Как стать контент-провайдером

OpSOS

Проверенные
Виктор написал(а):
Уместно подумать об организации собственного контент-провайдерства по эгидой КПСС. Может OpSOS поспонсурствует нам в этом мероприятии?
Деньгами - нет. :-=) Но в совместное предприятие могу вложиться ПО.
ЗЫ. стоимость выделения короткого премиум номера около 1000 баксов у каждого опсоса.

Виктор

Участник
OpSOS написал(а):
Виктор написал(а):
Поэтому уместно подумать об организации собственного контент-провайдерства по эгидой КПСС. Может OpSOS поспонсурствует нам в этом мероприятии?
Деньгами - нет. :-=) Но в совместное предприятие могу вложиться ПО.
ЗЫ. стоимость выделения короткого премиум номера около 1000 баксов у каждого опсоса.
Вот смотрите, опять OpSOS меня радует. Мне кажется стоит воспользоватся его предложением по поводу совместного предприятия.
У меня очередной вопрос: а премиум номер должен быть только четырёх значным? Можно ли пяти? Или шести? Или трёх? Зависит ли от этого стоимость? Регистрировать номер придётся у каждого опсоса за 1000?
PS: Прикольно: тема форума - остановим сумасшествие, а нам предлагают смс игры :lol:

OpSOS

Проверенные
Виктор написал(а):
У меня очередной вопрос: а премиум номер должен быть только четырёх значным? Можно ли пяти? Или шести? Или трёх? Зависит ли от этого стоимость? Регистрировать номер придётся у каждого опсоса за 1000?
можно любой длиныю Даже федеральный, чем длиннее - тем дешевле, но все короткие номера, кроме федерального, налдо регить у каждого опсоса. Но с федерального дохода не получишь (с абонентов) федеральные используются для другого направления движения денежных средств.

PJ

Проверенные
OpSOS написал(а):
Так, первый, который не знает математику, но любит покричать. Кто следующий? Вопросы, заданные мной ранее остаются.
Тоже мне, Лобачевский :D . Делим твои 999 999 999 999 пополам, посылаем 500 000 000 000, ждем ответа, потом соответственно в зависимости от него шлем или 750 000 000 000 или 250 000 000 000, ну и так далее...

bager

Проверенные
PJ написал(а):
Тоже мне, Лобачевский :D . Делим твои 999 999 999 999 пополам, посылаем 500 000 000 000, ждем ответа, потом соответственно в зависимости от него шлем или 750 000 000 000 или 250 000 000 000, ну и так далее...
А если подключить теорию вероятности? делим 999 999 999 999 на 4 и сразу пуляем СМС в в одну из четвертей? то есь: в 250(нули) или в 750(нули)
Насколько я понимаю, ТерВер не дурак писал..

senalex

Проверенные
:!: :!: :!: Господа, внимательней смотрите тему ветки-она называется "Стоп СуМаСшествие" , а не "Стань контент-провайдером" :!: :!: :!:

bager

Проверенные
senalex написал(а):
:!: :!: :!: Господа, внимательней смотрите тему ветки-она называется "Стоп СуМаСшествие" , а не "Стань контент-провайдером" :!: :!: :!:

Дык стать контент провайдером намного лучше, чем митинговать о их вреде, давайте остановим 100 человек и спросим: "Чтобы ты хотел? Работать и получать деньги или стоять на митинге и кричать "Бизнесменов под суд"?
Имхо тема: "Как стать контент провайдером" намного интереснее.... :lol: :lol: :lol:

senalex

Проверенные
bager написал(а):
Имхо тема: "Как стать контент провайдером" намного интереснее.... :lol: :lol: :lol:
:?: Может вам во флейме отдельную тему выделить и перенести ваше обсуждение туда? Если не против-пишите, а здесь ИМХО тема совсем иной направленности и обсуждения вопросов про то, как стать контент-провайдером ИМХО не совсем уместно!

bager

Проверенные
senalex написал(а):
:?: Может вам во флейме отдельную тему выделить и перенести ваше обсуждение туда? Если не против-пишите, а здесь ИМХО тема совсем иной направленности и обсуждения вопросов про то, как стать контент-провайдером ИМХО не совсем уместно!
Уместно!
OpSOS приводит примеры СМС игр, а я поднял тему о:
Дык стать контент провайдером намного лучше, чем митинговать о их вреде, давайте остановим 100 человек и спросим: "Чтобы ты хотел? Работать и получать деньги или стоять на митинге и кричать "Бизнесменов под суд"?
Все по теме... Вас, уважемый senalex беспокоит то, что мы не ругаем контент провайдеров, а обсуждаем проблемы связанные с ними?

senalex

Проверенные
bager написал(а):
OpSOS приводит примеры СМС игр, а я поднял тему о:
:roll: Да я не против того, чтобы люди зарабатывали деньги посредством предоставления мобильного контента-просто изначально тема задумывалась как обсуждение бесчестности подавляющего на сегодняшний день контент-провайдера, обсуждеия в теме вопросов противодействия всяческих СМС-лохотронов, а никак не темы к примеру:
Виктор написал(а):
:!: Удивляет, что тема скатилась в оффтоп (причем прямо противоположный ее направленности) не только меня:
Виктор написал(а):
PS: Прикольно: тема форума - остановим сумасшествие, а нам предлагают смс игры
bager написал(а):
Все по теме... Вас, уважемый senalex беспокоит то, что мы не ругаем контент провайдеров, а обсуждаем проблемы связанные с ними?
:roll: Нет, просто новые посетители когда зайдут по одной теме-той, которая их интересуют, попадут на полную ей противоположность, не думаю, что им это будет интересно !

