Лохотронщики вновь взялись за абоненов БиЛайна...

Приходило-ли Вам подобное сообщение от лохотронщиков?

• Да

Голосов: 0 0.0%
  • Нет

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    0

senalex

Проверенные
:evil:
Снова телефонное мошенничество: будьте бдительны!
В последнее время абонентам сети "Билайн" снова начали активно поступать звонки по поводу якобы выигранных ими в лотереи крупных призов. Оператор еще раз предостерегает: если вам позвонили по телефону и утверждают, что вы стали победителем лотереи и выиграли ценный приз, для получения которого необходимо назвать секретный код и номер карты оплаты «Билайн», знайте — перед вами мошенник! Будьте бдительны — ни при каких обстоятельствах не сообщайте секретный номер карты и не отправляйте его по SMS на неизвестные номера телефонов. Последний пример подобной мошеннической схемы — так называемая совместная лотерея «Билайн» и радиостанции «Европа плюс», в ходе которой будто бы разыгрываются автомобили и другие ценные призы. Компания сообщает, что она не проводит никаких рекламных акций, связанных с предоставлением секретного кода карты оплаты. Обо всех акциях и розыгрышах абоненты всегда могут узнать на корпоративнеом сайте или по телефону 0611.
К сожалению, мошенников, которые пользуются нашей доверчивостью достаточно много. Компания старается бороться с подобными звонками и SMS-сообщениями, и призывает вас к должной осторожности.
По официальной информации
06.09.2006

Источник http://mobil.ru

bager

Проверенные
Antichrist-Medic написал(а):
а что, есть люди, которые верят?))
В Питере активизировался клоун, который отправляет СМС из инета с таким текстом (примерно):
"Это я, Лена, я на шашлыках, у меня кончились деньги, положи мне на телефон 10$".
Номер: +79602465342

ТАРАРАМ

Проверенные
bager написал(а):
В Питере активизировался клоун, который отправляет СМС из инета с таким текстом (примерно):

"Это я, Лена, я на шашлыках, у меня кончились деньги, положи мне на телефон 10$".

По моему, намного лучше, чем развод с лотереей! Только я бы Саней представлялся! :)

Lanskoy

Проверенные
bager написал(а):
:D :D :D Инет на шашлыках-это здорово :D :D :D

Сверху