Как Вы относитесь к творчеству Евгения Чичваркина?

Как Вы относитесь к творчеству Е. Чичваркина?

• Очень талантливый автор!!!

Голосов: 0 0.0%
  • Пишет посредственно

• Не читал(а)

• Нехорошо читать чужие письма!

• Глупый опрос какой-то...

• Всего проголосовало
    0

TXT

Проверенные
Собрание сочинений Чичваркина Е. теперь выложено на отдельной странице:
http://abonentov.net/e.html

Причина - художественная ценность произведений (впрочем, может кто-то с этим поспорит). Поэтому и вопрос.

Pro-FAQ

Участник
Интересный разговор про СБ Евросети :sarcastic:
Зато полезностей фсяких много :shock:

Annet

Проверенные
За Чичваркина Е. скорее всего пишут специально обученные люди из пиар-отдела. А он может даже и не читает.

euros

Активный
Молодец Евгений Чичваркин. Добился таких успехов в сотовой связи.

Аленка

Участник
Да сам он все пишет!Если бы вы были на корпоративных собраниях, вы бы в этом не сомневались!Очень часто в его письмах видны речевые ошибки, такое впечатление, что хотел сказать одно, а на ум пришло другое и все пребило.А те, кто печатает эти письма, ошибки не исправляют, доносят до нас все в первозданном виде

A

Anonymous

Гость
Записки тежело больного человека.Жалко его.

A

Anonymous

Гость
Есть конечно своя изюминка в таком изложении мысли, так сказать поближе к народу, но я сомневаюсь что подчиненным нравится что их держат за быдло, как и рисунок члена на рекламном листке моторолы 115. До чего-ж надо опустицца ч тоб общаться с персооналом на таком языке :(

A

Anonymous

Гость
Судя по итогам голосования - чистая заказуха.

Женя сам пишет. И вообще я уважаю этого бизнесмена.
Почитайте интересную книгу "Чичваркин е...Гений , автор Максим Котин.

Про таких сотрудников, для которых подобные письма шокируют или стиль общения в компании не устраивает Женя советует уволиться, и правильно советует. Если ты сотрудник и видишь что компания не твоя, так зачем скулить и желчь изливать. Возьми и уйди и работай в своей компании, или организуй свое дело.

kasby

Проверенные
многие так и делают. а такой стиль общения может устраивать разве что людей, которые сами общаются в таком же манере. хотя как бизнесмен чечваркин несомненно заслуживает уважения - меньше чем за 10 лет с киоска на рынке до крупнейшего в снг сотового ритейлора. но вот культура общения с персоналом к сожалению осталась на уровне рыночного киоска.

Profe§oR

Проверенные
Именно. Не дурак, но распи@@яй ая-яй какой. Сегодня посмотрел видяво с его выступлением, еле оторвался, зрелищно. Зато оформлено то как... Какая музыка играет в меню... Хлоп, а там порнуха какая то :D

Raven

Участник
Чичваркину я бы забил бы гвоздь двухсотку в башку и с обратной стороны загнул бы. Вот что я могу сказать про это ничтожество

Сверху