Издевательская забота МТС

vyalceva

Проверенные
Был у меня телефон Siemens S65. Он мне очень нравился, но у него клава барахлила и джойстик не работал, неудобно. Купил еще один б/у S65, перенес туда данные и прошивку от старого, все хорошо работает. Но настройки интернета не переносились.
Через день приходит сообщение "МТС. Настройки MTS MMS и MTS WAP в следующем сообщении. Сохраните их", сами настройки профилей и "Настройки доставлены. Сохраните их. Приглашаем на портал wap.mts.ru".Получается, что яйца следят за тем, что абоненты меняют телефоны! Статистику ведут, поди! И на кой хрен мне эта бесполезная услуга, если опера мини может больше, и обходится в 60 раз дешевле? если надо было, я бы с сайта заказал настройки.
Услуга "запрет приема смс с новостями мтс" у меня стоит.

Добавлено через 6 часов 28 минут 3 секунды:

Они еще и ММСку прислали с рекламой. Все равно не буду я пользоваться вашим вапом... точнее, буду - если он будет стоить в 60 раз меньше :)
Причем сообщение кривое какое-то... смог прочитать только с помощью отдельной проги.
Может быть, это у всех так, а не только у тех, кто телефон менял?
и есть тут те, кто много пользуется ММС?

Death

Проверенные
vyalceva написал(а):
Через день приходит сообщение
я правда на пчелайне но сервис такой же присутствует и MMS не только приходят кривые так и уходят ващще мертвяк :evil:

Voorl

Участник
vyalceva написал(а):
Они еще и ММСку прислали с рекламой. Все равно не буду я пользоваться вашим вапом... точнее, буду - если он будет стоить в 60 раз меньше :)
Причем сообщение кривое какое-то... смог прочитать только с помощью отдельной проги.
Может быть, это у всех так, а не только у тех, кто телефон менял?
и есть тут те, кто много пользуется ММС?
мне однажды тож от яиц пришла ммска но вскрыть я её так и не смог..писало Произошла ошибка..хотя настр-ки были правильные..даж тему месаги помню - dms@mts

vyalceva

Проверенные
Мать ругалась сегодня по этому поводу. Она спала, и ей на телефон 3 сообщения с этими настройками...
Тоже симку перетыкали.

Что это за безобразие такое? Если абоненту надо - сам настройки сделает. Или рассчитано на неопытных абонентов, которые по незнанию будут платить по 280 рублей за мегабайт? Цену они в сообщении не указывают... Еще и это противно.

A

Anonymous

Гость
terrens написал(а):
Может хватит возмущаться? Меняйте оператора и всё на этом.
----------------------------------------------------
Менять оператора?
Следовательно менять номер.
А если этот номер у меня уже 10 лет?
Неприемлемо.

Сверху