Как Евросеть будет вычисялять IP-адреса нелояльных

АнтиЕВРОС

Проверенные
Компания "Евросеть" создаст социальную сеть для своих сотрудников.

Цель "Евросети" - сделать из внутренней сети внешний ресурс, который будет выполнен в формате социальной сети, посвященной образу работы и образу жизни в компании "Евросеть".

Социальная сеть "Евросети" будет включать раздел блогов и позволит создавать сообщества. В будущем ее функционал расширится за счет службы знакомств.

Кроме бывших и нынешних сотрудников "Евросети" пользоваться новой социальной сетью смогут также члены их семей и друзья. Однако права их доступа к сервисам будут различны.

Лента.Ру

1) Камент 1. Очередная пиарасия. Либо писать будут восторженные неформальщиной восемнадцатиление пыщщавые уродцы заработавщие первые 10 тыс рублей либо. читай камент 2
2) Пару жюрналюг от имени пары десятков восторженных уродцев, либо читай камент 3.
3) Писать будут недовольные и нелояльные, которые тут же станут бывшими сотрудниками и затем
4) будут СБ Евросети вычислять IP бывших
5) + служба знакомств :shock:

A

Anonymous

Гость
Примерный вариант того что будет - jolly.ru
АнтиЕВРОС- читайте по пунктам ответы на ваши творческие потуги:
1) Все как и тут, одни и те же прыщавые лица.
2) нет, это будет портал другой направленности, не для pr
3) Вы там будете вне конкуренции, велкам! Посмеюсь от души!
4) а зачем? Параноя совсем задолбала, уважаемый?
5) а почему бы и нет? Работники любой компании тоже люди.

АнтиЕВРОС

Проверенные
Зхер, а тебя, что так тема про прыщщавых восторженных уродцев больше задела, купи клеросил тогда.

zxer написал(а):
Вы там будете вне конкуренции, велкам! Посмеюсь от души!
IP светить перед бандитами, знаю что такое "неформализированные структуры безопасности Евросети" а-ля стиль начала 90-х

zxer написал(а):
Посмеюсь от души!
...когда тебя там увижу, посты про про то "я готов целовать пИсок, на котопый сделал пИсок великий Чэ" с целью демонтрации лояльности, для служебного продвижения до младшего стажера бывшего пивного ларька набитого контрафактом из Малайзии :sarcastic: пилитте, Шюрра пилитте

noomer

Активный
"неформализированные структуры безопасности Евросети", это пипееец!!! Вы что, борец с магазинами, смешной АнтиЕВРОС, это как? "мы из евросети, отдайте ваш мобильник!" и музыка из бригады? Да кому Вы сдались то? Небось участковый даже вашего имени не знает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

АнтиЕВРОС

Проверенные
noomer написал(а):
неформализированные структуры безопасности Евросети
Вы в Евросети не работали, так что ничего не знаете (по крайней мере про Уральский филиал).

а если не работаете конечно пиарасом в пиар-отделе Евросети

A

Anonymous

Гость
noomer

смех без причины, что секс без дивчины

Screamer

Проверенные
На кой им это?
Помнится на совместном выступлении Сергея Полонского (MIRAX) и Евгения Чичваркина перед аудиторией компании Миракс, последний сказал, что самый лояльный сотрудник в его глазах, это тот, кто постоянно недоволен, жалуется, указывает на недостатки и вообще всячески порицает существующие положение дел. А тот, кто всем доволен и внешне проявляет свою лояльность и согласие с политикой компании, таковым не является.
Так что судите сами, как на это будет смотреть руководство, можно с обоих ракурсов по разному видеть одну и ту же картинку.
P.S. Данное видео с выступлением Чичваркина есть в ЖЖ Сергея Полонского, если конечно он его не удалил http://polonium194.livejournal.com

АнтиЕВРОС

Проверенные
Screamer написал(а):
лояльный сотрудник в его глазах, это тот, кто постоянно недоволен, жалуется, указывает на недостатки и вообще всячески порицает существующие положение дел
...упс, а я то за что в 2005 пострадал...

Screamer написал(а):
А тот, кто всем доволен и внешне проявляет свою лояльность и согласие с политикой компании, таковым не является.
значит Диму Денисова надо увольнять вместе с Осиповой - вот жополизы так жополизы

noomer

Активный
АнтиЕВРОС, а ты что.ю работал там??? Тогда мне все понятно... Обычный обиженный... Ты мне теперь неинтересен...

noomer

Активный
ОК, вернемся в тему тогда!
Как Евросеть будет вычисялять IP-адреса нелояльных? Как?
И главное, зачем?

АнтиЕВРОС

Проверенные
noomer написал(а):
Как Евросеть будет вычисялять IP-адреса нелояльных?
это вопросы к админам того ресурса

noomer написал(а):
И главное, зачем?
в 2004 году в Евросети нас старших продавцев заставляли писать типовые записки о "нелояльных"... типа какие базары продавцы ведут на точках , а теперь пожалуйста - пиши сам, открыто и навылет...

noomer

Активный
Не пойму никак, ЗАЧЕМ??? Вы что, в интернет ходите исключительно через прокси? Вы серьезно думаете, что кому-то интересны? Что то своровали? Топик то про воровство вроде... Я нелоялен, мне насрать на евросеть, это просто магазины. Меня ищут?

Сверху