Как воруют, воровали и будут воровать в Евросети.

ALK

Проверенные
Я, Созинов Алексей Олегович, находясь в здравом уме и твердой памяти решил открыть новую тему.
Моя тема посвящаеться всем тем, кто воровал наши деньги, тем кто обманывал нас, как сотрудников. И тем кто воровал у компании, возвращая свои деньги.
Мне есть, что рассказать. Я не боюсь приследований со стороны этой компании потому, что все написанное мной будет чистая правда. Надеюсь я не единственный кому есть что сказать.
И так я предлагаю вам товарищи не губить на корню эту тему, а поддержать. Ведь это моя первая тема на этом форуме.

TXT

Проверенные
Тема то интересная, но может тогда и расскажете сразу?

ALK

Проверенные
TXT написал(а):
расскажете сразу?
Рассказываю...

Работал я в прошлом году в компании ООО"Еврасеть-Хабаровск".
Потом ее переименовали в ООО"АХ-Менеджмент", всех уволили и заново приняли на работу, но уже в другую компанию.
Ну да ладно каждый уходит от налогов как может...
Компания замечательная, мне так нравилось в ней работать. На своей точке я считался лучшим менеджером. Всех знал, все меня знали. Но как говорится " рыба гниет с головы"...
Поэтому для начала расскажу вам, как ворует так называемая "элита", т.е. руководство этой замечательной компании.
И так. В городе Артеме, что в Приморском крае, решили открыть салон ЕС. Арендовали помещение на одном из центровых мест, площадью 30 кв.м. ( в цифрах могу ошибаться, но суть остается прежней). Должен был получиться большой и просторный салон.
Вот только площадь самого салона фактически оказалась равной 15 кв.м.
Как спросите вы получить прибыль из оставшихся 15 метров.???
Проще простого - открылся там зал игровых автоматов!!! :ROFL:
По слухам, директор этого зала друг одного мсье из высшей касты руководства Дальневосточного филиала.
Но честно говоря эта информация мной не проверена, а рассказал её мне мой друг, который и открывал этот салон.
Так, что ТАМ 8) тоже воруют как могут…
а могут очень много… :bebebe:

A

Anonymous

Гость
ALK
Офигеть, :) видать СБ Евросети в Хабаровске не так срощено с бандитскими структурами как на Урале, раз можно так открыто писать. Я то пока свое инкогнито не раскрываю, дабы официально не подтверждать что это я такой. Хотя кое-кто из этой конторы и так знает... Не важно, продолжайте. :)

ALK

Проверенные
АнтиЕВРОС написал(а):
видать СБ Евросети в Хабаровске не так срощено с бандитскими структурами
Да не важно кто с кем скрещивается! Важно то, что в этой компании воруют даже Высшее руководство...
Меня уволили якобы за видения черной кассы. Даже слушать ни стали. На самом деле меня подставила Алена Алексеева. Когда я был старшим, она проходила у меня стажировку. Тт у меня было маленькое, все на виду. А я сдуру взял да и посвятил ее во все дела: что есть энная сумма в сейфе, что это излишки денег после торговли, что мне приходилось завышать цены на некоторые виды товара, дабы погасить недостачи (а кому охота своими, труднозаработанными, денежками выплачивать) тем более, что львиную долю недостач формируют глупенькие стажеры.... :x
А она у меня так прямо и спросила, мол почему со мной не делишься ( будто я все деньги в карман кладу)
(дура) и решила на меня настучать.. пробиться по карьерной лестнице...(сцука)
А бояться мне не чего... Если они не хотят иметь дело с налоговыми структурами, то пусть не рыпаются. Благо у меня материалу на 5-ть томов дела есть!

А в следующий раз я раскажу как зарабатывали денежки на разнице цен на телефоны (зарабатывали все кто был в курсе, даже администратор Приморского субфилиала)

A

Anonymous

Гость
ALK написал(а):
что есть энная сумма в сейфе, что это излишки денег после торговли, что мне приходилось завышать цены на некоторые виды товара, дабы погасить недостачи
Ну это везде так. У меня на точке тоже самое. Только чернй нал у нас иногда представители СБ забирали. Видимо филиал филиалу рознь.

ALK

Проверенные
АнтиЕВРОС написал(а):
филиал филиалу рознь.
Я только ни как на пойму, почему только уродов набирают?? или все, я кто дорвался до власти тут же напяливают КОРОНУ и провозглашают монархию!!! Что б вы знали, господа из ЕС, меня так погошать недостачи сам администратор Приморского субфилиала научил(хороший был человек), но потом его уволили, т.к. на его бывшей точке один олух украл карточек на 20000, а когда его вычислили он здал кассира, а кассир уже его(сцука)...Потом пришел мсье Ващула. личность, как у вас говорят- мушкетер, а все п*****сы... корона блистала как нимф!!!
Но не об этом я вам хотел рассказать.
Как заработать в ЕС лишние тыщ 10000?!?!?
Есть на Дальнем востоке разница цен, между ценой в Хабаровске и ценой во Владивостоке. Иногда она составляет 10 рублей, а когда и пару сотен (так было в прошлом году, не знаю как сейчас) Нам и прайсы всем присылали со всеми ценами.
И дальше все просто. Особенно отдаленным точкам.
Продавая телефон выписываешь приходник, чек не выбиваешь. Ссылаешься на поломку кассы. А потом пробиваешь чек, предварительно проставив цену не Владика, а Хабары. Разницу в карман!!! :p Я сам так не делал. Но многие этим пользовались. Бухгалтерия физически не способна отследить кто по какой цене продаёт.

