Как преодолеть запреты в Евросети ?

euros

Активный
Тема создана специально для сотрудников и бывших сотрудников. Хочется узнать ваше мнения и способы как что вы преодолевали.
У нас сейчас такая фишка нам админы поставили запрет на перевод времени. наша точка работает с 10 до 19 , находимся мы в комплексе. Т .е это в 19.00 м ыдолжны быть на выходе. раньше так и было мы переводили время вперёд, а на самом деле было где нибудь 18.30. Ну наверно эту тему присекли везде и запретили изменять системное время. Пишет что нету прав. А до этого они сделали везде что ЛП не выгрузишь пока не настанет имеено то время, но мы его обошли переводом времени вперёд. Как преодолет то что выше у меня написано мы не знаем, может у вас есть свои мнения. Отпишитесь

Добавлено через 3 минуты 14 секунд:

Вторая ситуация. Это доступ в Интернет по их компу, вы наверно все пользвуетесь IP. И знаете что кроме как на сайты с мобильниками не зайти некуда, как можно сделать чтобы войти в Интернет. Не надо писать что купить сим карту и выходить по Gprs это мы знаем. Может есть какие другие способы.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды:

Третья ситуация. Это доступ на портал евросети. Мне хочется узнат никто не пытался зайти на портал евросети. Я пробовал разными способами, их у меня всего 1 способ. Это настривал их настройки, но наверно это не все настройки и доступа к нему нету. Никакими способами :)))

АнтиЕВРОС

Проверенные
euros написал(а):
У нас сейчас такая фишка нам админы поставили запрет на перевод времени. наша точка работает с 10 до 19
пиши служебку сразу Управляющему филиалом, лучше в двух экземплярах, необходимо повернуть изложенное в сторону компании

euros

Активный
АнтиЕВРОС написал(а):
euros написал(а):
У нас сейчас такая фишка нам админы поставили запрет на перевод времени. наша точка работает с 10 до 19
пиши служебку сразу Управляющему филиалом, лучше в двух экземплярах, необходимо повернуть изложенное в сторону компании
я тебя маленько не понял зачем писать служебку управляющему ??

A

Anonymous

Гость
euros написал(а):
тебя маленько не понял зачем писать служебку управляющему ??
тут, наверно надо понимать, что пожаловаться на админов надо вашему директору в письменном виде, что мол де такие-то неудобства есть и это мешает работать

OpSOS

Проверенные
Так жалуйтесь сразу Чичваркину:

Уважаемый Евгений.
Прошу разобраться в следующих ситуациях и наказать виновных:
1. Рабочий день у нас с 10 до 19 часов. Но работать по 8 часов (час - обед) совсем невозможно. Мы же не лохи, какие-нить, стоящие у станка. Нормальные пацаны работают до 15, максимум до 16 часов. Вот и мы также хотим. А подлые админы и начальники не дают нам сокращять свой рабочий день.
2. Все нормальные пацаны на работе занимаются просмотром Дом-2 и прочей хней, лазая по инету. Наши же админы не разрешают нам это делать. Мы что, нанялись с посетителями работать? Они и так нас достали.
3. Я могу решить проблемы. олписанные в п.п. 1 т 2 сам, но злобные админы ограничили меня в правах настройки поратла. Убейте их...Дайте нам свободы. А лучше сразу денег и побольше, а то работать совсем не хочется.

A

Anonymous

Гость
1. нельзя. на компе несколько пользователей, администратор, соответственно, сисадмин ваш, рулит радмином с офиса. вам отданы права пользователя. сделано это не для того чтобы время нельзя сменить было (хотя и для этого тоже), а в основном чтобы всякий левый софт не ставили, типа игрушек и асек.
2. никак. компы в евросети включены в домен (вот с утра, когда комп включаешь и пароль ввлдишь обрати внимание), типа по впн-у, и где-то стоят типа таких сетевых экранов, которые запрещают все, кроме нескольких сайтов с телефонами.
3. портал - внутренняя сеть, см про домен, там даже на после точки lan стоит, видно же сразу. соответственно, попасть туда можно из домена, а в домен тебя просто так не пустят.

Сверху