bager

Проверенные
Определяемся:
Если Администрацией форума здесь разрешено только поливать грязью контент провайдеров, то чем abonentov.net отличается от официальных форумов Операторов сотовой связи?
Жду решения Администрации.... Только поливать грязью? Или можно и правду писать?
Остановим СуМаSшествие это тема, служащая для того, чтобы читатели узнали о принципах СМС игр, о вероятности выигрыша, о том, как не попасться на удочку и заплатить больше, чем получить в виде приза или мы здесь только выслушиваем якобы обманутых, которые хотят только поругаться, а не попытаться понять и решить свою проблему?

senalex

Проверенные
bager написал(а):
Определяемся:
Если Администрацией форума здесь разрешено только поливать грязью контент провайдеров, то чем abonentov.net отличается от официальных форумов Операторов сотовой связи?
Жду решения Администрации.... Только поливать грязью? Или можно и правду писать?
:roll: ИМХО-правду-ДА, но тема скатилась в обсуждение типа "Хочешь стать контент-провайдером-спроси меня как!"

bager написал(а):
Остановим СуМаSшествие это тема, служащая для того, чтобы читатели узнали о принципах СМС игр, о вероятности выигрыша, о том, как не попасться на удочку и заплатить больше, чем получить в виде приза или мы здесь только выслушиваем якобы обманутых, которые хотят только поругаться, а не попытаться понять и решить свою проблему?
:!: И ко всему вышесказанному в цитате еще и выслушиваем людей, которые попались на удочку бесчестных контентщиков.

bager

Проверенные
Мнение: Если есть желающие начать игру, разумеется во флейм... а вопросы о стоимости короткого номера, являются экономическим обоснованием стоимости контентной СМС, соответственно по теме...

OpSOS

Проверенные
senalex написал(а):
:roll: Нет, просто новые посетители когда зайдут по одной теме-той, которая их интересуют, попадут на полную ей противоположность, не думаю, что им это будет интересно !
Поэтому они должны идти по ссылке isms.ru и обсужтать там, как, где и сколько.

TXT

Проверенные
Виктор написал(а):
Уместно подумать об организации собственного контент-провайдерства по эгидой КПСС.
При чем тут КПСС и его эгида?
Участники этого форума могут заниматься каким-угодно бизнесом сами по себе, но какое отношение КПСС имеет к контент-провайдерству? ИМХО это абсурд.

Я бы может в каом-то случае и занялся контент-провайдерством, но сейчас этот бизнес в диком состоянии. Это, конечно, со временем все исчезнет, но пока идиотизма много.
1. Открыто этот бизнес не ведется - без шифровок с уе, ндс и прочих "маленьких хитростей" и мини-нае*ок не обойтись.
2. Нету у контентщиков товара, который нельзя получить бесплатно.
3. Бизнес ориентирован на людей, которые имеют слабое представление об этом бизнесе. Человек разбирающийся никогда услугами контент-провайдеров не воспользуется. То есть, это неполноценый бизнес.
4. Рынок так насыщен, что что-то новое и стоящее не предложить. Да и вообще ничего стоящего на этом рынке никогда не было.

senalex

Проверенные
bager написал(а):
Определяемся:
:D Думаю тем, что Администрация не трет оффтоп, который даже полностью противоречит концепции сайта (темы), а просто переносит обсуждение в раздел, где ИМХО ей место!

bager

Проверенные
Удивило:
TXT написал(а):
2. Нету у контентщиков товара, который нельзя получить бесплатно.
У Майкрософт тоже нет товара, который нельзя получить бесплатно и кинофильмы мне не попадались, которые не копируются на халяву... Я не хочу сказать, что сам покупаю лиц. винды, но:

сейчас этот бизнес в диком состоянии. Это, конечно, со временем все исчезнет, но пока идиотизма много.
Так мы хотим цивилизованного бизнеса или халявого контента?

senalex

Проверенные
bager написал(а):
:!: Цивилизованность, открытость, честность-это ИМХО должно быть в любом законном бизнесе, а у подавляющего большинства контент-провайдеров эти три важнейшие составляющие напрочь отсутствуют! :evil:

:idea: З.Ы Да не нужен халявный контент-надо просто сопоставить цены на коммерческий контент со средней зарплатой по стране-вот тогда действительно цена будет ИМХО честной!

TXT

Проверенные
bager написал(а):
Почему "или"? И того и другого хотим. Бизнес пусть будет цивилизованным, а халява доступной. Сейчас халява доступна, а бизнес нецивилизованный. Потому, что халява доступна.
Сложно продавать воздух. Без вранья не обойтись.

bager

Проверенные
TXT написал(а):
Сейчас халява доступна, а бизнес нецивилизованный. Потому, что халява доступна.
Сложно продавать воздух. Без вранья не обойтись.
А что делать контент-провайдерам? говорить, что у меня контент стоит бакс, но если не хотите платить, то на "www.что-то.там" он лежит бесплатно?
Представим сайт Майрософта с баннером: "Лучшие пиратские копии по 50руб здесь!" или магазин с плакатом: "У соседа дешевле!"? Бред...
Реклама должна должна быть агрессивной и приносить прибыль...

Сверху