A

Anonymous

Гость
ALK написал(а):
Продавая телефон выписываешь приходник, чек не выбиваешь. Ссылаешься на поломку кассы.
Не-е такие нумера в Екатеринбурге не проходят.

ALK написал(а):
Потом пришел мсье Ващула. личность, как у вас говорят- мушкетер, а все п*****сы... корона блистала как нимф!!!
А у нас примерно такой же парняга был управляющий филиалом - Денисов Дима, потом его Чичваркин повысил до начальника всех камчаток (кичился тем, что в Нижнем Новгороде начинал с простого продавца), сейчас, говорят Евросетью на Урале заправляет некий Пятилетов - тоже тип, говорят, из неприятных. В начальники одного из отделов, говорят, поставил свою любовницу. Все это мне недавно рассказали чуваки из одного отдела в офисе. Ужос!

ALK

Проверенные
АнтиЕВРОС написал(а):
Не-е такие нумера в Екатеринбурге не проходят.
Ща и у нас не прокатит, рарус поставили.
В Приморье в последнюю очередь его поставили, поэтому все воровали до последнего.
А в начале этого года приезжали ревизоры из Москвы.. :evil: я плакал :cry: со смеху!!!
Ребята! там такая недостача!!!!
ЕС так кинули!!!
цифры не знаю.. но рассказывали, что там ох*енные бабки!!!
На квартиру в центре Москве вполне хватит!!!
Бывший Администратор ПК даже себе джип 2000 года купил (тыщ 20000-25000 такой стоит!!! :crazy: ) таких денег за 12 месяцев, с ЗП 1000 уев, не ЗАРАБОТАТЬ!!! :bebebe:
А мутили просто на платежах!!!
По секрету мне рассказали, что на одной ТТ каждый день( в течении 2-х месяцев) с платежей воровали на 10000-15000 тыщ рупи!!!!!!!!!! :bebebe:
Сверка с Мааасквой раз в пол года, представляете какие бабки за пол года сп*здили!?!?
Поэтому когда все всплыло- головы полетели, народу поувольняли- массу.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды:

АнтиЕВРОС написал(а):
поставил свою любовницу.
А у нас любовница админа из старших манагеров в помошнки администратора ПК перебралась!!!

A

Anonymous

Гость
ALK написал(а):
у нас любовница админа из старших манагеров в помошнки администратора ПК перебралась!!!
Секс-контора :sarcastic: не удивительно - для снятия стресса :sarcastic:

ALK написал(а):
Поэтому когда все всплыло- головы полетели, народу поувольняли- массу.
Как говориться - сколько веревочке не виться... хотя Евросеть сама себя уже наказала, почему ничего дурного про Связной не слышно. Мораль: не надо вые-ся!

A

Anonymous

Гость
вообще

Эх ребятки не работали вы в этой компании в 98-2000 годах, вот времена были. Вам бедным не в дамек что помимо Жени у компании еще несколько владельцев, которые вместе с ним начинали на митинском рынке в Москве.

Юрий

Участник
:shock: Ну нифига себе какие тайны открываются, беспредел полный!!!!! я за полтора года работы в DIXISe даж и не слыхал подобного. или может просто никто не говорит ничего. у нас тож кое что мутили на жизнь но что бы по 10000 тыщ..... %)

ALK

Проверенные
Юрий написал(а):
мутили на жизнь но что бы по 10000 тыщ.....
в 2005-2006 на тт Ж/Д Вокзал (Владивосток) старшим работал Бирюк Виталий, (мой бывший стажер), так вот он, с еще одним перцем украли у компани около 15000 уев...
Когда все всплыло, Виталька красиво уволился, а вот перца повязали... Слышал, что посадили...
Вот и думайте теперь.. А почему Витальку, то не посадили????
ответ: есть у него то, что ЕС не хочет засветить...
:):):) куй вам... не посадишь... Ходит себе довольный, еще бы 9000 корман греют..

Добавлено через 1 минуту 1 секунду:

iiminus написал(а):
а нам и Жеки..ВО.,, за глаза

ALK

Проверенные
Осипова - зверь, я лично её не видел (не довилось), но рассказывали жуть какие страсти!!!
:shock: :shock: :shock: Ребята я в шоке!!!
Неделю назад уволился лучший менеджер Владивостока :shock: :shock: :shock: Последние пол года был администратором "Дворца связи". Стал выяснять из-за чего, оказалось ЗП у него было 11000 рубликов :shock: , в то время когда у старших точки по 30000-40000 :x после токого отнашения,,,!!! я обсолютно точно знаю, в этой компании пох*й кто ты, как работаешь и что за человек, но вот если ты пид*рас ( не пед*ик ), а именно пид*рас или раздвигаешь ноги перед начальством, то ты и получаешь соответственно (до х*я). :x :x :x :evil:

Добавлено через 8 минут 56 секунд:

А еще у нас во Владе открывается бутик ЕС, но не наю че там будет, толи Верту, толи Серость?? :eek:

gps2

Проверенные
ALK

Света - зверь? пацсталом...
ща сцылу ей кину, умрет

A

Anonymous

Гость
ALK написал(а):
Осипова - зверь, я лично её не видел (не довилось), но рассказывали жуть какие страсти!!!
А я видел :bebebe: ничего хорошего - просто взбаломашная б..., после ее проверки (зоопарк был абасрацца) наш управляющий напился - славо богу пронесло - не уволила.
:D

gps2 написал(а):
ща сцылу ей кину, умрет
только чтобы сразу, хы %) .

ALK

Проверенные
Кто знаеть Валечку Ващулу?? он з Владика, а щас в офисе Москвы,, передайте превед!!! :cry: от работников Искры

Сверху