Кто лучше? Связной или Евросеть

ALK

Проверенные
В Евросети, да простит меня АнтиЕВРОС...
там тебе тел поменяют в случае поломки, главное почитай законы о защите прав потребителей ежели что.
если предупрежден, значит вооружен.
будешь знать как на них надовить и на какую статью ссылку дать, они тебе вмиг все поменяют..

euros

Активный
Максим Питер написал(а):
Так в какой компании все таки лучше купить телефон?
В Связном или в В ЕвроСети?
Да покупать все равно где, рано или поздно телефон накроется потому что их сейчас штампуют как семечки, половина програмного обеспечения написано в Китае, а вторая половина где нибудь в Российской глубинке. Вот телефоны и глючат. А так конечно купить лучше в евросети, там сейчас очень классная програмка есть 14 дней называется и 2 года сервисного обслуживания.

Screamer

Проверенные
Не хитрое это дело менять шило на мыла, особенно когда и шило и мыло не сертифенные и не гостированные. Просто за время прошедшее с момента покупки первого, эти деньги могут прокрутится в обороте несколько раз, принеся определенную прибыль, помимо той прибыли, которая заложена в нем при самой продаже. Итого выходит, что один раз проданный телефон теоритически может принести прибыль не один раз, даже если его вернут. А если его удастся реанимировать? Почему бы не продать еще разок :shock:

camen

Новичок
Чем это качественее в другом подвале что ли делают или у них собственного производства? :D
Потому-что не гонит контрафакт в таком количестве, как останые. (примерно 5%) от общей продукции. По проверке ГУВД!

Antichrist-Medic

Проверенные
мне без разницы... купил мобилку недавно... даже не посмотрел на название магаза, ибо мне важно не это, а кучество телефона... телефон хороший... мне нравится...

Screamer

Проверенные
В принципе без разницы где покупать телефон, главное точно понимать, что будет в случае гарантии, к кому идти, куда обращатся...
Как говорится важен сервис.

senalex

Проверенные
Antichrist-Medic написал(а):
мне без разницы... купил мобилку недавно... даже не посмотрел на название магаза, ибо мне важно не это...
8) Ну это только до тех пор, пока не возникнет (не дай конечно Бог...) в аппарате какая-нибудь неисправность, вот тогда в полной мере сможешь "почувствовать разницу"... :sarcastic:

A

Anonymous

Гость
На самом деле техника в любом салоне ГА..НО! И без разницы где это Г покупать. Наши салоны отличаются от Сетки КАЧЕСТВОМ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ТЕХНИЧЕСКИМИ ЗНАНИЯМИ ПРОДАВЦОВ. И то и другое в Евросети мягко говоря храмает... :D :beer:

Сверху