Кто-нибудь любит Мегафон?

Кто-нибудь любит Мегафон?

• НЕТ

Голосов: 0 0.0%
  • да

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

САНЯ

Новичок
В данный момент я являюсь абонентом Мегафона, но крайне им не доволен :evil: !!!
Прежде всего, меня взбесило тоб что ОНИ закрыли О'Лайт, на который я хотел перейти 2 месяца! В итоге я купил 4 мая Фикс'лайт, чтобы перейти на О'Лайт, но его закрыли 3-его (ничего не сказав, хотя в они ОБЯЗАНЫ сообщаь об изменениях за 15 дней!)! :evil:
Ещё меня бесит ИХ тариф на GPRS (это просто грабёж!)!
На официальном сайте Мегафона (http://www.megafonmoscow.ru/abonent/faq ... e/#a281558)
указана неверная информация: я почему-то не мог перейти с Фикс'Лайт
на О'Лайт!
Короче говоряб Мегафон- отстой!!! :lol:

A

Anonymous

Гость
Они когда закрыли подключение к О'лайту народ туды ломанулся через Фикс. Переподключение стоило 2 бакса. Потом, видимо в меге просекли такую лажу и повысили стоимость переподключения до 10 баксов.
А давно они закрыли переход? Мож какая лазейка осталась? :yel:

OpSOS

Проверенные
Смысл первого поста:

Я мазохист, помогите мне получить удовлетворение!!!

klim

Новичок
Мегафон - лучший!
И тариф олайт лучший среди всех в московском регионе... :roll: был.
Халявщиков 2 млн. набрали - теперь пора деньги начинать зарабатывать.
А то, что глюков полно и непрозвоны - у всех так.

Annet

Проверенные
Качество связи у Меги в Москве абсолютно не уступает пчелайну и мтс. А тарифы всё таки ниже. Только сроки действия уже надоели! :cry: И с О"лайтом они, конечно, некрасиво поступили, когда закрыли подключение втихую. В салонах связи на витринах эти комплекты стояли, а продавцы говорили, что они "якобы" закончились. "Дайте тогда с витрины" - говорили возмущенные покупатели. "Так там только коробка" - отвечали везде одинаково. Ну и, конечно, сразу же активировались перекупщики, которые сбывали О"лайты с огромной накруткой. Я видела в нете объяву о продаже за 100 баксов. :(

Alexandr

Участник
качество связи у всех одинаковое, но у мегафона она (связь) очень дырявая. простой пример: на щелковском шоссе, пока доедешь до поворота на щелково (13 км. от мкад) связь пропадает три - четыре раза. из своего окна мне видно останкинскую башню, и по телефону я могу говорить тоже возле окна. ни с би, ни с мтс таких проблем нет.

Annet

Проверенные
Когда еду на дачу, иногда после Подольска связь пропадает. Причём, чтобы она появилась, надо перезагрузить телефон. От чего это зависит не знаю, закономерности так и не удалось проследит, может пропасть, а может - и нет. Самое странное, что телефон надо перезагружать. :cry:

senalex

Проверенные
Annet !:lol: А может следует телефончик сменить?...Глюк похож на аппаратный!

TXT

Проверенные
Так Annet телефон в Евросети покупала. :lol: :lol: :lol:

senalex

Проверенные
TXT написал(а):
:lol: Ндяя...Что-то я об этом не подумал...Так будет теперь тебе Annet счастье! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Annet

Проверенные
senalex написал(а):
TXT написал(а):
:lol: Ндяя...Что-то я об этом не подумал...Так будет теперь тебе Annet счастье! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я проверяла уже свой телефон, вроде явных признаков серости нет. :roll:

senalex

Проверенные
Annet написал(а):
:lol: :?: Как, он даже без арабской вязи на клаве? Непорядок! :lol: :lol: :lol: :lol:

