LG - это телефоны или отличные подставки для кружек?

Budyuga

Участник
Не понимаю, кто вообще покупает телефоны LG??? Это ж откровенная подстава! Еще при этом выбирают модели подороже, тыщ за 8 или 9.
Это же просто бред! Кто со мной солидарен?

A

Anonymous

Гость
Согласен. LG телефонами назвать трудно. Больше проработаные "геями" "дизайнерами" коробочки.
Ни фига не работают, а стоят дорого. К ним же можно отнести и Самсунги...

A

Anonymous

Гость
Вставлю свои пять копеек:
Да,телефоны от LG *застряли* всейчас выпускает го*но а не телефоны,чем скажу это про LG,они реально поднялись,а нокия сама виновата-потеряла 10 нижнем сегменте,где давят кИтайские поделки,но собраны они ГОРАЗДО лучше чем телефоны этой же Nokia(я говорю именно про последнии года-два,когда у нокии ВНЕЗАПНО упало качество) сравните 5800,С6-01 и лыжу-сами всё поймете...
я именно говорю про оптимусы КП540 и P500,всё остальное у них го**о.Я скорее скажу что нокия говно,потеряла 10% рынка ЗА ПОЛ ГОДА!!!тем более,сам уже заказал оптимус X2 из-за бугра (если кто не в курсе самый мощный смартфон на сегодняшний день).И у самсов все окей,посмотрим на SGS,его продали тиражом 30 миллионов аппаратов,что само по себе уже намекает...все проблемы очень быстро решились оф.прошивками,а если не решались оф.прошивками,то выходили кастомы.хотя и тут не без изьяна,почему пошла мода на сенсорные кнопки-????,что у самсов потянуло на глянцевый пластик-тоже большой вопрос.

Сверху