Как часто Вы меняли сотового оператора?

Как часто Вы меняли сотового оператора?

• 1 раз

Голосов: 0 0.0%
  • 2 раза

• 3-5 раз

• Более 5 раз

Голосов: 1 100.0%
  • Не помню

• Ни разу

• Всего проголосовало
    1

Annet

Проверенные
Как часто вы переходили от одного ОпСоСа к другому? От кого к кому? И каковы причины?

Lanskoy

Проверенные
Мегафон поменял больше 3х лет назад на Билайн-1)качество связи отстойнейшее;2)роуминг мне как человеку без рагистрации не открывали.Теперь с этим все нормально :)

vyalceva

Проверенные
Всегда был мтс. Только один раз взял симку би на месяц - жпрс дешевле там был.

Jessie

Проверенные
Перешла с пчел на МТС буквально полгода назал... В основном потому, что пчелорез очень фигово работал с аськой и тарифицировался слишком уж большими кусками. Покрытие, качество связи, тарифы - одна фигня что там, что там (ИМХО)

PJ

Проверенные
Первым оператором был(а) Кубань-GSM, благополучно купленная МеханоТракторной Станцией. Когда перестали оплачивать сотовый на работе, перешел на Мегафон-Кавказ. Потом - переезд в Москву: пришлось взять БиЛайн для поддержания связи с семьей, из-за дешевых звонков на региональные номера БиЛайн. Сменил квартиру в Москве - на новом месте БиЛайн не работает ни черта, плюс возникла необходимость звонить на разные телефоны по всей стране - перешел на Мегафон.

A

Anonymous

Гость
У меня уже больше двух лет Теле2,менять не собираюсь.

MEGAFUN

Новичок
всем превед. Менять не стоит. Это всё равно что изменять жене.

TXT

Проверенные
MEGAFUN написал(а):
Это всё равно что изменять жене.
А если сразу номерами нескольких операторов пользуешься? То это многоженство или жена и любовницы? :)

A

Anonymous

Гость
более 2 - х лет на Теле2, :) меня он целеком и полностью устраивает.

Натаха

Новичок
Ни разу не меняла. Довольна МТС-ом уже 5 лет. И номер покупной, дорогой, не хочу менять :x

S

Проверенные
Переходил неоднократно туда и обратно. Вообще скоро куплю контракт за 30$ вроде http://www.gobaza.ru/tarifs/ и буду с него делать переадресацию себе на тот сотовый который купил сегодня :D Первым был аналоговый дампс-дешево и сердито, почти 3 года моей юности, говорил немного, не более 5-10 $ в мес по 0.1$ cчитаю тот тариф самым приятным.

TXT написал(а):
MEGAFUN пишет:
Это всё равно что изменять жене.

А если сразу номерами нескольких операторов пользуешься? То это многоженство или жена и любовницы? Smile

Тогда с ужасом думаю о "маньяках" с сим адаптором, они тогда кто нигилисты, баптисты? :ROFL:

S

Проверенные
bager написал(а):
А я? с собой всегда ТРИ аппарата, два из которых МТС, и кто тогда я?

Житель Солт Лайк сити :D

A

Anonymous

Гость
Два года тому назад перешел от МТС на Мегафон. До сих пор нисколько не жалею. Была связь не очень, пережил с Мегафоном его взлеты и падения. Однако в последнее время Мегафон заматерел, становится всё дальше от своих абонентов. Но тем не менее в московском регионе пока только он один самый "ближний". Это сугубо мое личное мнение.

c@sper

Проверенные
НУ смотря как меняешь, если так чтобы основательно остаться на нём то только два раза, а так можно ещё преплисти случай с Билайном, где карта мне на халяву привалила... :Yahoo!:

BERTRAN

Активный
Мегафон-Теле2-Билайн-SkyLink. Вот уже 2 года как на Sky и переходить больше не планирую

miki744

Активный
Почти аналогично
(2000-2002г):МТС-БИ-НСС-Мега,
(2003-2004) понял, что ЖСМ ацтой и пошёл в Экофон (цдма800) - Сотел (НМТ450)- ПССР (АМПС800)- Теле2(ООО "ПССР")
2005г. затем окончательно понял, что ЖСМ ацтой и перешёл в Скай.
2006г. Понял, что и Скай ацтой, потому что перегрузки, глюки и всё прочее. Но никуда пока не перешёл %)
Уважаемые форумцы посоветуйте куда податься? :bebebe:

A

Anonymous

Гость
Два года пользуюсь мегафоном в питере-здесь он считается самым-самым популярным. До этого был мтс, но он подорожал, пришлось сменить. Также был дополнительный номер теле2.
Сейчас вот опять думаю поменять опсоса-просто поднимает цены мегафон на 35 копеек, а на новый тариф если переходить, надо менять номер. А жалко.
Поэтому я сейчас перед выбором-или теле2 или мегафон с новым тарифом(драйв) и новым номером.
В общем прибавилось головной боли. Не знаю как долго это будет продолжаться-хочется стабильности все-таки!!!! :eek:

Сверху