куда деваются 5 у.е ???

radikal

Участник
Товарищи!!!
Передо мной лежит прайс билайновских тарифов. В таблице указано: стоимость комплекта 150 р. Стартовый баланс 5 у.е.
Объясните дураку! Мож я чего не понимаю, но что такое стартовый баланс? Разве это не означает что за 150 р. я купил симку и на ней уже лежат 5 у.е.?? Если нет, тогда что это значит?
А если да, то мне не понятно что за петрушка. В этом месяце я и батя купили по билайну за эти 150 р. но никаких 5 у.е. на счету не было!!!

bager

Проверенные
radikal написал(а):
В этом месяце я и батя купили по билайну за эти 150 р. но никаких 5 у.е. на счету не было!!!
Симка была с нулевым балансом? Это какой город? Тариф?

senalex

Проверенные
radikal :sarcastic: Дык стартовую сумму надо активировать, позвонив на определенный номер (к сож. его уже не помню, да и в общем не запоминал-он нужен бывает один раз).Читайте внимательнее брошюру, которая прилагается к СИМке! :wink:

radikal

Участник
bager написал(а):
radikal написал(а):
В этом месяце я и батя купили по билайну за эти 150 р. но никаких 5 у.е. на счету не было!!!
Симка была с нулевым балансом? Это какой город? Тариф?
Тариф у меня простые вещи, у бати Бум. Город Москоу, блин! Так значит надо активировать?

Добавлено через 7 минут 50 секунд:

senalex написал(а):
radikal :sarcastic: Дык стартовую сумму надо активировать, позвонив на определенный номер (к сож. его уже не помню, да и в общем не запоминал-он нужен бывает один раз).Читайте внимательнее брошюру, которая прилагается к СИМке! :wink:
Блин, ну я и тормоз! И правда на коробке из-под комплекта написано как активировать! Ну спасибо, товарищи что не оставили в беде:)))

красавица

Проверенные
Сумму активируют следующим образом
*101*1111#
иЛИ ПРОСТО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ...А НЕ ПАНИКОВАТЬ...НОМЕР ДЛЯ Ч.П. 0611

A

Anonymous

Гость
МТС ворует круче!!!

у меня 1600 рублей списали за долг другого человека по другому номеру и номер красивый украли. Обращения в МТС и то, что паспортные данные моми и другого абонента не совпадают ни к чему не привели.

МТС- мошенники!!!

Сверху