Логотип Мегафон

Loky

Проверенные
Да уж надо думать не буржуины обидели бедного слоника Дуню...

bager

Проверенные
Я глазам не поверил, как увидел... :shock: :shock: :shock:
Слишком серьезные бренды... и МФ и NBA, чтоб тырить друг у друга... ИМХО Рекламная фирма МФ подставила..

Annet

Проверенные
bager написал(а):
Интересно, кто у кого спер?
Лучше бы NBA у МФ. Вот выиграет Мега суд, получит денежку немалую, может и на повышение качества связи частичка перепадёт. :D

bager

Проверенные
Я ошибся.. не поверите, но вот ответ Админа МФ на официальном форуме Мегафон-СПб:
При разработке логотипа "МегаФон" не использовались знаки других логотипов. По нашему мнению, это не может быть случайным совпадением, т.к. знак практически идентичен (не считая цвета). Очевидно, что создатели сайта НБА "подгядели" логотип МегаФон и использовали его знак для оформления "кнопки" на своём сайте.
http://forum.megafonnw.ru/?1&3&13487&0&0&&0&5&0&15&0&0&0&0&96975080

bager

Проверенные
Хм, а вот как мне рассказали на форуме моего хостера:
Вообще-то ни кто ни у кого не воровал этот логотип.
Это логотип от Templates Monster (_hxxp://www.templatesmonster.com/) за номером 059.

Весело.....

bager

Проверенные
NBA на своем сайте сменили картинку... Мегафон победил!

TXT

Проверенные
bager написал(а):
NBA на своем сайте сменили картинку... Мегафон победил!
Думаю, ты не знаешь ситуации. Уверен, что взбешенный Д. Стерн (президент NBA) ворвался на днях в техотдел с воплями: "Какого х... вы этот долбаный Мегафон пиарите? Он нигде кроме Питера не ловит нормально! Везде разговоры прерываются на третьей минуте, в пятницу вечером умирает вовсе, а ЖПРС обычно никаких страниц кроме "Невозможно отобразить страницу" не отображает!!!"
Думаю, вебмастера уличили в связях с пиар-отделом Меги, оштрафовали и уволили нах. А ты говоришь - Мегафон победил NBA. Да никогда не поверю. Как можно сравнивать какой-то Мегафон с Великой Кнопкой на сайте NBA.
:)

A

Anonymous

Гость
TXT написал(а):
Какого х... вы этот долбаный Мегафон пиарите? Он нигде кроме Питера не ловит нормально!
он везде ловится нормально... кроме Москвы

TXT

Проверенные
Первонах написал(а):
он везде ловится нормально... кроме Москвы
Это заявление не соответствует действительности. Как минимум есть кроме Москвы еще два региона, где мега дырявая как дуршлаг - Тверская и Московская области.

bager написал(а):
Интересно, кто у кого спер?
Кнопочку то сменили, и теперь непонятно, о чем тема...

bager

Проверенные
Annet написал(а):
TXT пишет:
Кнопочку то сменили, и теперь непонятно, о чем тема...
Надо было сохранить старую кнопку. Для истории.
Я же говорил, у меня есть скриншот интернета, держите:
Кнопка "Живая трансляция" на сайте NBA выглядела так:

Сверху