PJ

Проверенные
к МегаФону подключился, перепробовав и БиЛайн и МТС. От услуг Бичелайна пришлось отказаться после переезда в другой район - на новом месте говорить удавалось только на балконе да и то недолго. Перешел на МТС - деньги стали улетать с неимоверной скоростью (тариф Супер-Пупер Джинс с 61-й сек), и после Билайновского БУМа платить по 0.16 у.е за каждую минуту мне было просто жалко. Взял другую модель телефона (с внешней антенной) - Би стал ловить лучше, но не намного...
И тут появился "Единый" тариф на Мегафоне. Посмотрел тариф, подсчитал - у меня исходящих звонков значительно больше, и в основном, разговоры короткие по 1-2 минуты. Поэтому по 3 р за минуту на ЛЮБОЙ телефон страны - это для меня удобно, даже с поминутной тарификацией. Осталось выяснить, как он будет принимать на окраине Москвы. Приехал домой - уровень сигнала почти максимум, подключил GPRS - скорость до 40 кбит/c, а утром, бывает, достигает и 64 кбит/c. Это больше чем на "дозвоне"! И стоимость - 6 р 60 коп за мегабайт. Это дешевле чем на МТС по будням и чуть дороже БиЛайна, а скорость значительно выше. Так что на сегодняшний день: Мегафон - зачот!

Loky

Проверенные
PJ написал(а):
к МегаФону подключился, перепробовав и БиЛайн и МТС. От услуг Бичелайна пришлось отказаться после переезда в другой район - на новом месте говорить удавалось только на балконе да и то недолго. Перешел на МТС - деньги стали улетать с неимоверной скоростью (тариф Супер-Пупер Джинс с 61-й сек), и после Билайновского БУМа платить по 0.16 у.е за каждую минуту мне было просто жалко. Взял другую модель телефона (с внешней антенной) - Би стал ловить лучше, но не намного...
И тут появился "Единый" тариф на Мегафоне. Посмотрел тариф, подсчитал - у меня исходящих звонков значительно больше, и в основном, разговоры короткие по 1-2 минуты. Поэтому по 3 р за минуту на ЛЮБОЙ телефон страны - это для меня удобно, даже с поминутной тарификацией. Осталось выяснить, как он будет принимать на окраине Москвы. Приехал домой - уровень сигнала почти максимум, подключил GPRS - скорость до 40 кбит/c, а утром, бывает, достигает и 64 кбит/c. Это больше чем на "дозвоне"! И стоимость - 6 р 60 коп за мегабайт. Это дешевле чем на МТС по будням и чуть дороже БиЛайна, а скорость значительно выше. Так что на сегодняшний день: Мегафон - зачот!
У Вас дедушку зовут случайно не Ганс-Христиан Андерсен?

Annet

Проверенные
senalex написал(а):
Annet написал(а):
:lol: :?: Как, он даже без арабской вязи на клаве? Непорядок! :lol: :lol: :lol: :lol:
И как же я сразу-то не заметила :shock: Пойду в евросеть менять. :twisted:
Senalex, как думаешь, ничего страшного в том, что на телефоне написано Siemens, а на коробке, в которой он продавался Nokia? :?

senalex

Проверенные
Annet написал(а):
И как же я сразу-то не заметила :shock: Пойду в евросеть менять. :twisted:
Senalex, как думаешь, ничего страшного в том, что на телефоне написано Siemens, а на коробке, в которой он продавался Nokia? :?
:lol: Думаю, что если у тебя даже такая ситуация, то для СЦ Евросети (ну, мало-ли какая ситуация может случиться), в которой телефон был тобою куплен это не будет иметь никакого значения-ведь у тебя гарантия по желтому евриковскому талону, ведь правда, а желтый талон от Евросети-это гарантия 100% качества и никакого отказа от обслуживания!!! :lol: :lol: :lol:

:!: Уважаемая Annet и другие форумчане!Убедительная просьба при формировании своего мнения об этом посте обращать внимание на смайлики!

Loky

Проверенные
PJ написал(а):
А что я сказал неправдоподобного?
Да все правдоподобно... для пиарщика Мегафона! Платного или на добровольных началах, я уж не знаю. Очень много слов и эмоций, а все сводится к одному:

senalex

Проверенные
:roll: Нет ребята, МТС-отстой-я согласен, но так же ИМХО и Мегафон дерьмо еще то!!! :evil:

Сверху