Комиссия за пользование услугой "Доверительный платеж"

Marusyaka

Новичок
Привет, абоненты Билайн! :Bravo:
Наверняка многие из Вас пользуются услугой "Доверительный платеж" когда некогда пополнить баланс, а позвонить ой как надо. Хочу Вам сообщить ужаснейшую новость!!! Оказывается теперь за использование данной услуги взимается комиссия! Сегодня решила воспользоваться ей и когда она уже подключилась пришло сообщение что через три дня спишут предоставленные деньги и еще 5 рублей за её использование. Я была в шоке! Почему Билайн даже на сайте своем не предупредил своих абонентов о таком изменении в предоставлении данной услуги??? Дозвонившись до специалистов, я попросила отключить данную услугу, т.к. еще не успела использовать предоставленные средства и знаете что мне ответили? Оказывается невозможно её отменить! Что она подключается автоматически и они не в силах отключить её сами. Так неприятно, сразу настроение так испортилось, ведь на 5 рублей, которые снимут со счета через три дня я могла бы общаться по телефону целых 8 минут и даже больше(с любимым номером). Так что я решила со всеми Вами поделиться данной новостью. Как Вы считаете, должны ли были нас об этом проинформировать хотя бы на сайте Билайна? И правы ли они? :x

batroosia

Проверенные
5 РУБЛЕЙ????????? ППЦ, боюсь это всех абонентов в долги вгонит!!! Хотя проинформировать должны были. Может в кредит не стоит залезать, тем более Билайн вроде смс какие-то шлет при снижении баланса?

Сверху