Якутия (оператор "Горизонт-РТ")

OpSOS

Проверенные
Вроде читал это уже месяцев несколько назад...

Кто старое помянет....

Мария

Участник
Горизонт-РТ уходит в прошлое

Скоро Горизонт-РТ уйдет в прошлое.Даже не знаю радоваться поэтому поводу или огорчаться.Может всплакнуть немного.
http://www.sakha.mts.ru/news/equipment/ ... -14-02930/
Сейчас карточки Горизонта -РТ навес золота.Продаются номиналом только по 150 рублей.Чтобы положить денежку насчет надо отстоять огромную очередь в салоне связи.
У нас на эту тему даже шутка есть в КВН "пап а у тебя карточка Горизонта РТ есть, ты ч то сынок -это фантастика"
А сколько у нас в Якутии с ним связано.Ведь это один из первых наших операторов Сотовых связей (ОС). Сейчас у нас есть выбор МТС или Мегафон, а раньше только Горизонт-РТ и то не во всех городах Якутии.
Сейчас уезжая в другой город не чувствуешь себя как будто ты из другой планеты. Покупаешь карточку МТС или Мегафон и тебе не надо ее менять.
А раньше вроде бы у тебя есть Горизонт но ты не можешь им воспользовать в др.городах он не берет.Поменяешь карточку на МТС или какого-нибудь др.ОС и только тогда сможешь свободно общаться.
Сколько у него было и есть глюков, а сколько денег он у нас украл.
Что ж не будем о плохом,пусть он спокойно уходит...Нам его будет не хватать...
Давайте когда он уйдет будем помнить о нем только хорошее... ведь он у нас был первым....

OpSOS

Проверенные
Даже сайт МТС. А не Горизонта.
Да и информация о покупке Горизонта МТСом была очень давно. Т.е. все выше описанное относится к МТС, как к правоприемнику....

Мария

Участник
пользователи Горизонта -РТ

Хочу найти пользователей Горизонта-РТ.Вместе повспоминать о былом.Отзовитесь...кто-нибудь...
Неужели в форуме нет никакого...

Мария

Участник
Так никто и не отозвался...что ж жаль...
Не знаю как все,но я решила перейти на Мегафон.Последней каплей было отключение моего телефона.
Горизонт и раньше преподносил мне сюрпризы,но этот уже предел...
Дело в том что в пятницу я решила проверить свой счет.Электронный голос сказал мне что у меня на счету 46 рублей 40 коп.Я с трудом достала карточку номиналом 150 рублей (которая стоит 160 рублей).Решила пополнить счет.После введения пина и номера карточки электронный голос собщил мне ,что мой номер блокирован.Кем блокирован,когда блокирован...
Первая мысль была что снова проблемы в офисе МТС.И раньше такое было, пытаешься паполнить счет в выходные ничего не получается,работники офиса МТС отдыхают.Вводишь пин,номер карточки электронный голос собщает "что карточка активирована успешно"Пытаешься позвонить бесполезно, играет музыка.Денежки получили и отдыхают..Ждешь понедельника,когда тебе придут денежки.
А сейчас мой номер блокирован, что за ерунда...Да у Горизонта порог отключения 50 рублей, а у меня на счету 46,6.Но у меня и раньше заканчивались деньги меня никто не отключал.В чем сейчас дело...

TXT

Проверенные
Мария написал(а):
Так никто и не отозвался...что ж жаль...
Да, из вашего города тут никого... :(

Мария написал(а):
Да у Горизонта порог отключения 50 рублей, а у меня на счету 46,6.Но у меня и раньше заканчивались деньги меня никто не отключал.В чем сейчас дело...
Это операторы озверели из-за бесплатных входящих и сейчас как только могут стараются покрыть свои недостачи

Мария

Участник
Да, из вашего города тут никого... :(

Оператор Горизонт-РТ не только в нашем городе во всей Западной Якутии.Странно что никто не отозвался...
Операторы озверели...не то слово.
Продавать карточки номиналом 150 рублей за 160.
Сдерать абонентскую плату 100 рублей в месяц и при этом отключать когда остается 50 рублей на счету(50 рублей получается каждый из нас дарит).По-моему это слишком.При этом связь...можно жалать лучшего
Все..перешла на Мегафон достал Горизонт.сколько можно

Сверху