я там лазил, лазил и не нашел... :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху