Какой мобильник подарить девушке?

maxi-m

Новичок
Здравствуйте. Срочно нужна ваша помощь. 13 ноября день рождения моей девушки, ей исполняется 21 год. Дата юбилейная и много значимая, ко всему же полное совершеннолетие. Поэтому я решил ей подарить ровно 21 подарок. В основном банальщина и всякие памятные безделушки, цветы игрушки и мобильный телефон с симкой оператора МТС( сам на этой связи, поэтому выбор пал именно сюда). И тут я понял, что телефон будет 20 подарком, возник вопрос, что можно сделать еще и вспомнил, что есть возможность подбора красивого номера. Порылся в Инете и наткнулся на разные сайты. По их словам заказ красивого номера быстрый и недорогой. Эти критерии мне очень подходят, но я скептик и поэтому без одобрения пользователей в Интернет - проекты не верю… Прошу совета о выборе телефона ориентировочная сумма 250-300 дол.
Не игнорируйте пожалуйста тему, если вам есть что сказать. Для меня это очень важно!

vyalceva

Проверенные
а она пользуется телефоном только для разговоров, или интересуется техническими наворотами вроде мобильного Интернета и камеры?

Сверху