Козел отпущения?

Annet

Проверенные
Сотрудники Следственного комитета при МВД России задержали обвиняемого в организации канала контрабандного ввоза в Россию мобильных телефонов. Валерий Красовский сейчас находится в СИЗО, где дает показания. Самое крупное из его "прегрешений" – широко известное дело по ввозу в Россию 300 тонн нелегальных трубок, изъятых таможней в августе 2005 года.

По версии следствия, подозреваемый Валерий Красовский организовал крупный канал контрабандного ввоза мобильных телефонов, аксессуаров к ним, компьютерных комплектующих и другой электронной аппаратуры. Весь товар доставлялся самолетами из Финляндии и Германии на грузовые терминалы аэропорта Шереметьево. После этого продукция поступала на склады временного хранения аэропорта, откуда с поддельными документами проходила вне таможенного контроля.

Если вина Красовского будет доказана, ему грозит тюремное заключение сроком до 5 лет. Сообщники задержанного объявлены в федеральный и международный розыск.

По материалам РИА «Новости» и Прайм-ТАСС

c@sper

Проверенные
Хм...Много 300тон блин...
Вот если бы ко мне в руки попало бы хотябы пару кило трубок- мне бы хватило на болижайшие пару десятков лет! :p

bager

Проверенные
Kurt написал(а):
Вот если бы ко мне в руки попало бы хотябы пару кило трубок- мне бы хватило на болижайшие пару десятков лет!
2 килограмма трубок - это 19штук Nokia6310 или 28 современных, грам по 70... (это без зарядок, коробок и документов)....
На 20 лет???

c@sper

Проверенные
bager
Понимаешь если бы это был нормальный телефон...
Вообщем я не меняю каждый год трубки(как перчатки) я ношк их пока не сломаються...
Так туж хватит! 8)

senalex

Проверенные
Kurt написал(а):
bager
Понимаешь если бы это был нормальный телефон...
Вообщем я не меняю каждый год трубки(как перчатки) я ношк их пока не сломаються...
Так туж хватит! 8)
:D Я вот тоже не понимаю людей, которые меняют трубки, "как перчатки"- вышла новая труба, обязательно надо ее купить-типа круто, хотя и "старая" труба работает отлично, да и по функциям часто не уступает, а иной раз даже ей проигрывает... :roll:

c@sper

Проверенные
senalex
Из личного опыта я сделал вывод что новое не всегда хорошее. Лучше походить со старым- зато надёжным и провереным!

senalex

Проверенные
8) Дык а я про что! Все верно-новое не всегда лучше проверенного старого, да к тому-же новинки по выходу на рынок стоят часто безбожно дорого-вот через пол-годика уже ИМХО можно что-то об этом говорить... :?:

c@sper

Проверенные
Пример: Сони Эриксон Z800 новый, а сейчас его уже не где не найти, хотя поначалу был везде!

A

Anonymous

Гость
Пример: Сони Эриксон Z800 новый, а сейчас его уже не где не найти, хотя поначалу был везде
Тебе до В.Новгорода сильно далеко?
Там в обоих офисах МТС по Z800, новому. 12980р.

Сверху