Какая у вас мелодия на мобильнике?

Какая у вас сейчас мелодия на телефоне?

• Бригада

Голосов: 0 0.0%
  • Бумер

• Классика

• Попса

• Другое

• Не помню

• Глупый какой-то опрос

• Всего проголосовало
    0

bager

Проверенные
Гимн МТС.. на всех аппаратах, кроме Ская.. у этой модели нет закачки мелодий, поэтому стоит просто звонок...

DJ Riff

Проверенные
А. Иванов "Тоже является частью вселенной"
Кино "Кукушка" (для VIP-книжки)

Screamer

Проверенные
У меня стоит мелодия мобильника Жданова из сериала "Не родись красивой" на всех, на супругу попеременно есть 2 варианта:
-сигнал полиции "Вас ищет жена!" :D :crazy:
-и "Останусь" от "Город 312" припев ессно :sarcastic:
А так конечно много чего закачано, иногда меняю под настроение.

vyalceva

Проверенные
Анастасия Вяльцева - "Гай-да тройка, снег пушистый".

senalex

Проверенные
:Yahoo!: Млин...Много... И разные...На каждого из книжки-своя+фото... :roll:

Lanskoy

Проверенные
На отсутствующих в записнухе-Кипиш "19-9-8",на присутствующих-разные :)

TXT

Проверенные
А у меня стоит собственный микс. На телефоне его создал. Ничего так получилось... :)

ink740

Проверенные
У меня одна из родных.
щас память моей нокии пуста.ни одной неродной мелодии(и их бы не было еслиб можно удалить),одна картинка(неудаляется),и ни одной геймы.Любил книги читать на трубе,поэтому вёл борьбу за память.
а щас даже с компа влом качать.

красавица

Проверенные
у меня на работу припев мальчишника-секс :p
на молодого человека-звери-квартира
на девушек-dmx-party us
на парней-останусь...
на подругу хорошую-а фил гуд.... :Yahoo!:
на бывшего-билан-это была любовь
на друга хорошего-shakira-la tortura
и ещё на один субьект-ахра-карие глаза
на остальные вызовы-мортал комбат

Jessie

Проверенные
А у меня финская полечка (да, та самая которая с луком), любимый блюз гарри мура, крылья наутилуса, милый джазовый отрывочек... А по утрам меня будит Элвис, он мне поет - "It`s now or never..."

Annet

Проверенные
А у меня песенка мамонтенка из мультика. Люблю добрые мультики.

Abra Cadabra

Участник
тока русские народные

заааапевааай:

эх каааааааалииииинка, каааааааааааалииииииинка, кааааааааалииииииинка моя

Antichrist-Medic

Проверенные
на смартфоне стояли Квины "ви вилл рок ю"... но его спи*дили...
а на этом стоит какая-то х-ня из Тарантино...

A

Anonymous

Гость
А как вам такая идейка? Хотите песенку с собственным именем себе на телефончик? И если да, то какую и от какого певца-певицы-группы?

------------------------------------------------------------------------------
Японки в скором времени смогут поставить себе на телефон рингтон песни с собственным именем. Специально для этого популярный в Стране восходящего солнца актер и певец Хироми Го (Hiromi Go) записал 100 версий своего хита про любовь с разными женскими именами.

На то, чтобы 100 раз изменить в своей песне Oyome Sanba только одну строчку со словами "женщина, которая любит, прекрасна" и вместо слова "женщина" поставить разные имена, у 51-летнего Хироми Го ушел целый день. Среди самых популярных японских имен, которые использовал Го, были также имена его бывшей жены Юри и бывшей подружки Сэйко.

Идея записать 100 вариантов одного рингтона принадлежит сервисному провайдеру Chakuuta. После того как Го спел на громкой свадьбе известной японской актрисы Норики Фудживары (Norika Fujiwara): "Норика, которая любит, прекрасна", компания решила, что многие девушки захотят иметь в своем мобильном телефоне столь лестную фразу, спетую прославленной японской звездой.

------------------------------------------------------------------------------------

Raven

Участник
Ненавижу все эти мелодии! Особенно когда в метро начинает у кого-то играть очередная дешевая полифония. Телефонку держу только на вибровызове.

Сверху